Бины с VBV

k3x1k

Member
08.09.2018
55
28
8
А в чем их толк? Я могу выложить 100 000 таких бинов. Ценность представляют бины с автопроцессингом, бины со сбросом по ZIP, а эти чем полезны тут?)

14.10.2018
600
333
63
А в чем их толк? Я могу выложить 100 000 таких бинов. Ценность представляют бины с автопроцессингом, бины со сбросом по ZIP, а эти чем полезны тут?)
Ну бины с сменой зип никто не выложит)только за мани

FxPro

Member
11.12.2018
26
35
13
Их за просто так ни кто не раздает.
Знакомые между собой делятся)) Разумеется не публично.
А вот на счет покупки, то у меня к примеру были попытки и не разу толкового не чего не купил. Вообще мнение уже давно сложилось, что толкового не чего не продается. Если продается - значит шлак.

14.10.2018
600
333
63
Знакомые между собой делятся)) Разумеется не публично.
А вот на счет покупки, то у меня к примеру были попытки и не разу толкового не чего не купил. Вообще мнение уже давно сложилось, что толкового не чего не продается. Если продается - значит шлак.
Да почти все отработки льют.

FxPro

Member
11.12.2018
26
35
13
Я покупал и юк со сбросом вбв. В шопах только 1 бин, который так и не вбил успешно. А 4-х вообще не разу не встретил в продаже. Не я, не мои знакомые.
Юсу брал, тоже шлак. Вроде и сбросили, установили свой пароль, а хер куда лезит.

Самый оптимальный вариант - это имея тему куда лезит все, брать работать и тестить интересующие мерчи разным матом. Таким образом будет выходить бесплатный тест))
Других вариков не вижу как заполучить бин, который будет лезть в процессинги.

Stupid Rose

New member
31.12.2018
5
1
3
Ценность в том что у тебя есть бины которые ты знаешь что не нужно покупать.

hosh

New member
04.01.2019
1
1
3
Спасибо автору, ценная инфа. Только прошел обучение от ввх и начинается этот путь. ТС и мне в ЛС, если не сложно можно ещё парочку плюшек в ЛС?

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя