Добываем мощности для майнинга #конкурс2018

Flavio

New member
01.12.2018
3
7
3
Доброго времени суток ,сегодня решил поучавствовать в конкурсе и написать статью она первая поэтому если что будет непонятно спрашивайте
ниже я опишу свой опыт работы с https://www.genesis-mining.com
давайте перейдём по ссылке и изучим вместе данный линк
как видим конторка базируеться в Исландии

и способы оплаты у неё

то что нам нужно ,давайте регистрироваться ,достаточно заполнить простую форму , ввести каптчу ,подтвердить мыло

после данных действий мы можем спокойно выбрать себе мощностей хоть на 10к это лимит и оплатить этот контракт , на выбор 2 года или 5 лет ,но единственный подводный камень у нас здесь это материал и он должен быть с автопроцессингом ,безвбв либо сбросом кода по инфе зип цвв имя фамилия и т.д вообщем нужно знать бины после раздумий что европа слишком дорого для таких применений на соседней площадке раздавали толи полу-паблик ,толи полуприват))) табличку с бинами без геолока так ещё и с автопроцессингом либо окно с кодом предлагало ввести ссн+доб и т.д табличка будет закреплена в ссылке снизу в таком формате файле exel открыть можно онлайн достаточно прописать в гугле открыть и формат нашего файла и загрузить лично я так делаю дабы не устанавливать различный софт ,сразу скажу не все бины в табличке рабочие ,и актуальные но думаю у вас есть свои наработки по ним

https://www.sendspace.com/file/7h8jm6
если транза у вас прошла то будет сообщение your payment approved
если нет то еррор но на почту будут приходить письма мол аппрув на это можно не обращать внимание я вбивал на суммы 525 ,после чего указывал в настройках свой бтц кошель , про контору можно почитать так же в гугле дабы рассчитать хэш и сколько в итоге со вбивов будет падать нам в бтц , последний раз вбивал в неё 1.5 месяца назад контракт на 2 года ,тема пойдёт особенно тем кто верит что биток взлетит до 100к ))
p.s со сферы пробиваеться отлично с генерированых конфигов
Больше написать нечего ,бдут вопросы задавайте )
Специально для конкурса на forum.tenebris.cc 2018

Flavio

New member
01.12.2018
3
7
3
ребят ваш доход зависит от того на сколько вы вбили какую крипту майните ,тема да не из лёгких и для мультов надо иметь сферу с хотябы генерироваными конфигами палит конфиг изображения ,я такие акки с год и 1.5 в промежутке делал на заказ , повторюсь кто верит ещё в крипту то это тема самая которую можно загуглить на соседние подобные конторы с фермами ибо говорят что распродают сейчас мощи , вообщем только для тех кто хочет прогрессировать с криптовалютами ,ну или конторакты продавайте просто типо мол продам свой акк SALE40% CRYPTO курети

Симпатии: Понравилось kranck1

Lenweft

New member
25.08.2019
6
1
3
Здесь же, вернувшись к вычисленным раньше величинам потребных тяговых сил, рисуем кривую Рпотр, объединяющую воедино силу сопротивления воздуха и качения колес, - точка ее пересечения Р с кривой Ррасп.вед.кол, естественно, приводит нас все к той же максимальной скорости, то есть около 120 км/час. Кривые тяговых сил теперь уже совершенно наглядно дают картину динамических возможностей данного мотоцикла на 4-й передаче. Например, вы видите, что на различных скоростях величина отрезка А-Б меняется, - наибольшая она в диапазоне скоростей около 50-60 км/час. Значит, здесь имеется наибольший запас тяговой силы, который мы можем использовать для разгона машины, и, если тут дать полный газ, будет достигнуто наибольшее ускорение для данной передачи. Рост скорости ускорение уменьшает, - особенно вблизи максимальных скоростей. При скорости же 120 км/час запас тяговой силы исчерпывается, - разгон прекращается, скорость максимальная.
Можно ли ее как-нибудь увеличить? Для этого нужно каким-либо способом уменьшить потребную силу тяги. Например, посмотрим, что дает езда с попутным ветром, имеющим скорость, скажем, 20 км/час - вполне обыденную. Это далеко не ураган. Что произойдет с кривой Рw? Она просто сдвинется, как целое, вправо на 20 км/час по оси V. А сила Рf к ней также добавится, как и в исходном случае. Теперь точка пересечения кривых - P2 - показывает, что скорость может возрасти примерно до 130 км/час. Отнюдь не на 20 км/час, как на первый взгляд может показаться
Опыт изучения данного вопроса показывает, что психология среднестатистического рокера имеет одну особенность: из всех своих заездов он запоминает лучший результат Как видите, попутный ветерок может крепко польстить вашему мотоциклу и его мотору. Не здесь ли корень многих неофициальных наших рекордов?
Встречный же ветер - серьезный враг, в нашем случае он снижает скорость до 105 км/час. Видите, влияние встречного и попутного ветра неравноценно, - причина в меняющемся наклоне кривой Ррасп.вед.кол. на разных скоростях, - встречный отнимает больше, чем дает попутный. Что касается рокеров, они не имеют привычки запоминать не лучшие результаты
Ваши и ваши знания теперь позволяют оценить и влияние спуска и подъема на скорость, - но рисовать эти кривые на том же графике не стоит,- он будет чрезмерно загроможден. Картина похожа на влияние ветра. Например, движение на достаточно длинном спуске в 5 может дать увеличение скорости до 131 км/час, а на таком же подъеме - снизить ее до 103 км/час. Опять спуск дает меньше, чем отбирает подъем. В целом, влияние рельефа местности на скорость машины, как видим, немалое. Возвращаться к вопросу о рокерах и их привычках больше не будем,- вы и так все поняли. Таким образом, сопоставление тяговых сил ведущего колеса - располагаемой и потребной - дает нам возможность оценки динамических возможностей машины. Но, если сравнивают два мотоцикла - разной мощности, размеров, веса и т.п. - наш подход тоже не вполне удобен. Лучше поступить по-другому. Для этого вычисляем графически величины отрезков А1-Б для разных скоростей, а затем, поделив их величины в кг на вес мотоцикла, получаем некую относительную величину - так называемый динамический фактор, характеризующий возможности любого мотоцикла, независимо от его веса или мощности.
Полученные значения наносим на график см. рис.2.

Lenweft

New member
25.08.2019
6
1
3
Знакомая из Косторомы рассказала как у них деньги собирают для приютов:

"На всю Кострому у нас всего один центр передержки. И года два назад на спонсорские местного предпринимателя в центре города установили скульптуру бронзовой таксы с копилкой. Все деньги. брошеные туда, идут на счёт этого центра. На эти деньги они покупают корма, строят новые вольеры и т.д...

Возможно. это получится сделать и у вас к нам приезжают иностранные группы с туристами и те охотно кидают в копилку евро с центами"
Нам бы чего-нить такое придумать...

To check out more regarding Is Thailand a Third World country 2018 or What can you sue a landlord for stop by our web site

08.08.2019
42
0
6
мне кажется, лучше подать две заявки - отдельно на поэзию и отдельно на прозу. для рассказов можно и не 2-3, можно больше, главное - уложиться в лимит точно надо указывать название, объем и прочее, а стихи... я все по заголовкам не перечисляла, написала так:
Цитата:

08.08.2019
42
0
6
ребята а подскажите - у меня альфа 50 кубов, на всех передачах есть норм мощность кроме 4ой на ней тока под разгон идет. по ровной дороге я еду на 4ой тока если хорошо розганюсь на 3ей. И вообще я на 4ой практически не чувствую ручку газа т.е. открывание дроселя не соответствует разгону - на второй половине ее хода что открывай ее что ни открывай, с горки дроссель чуствуется лучше но все ровно я её плохо чувствую. так и болжно быть? карб отрегулирован, смесь норм 92ой даже с фильтром от бака к корбюратору , свечи, труба тож вроде норм??? прбег 1300км

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

08.08.2019
42
0
6
только что была в библиотеке Лихачева, сдала свои стихи, стихи Поросенка и прозу Фаренгейта. за всех троих лично расписалась в ведомости и даже немножко попиарила творческое сообщество ЭГ

но вот что самое интересное: на сегодняшний день на конкурс сдано меньше 40 работ в трех номинациях лично мне кажется, что это очень небольшая конкуренция я настраивалась на сотню участников как минимум. так что еще раз настоятельно приглашаю всех к участию, до крайнего срока приема работ еще немного времени есть: можно за выходные успеть сделать подборку, и в понедельник я отнесу вторую партию.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя