Авиа, часть 2

jAnAi

Member
07.09.2018
86
41
18
29
Острова Баунти
Вот интересно, откуда этот материал и какой давности. Написан качественно, но в авиа я ноль, не могу сказать, актуален или нет ))

LaChe

Member
03.10.2018
99
123
18
Вот интересно, откуда этот материал и какой давности. Написан качественно, но в авиа я ноль, не могу сказать, актуален или нет ))
Информация по теме "Отели" актуальна на 70-80%. Тема "Авиа" на 80-90%. Готовых схем не бывает)

kaznerotcc

New member
17.12.2018
16
4
3
На счёт записи АК в выписке не согласен! Как то покупались билеты на азиатское направление дорого и за месяц до вылета. Я специально звонил и разговаривал для понта дела в Аэрофлот и сказали по всем вопросам обращатться, к агенту, хотя в выписке был Аэрофлот ....и ни раз на прсторах инета такое встречал, что в выписке АК, а все вопросы решайте с агентом, т.к мы не процессили платёж...и кстати дальнейших проблем не было с аэрофлотом хотя и прошло года 3-4..летал им сто раз. Вот что это?

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя