Делаем стафф с азии очень дёшево ,ищем бины нонвбв,и уязвимые банки #конкурс2018

JoraKornev

New member
11.12.2018
15
5
3
Сегодня поговорим о рабочих методах описанных тем выше ,делать это всё мы будем всё и сразу ,подход рабочий и проверенный
для начала рассмотрим такую платформу Японскую под названием GMO PAYMENT GATEWAY ,что же она нам даёт в итоге ихний мерч можно настроить как с проверкой cvv кода
так и в 50% случае по факту и опыту в большем случае без него , но везде в этой теме я всречал VBV MCSC так вот сейчас я приведу большим списком чтобы всем хватило
со всеразличным стафом включая электронику и неликвид

hayakawa-online.co.jp
kamitsure.jp
rgl.co.jp
fcl-hid.com
montagne.ne.jp
thanko.jp
sanrinsha-jpn.com
kinokawa.shop
kodomotokurashi.com
l-nana.com
sweetroad.com
transit-i.com
f-sangyo.co.jp
marbleink.com
giftjapan.jp
qolclub.com
himawarimura.co.jp
lagoa.jp
eco-mo.net
mossboll.jp
coffee-roaster.com
paldo.co.jp
mallasp.jp
cloudmall.jp
berrys-berry.com
haigeshop.net
ginzaya.net
webftp.jp
fujikonoheya.com
jibanoaji.com
www.y-bonsai.co.jp
Go to Website
farcon.net
nippon-animation-onlineshop.com
rossano.jp
passport-web.com
www.necart.jp
gottsuprice.jp
pasocomclub.co.jp
gourmandise.co.jp
kamatoku.com
kannonyama.com
princeton-direct.jp
fabiorusconi.jp
ks-selection.com
www.rental-store.jp
fayerie.jp
elekit-store.com
Go to Website
toukaiturigu.co.jp
kanzashi.info
www.i-showcase.jp
yellowmobile.jp
intense.co.jp
indoor.co.jp
amick.net
make-repeater.jp
sucreyshopping.jp
orihiro.jp
smartdenki.com
e-goodsmile.co.jp
maisondefamille.jp
bagpacks.com
ochanokosaisai.com
forestblue.jp
alive-life.info
nagomisabo.jp
j-pulse.jp
vina-shop.jp
biroad.net
collars-ec.jp
www.a-can-b.com
dreaming-of-hotelbabylon.jp
formydarling.net
takayamasatou.com
white-kyubin.jp
superb-closet.com
ima-coco.jp
hanaichie.com
konohata.com
miyabun.com
ilovej.co.jp
sohbi-company.jp
positivedive.com
pc-radar.co.jp
nishi-puri.com
bayside-mall.jp
andy.co.jp
chocolatedesign.co.jp
hops-japan.com
akitzuki.co.jp
ribbon-world.com
4x4.co.jp
abespo.com
fantasticstudio.jp
wp-shop.net
ec-nol.jp
designshop-jp.com
bic-bed.jp
muselect.jp
Go to Website
densyoku.com
kuromameya.com

ну и остальные я себе оставлю пожалуй ,если понадобяться вам вдруг ,не стесняйтесь пишите я скину без проблем вам их )

что же нам дальше делать они шлют по японии допустим ну и некоторые в другие страны Азии ,дальше Бро мы найдём посредника который пересылает нам с Востока

ну чтобы загуглить нам такого посреда обратимся в гугл ,и отпишем там mail forward Japan , или mail forwarding japan , да бро такие есть ,если у тебя что то неполучиться
отпиши мне я помогу , вот например посред zakaztovarov.net работающией с Азией и другими странами
есть и другие в которые я встречал на английском языке и у них максимальный вериф был это скан пасспорта не более ,это одна из причин ещё работающей Азией
это вам не ЮСА ,которые могут тебя проверить разными способами

при работе с этой теме нам нужна Лиса на обычной виртуалке и никакой антик а именно так потому что наш исходный код нашем html страницы мы будем при
3D процессинге редактировать и так получили мы посреда ну чтоже делаем дальше идём в шоп со стафом который выбрали из списка что мы видим выше около 100 шт
заполняем инфу как при заказе если непонимаем пользуемся транслитом и разбираемся сначало будет сложно и непривычно далее у нас форма заполнения и что делаем
мы далее ,а правильно будем идём в шоп и покупаем сс без цвв максимальная цена которую я встречал за них средняя это 1$

и вот так т.д с десять двацать карт , и начинаем сувать в мерч и чекать при этом отличным способом еу карты на то как они себя ведут где то как вы знаете автопроцессинг где то не запрашивает вбв до определённой суммы например 150 или 250$ но и делать следующее ,и прошу обратить ваше внимание ниже :

------

Как вы знаете при вбиве с 3D Secure (для тех кто незнает что это, гугл вам в помощь) нас просят ввести всякие циферки и буковки (типа номер счета, вбв и т.п.), а у нас соответственно таких циферок нет. ( Ну возможно у кого то это и есть)
Расскажу вам одну(или даже две) фичу, вбивал я как то в одну партнерку, и как всегда при вбиве у меня запросило номер счета:

"
Печаль,тоска,разочарование . Естественно номера счета у меня небыло, тогда я подумал о возможности обхода этого самого кода, ведь "иногда", если вы вспомните при вбиве, есть просто кнопочка "Don not activate now","Next" ну и т.п., решил глянуть html исходник (кто незнает в google chrome правой кнопкой мыши в любое поле и нажать "просмотр кода элемента"):

Самое важное я выделил в круг. Там мы видим hidden, что означает что наша кнопка просто скрыта. Чтож попробуем просто убрать hidden и вуаля:

Наша чудо кнопочка. Теперь вбиваем любой номер счета(так как javascript не даст нажать кнопку пока не заполнено наше поле) и жмем нашу заветную кнопку (в переводе next - далее) и платеж прошел. Конечно не со всеми картонками такое проканает, все зависит от банка, но пока заметил только на этой.

Пока искал другие картонки наткнулся еще на одну интересную фичу, при вбиве DE картона, у меня попросило ввести номер телефона для привязки, и что самое интересное, там было написано +49 (как тект) и тектовое поле для ввода продолжения номер телефон. Естественно +49 я редактировать не мог, но при редактировании исходного кода я увидел value='49', и решил попробовать изменить 49 на 7, ну и потом дописал номер телефона, и ведь получилось. все транзакции которые проходили по карте, приходили на мой номер!

Так что тестируйте на своих картонках при вбиве, вдруг и вам повезет, удачи!

надеюсь данная информация вам поможет найти себя ,начать работать с минимальными вложениями в нашей нише , не терять время зря

Специально для конкурса на нашем форуме ,УДАЧИ

Симпатии: Понравилось Zaseme

johnyuhck

New member
13.12.2018
1
1
1
Самое важное я выделил в круг. Там мы видим hidden, что означает что наша кнопка просто скрыта. Чтож попробуем просто убрать hidden и вуаля:
гениально бро. хороший гайд, для себя много подчеркнул

JoraKornev

New member
11.12.2018
15
5
3
ненадо говорить что статья неактуальна копипаста тут маленький кусочек , не сочтите за оправдание таким способом нашёл много хороших бинов ,в любом случае всё решат мемберы =)

Maiko

Member
07.11.2018
81
42
18
ненадо говорить что статья неактуальна копипаста тут маленький кусочек , не сочтите за оправдание таким способом нашёл много хороших бинов ,в любом случае всё решат мемберы =)
копипаста тут почти половина текста. по условиям конкурса статья должна быть уникальна на 100%

Симпатии: Понравилось Trener

JoraKornev

New member
11.12.2018
15
5
3
где же половина) я бы мог сделать рерайт и на скринах это всё дело запечатлить я делать этого не стал потому что за честное участие ) эта составляющая с которой я наработал таким образом бины

29.08.2018
29
20
8
Бро
Просто оставлю это здесь https://sky-fraud.ru/showthread.php?t=3464
Актуальность - начало 2015 года

ты пойми если ты даже скопипастил тут кусок в любом случае такое не приветствуеться особенно в конкурсе ,если тема работает то покажи это напримере и если это будет выглядить достойно то твою статью вполне вероятно допустят до конкурса и публика оценит твою работу и соответственно компитентность в этом

JoraKornev

New member
11.12.2018
15
5
3
Не поделишься шопом с электроникой в личку?
посмотри в списке который в статье

Бро

ты пойми если ты даже скопипастил тут кусок в любом случае такое не приветствуеться особенно в конкурсе ,если тема работает то покажи это напримере и если это будет выглядить достойно то твою статью вполне вероятно допустят до конкурса и публика оценит твою работу и соответственно компитентность в этом
,
да чё там уметь
кликаем правой кнопкой мыши на интересующие окно или выделяем интересующий текст далее правой кнопкой мыши кликаем и выбираем
http://prntscr.com/lvg43d
http://prntscr.com/lvg4dm
профит
http://prntscr.com/lvg4lk

так же для вас пару бинов которые имеються в шопах и можно ресетнуть код с помощью стандартной инфы

518581 reset vbv cvv exp zip dob
450198 dob cvv exp full name
451129 nonvbv poxody
403617 ES убрал смс с помощью кода

ital77

New member
12.02.2019
5
4
3
Товарищи! Может мне, дебилу, кто то показать как сделать вбив по данной схеме, в любой из магазинов в этом списке. Сколько не пробовал, ничего не получается. То ли тупой, то ли руки кривые.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя