Куда же вбить..? #Конкурс2018

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Приветствую!
Думаю многие, как новички в теме кардинга, так и старички, задавались вопросом - куда же вбить?
Я вообще рассматриваю кардинг не как профессию, а как средство, инструмент.
В своей статье я хочу рассмотреть следующие моменты:
- Почему мне не интересно вникать в тему вещевухи, отелей
- Почему я не хочу продолжать работать в теме покера в качестве кардера, кардера-покериста
- Почему я не перестаю работать в теме форекса и как обнальщик и как кардер
- Трафик. Партнерские программы
- Ну и не много о себе))

Ну и не много о себе))
Я считаю себя профессионалом в теме форекса. Нет, не гуру трейдер, который на дистанции делает по 100% профита на постоянном и единственном торговом счету. Я смотрю на контору и сразу вижу могу ли я с нее забрать денег в случаи, если в нее сделать деп с ворованной карты или банковского счета. И до конца августа этого года я сам не вбивал и только налил работая с людьми кто бил. И вот в силу определенных обстоятельств в начале осени я сам начал бить. И общаясь с коллегами я удивился, что многие из них ужасно узко специализированы. Большинство отдают предпочтение вещивухе, многие работают по покеру, и еще одну группу я бы выделил как - ищут кому бы вбить в его мерч за процент, не углубляясь в обнал.
А ведь столько интересных тем!

Почему мне не интересно вникать в тему вещевухи, отелей
Вещивуха... Как по мне - это куча геморая. По мимо того, что вбить - это надо на кого-то получить, продать. Либо искать скупа со своими адресами и чтобы не кидал, либо морочится с дропами. Ну и суммы. Да, возможно умельцы есть, которые с хорошего вбива имеют с продажи вбитого несколько тысяч $. Но уверен, что далеко не каждый и по этому не интересно.
Отели. Ну тут еще могу согласиться, если есть жирные бины которые лезут, если есть надежные партнеры с постоянным скупом хороших сумм и нормальным процентом - можно работать. Но слишком много "если"

Ведь на много приятнее получить хотя бы процентов 50 от вбитой суммы, да еще и на следующий день))

Почему я не хочу продолжать работать в теме покера в качестве кардера, кардера-покериста
Покер тема интересная и кто бы, что не говорил - тема живая. В прошлом году я работал покеристом, то есть мне давали аккаунты (выводники и с балансами) и я играл. Сейчас балансы могу делать сам и прибыль была бы в 2 раза больше. Но! Возможный доход условно лимитирован. В рум много не вобьешь, с выводника много не выведишь. Ну максимум пару тысяч в неделю при том, что балансов придется сделать минимум на 5к. И при всем при этом надо сидеть минимум 12 часов за работой и после всего проделанного можно поймать лок как бы круто ты не слил.
Стать на место моих бывших партнеров и находить покеристов, чтобы работали на меня - невозможно. Качественные игроки балансы себе делают сами. А кто не может решить вопрос с балансами - не думаю, что сможет качественно их обналить. По этой причине не хочется и пробовать начинать такую деятельность.

Почему я не перестаю работать в теме форекса и как обнальщик и как кардер
Наконец-то подобрался к своей теме))
Многие кардеры знакомы с форексом. Но большинство людей, кто имел дело с вбивом в форекс конторы - просто делали прямой вывод. К примеру:
1. Контора (как мой ник))) fxpro в былые времена принимала депы с мастера, а выводить туда не давала. Ее рвали очень много кто, когда тема окончательна слилась в паблик - лавку прикрыли.
2. PeperStone - тоже была интересная контора, хоть и не долго. Отлично работала по ау депая в нее через POLI с ба. Но и с карт тоже шло норм. Акк верифнул, вбил, не много поторговал, сделал деп со скрилла и на вывод. Утром бабки уже на счету.

Но сейчас уже не те времена, когда такая холява есть. Но с форексом работать можно. И работать можно будет пока будут существовать платежные карты и их воровство, собственно сами конторы и их партнерки.

Барабанная дробь... Сливаю рабочую связку\и
В мире форекса существует такое понятие как "рибейт" - возврат части спреда. Тот же рейкбек в покере, только абсолютно легальный. И есть рибейт сервисы, которые предлагают открывать счета у брокеров по своей партнерской ссылке и выплачивать львиную долю партнерского вознаграждения (от 80 до 90%). Причем эти 80-90 процентов в большинстве случаев будут выгоднее, чем у брокера самому регнуть партнерский акк так как большинство брокеров использует схему вознаграждения партнеров - чем больше клиентов, тем больше процент. И у рибейт сервисов может быть план в полтара раза больше, чем у новорегнутого партнера.

Схема работы примерно такая:
- Регистрируем акк у рибейт сервиса
- От сервиса регистрируем акк у нужного форекс брокера и верифим его при необходимости
- Подаем заявку на добовление торгового счета
- После подтверждения вбиваем акк и начинаем колотить объем

"Колотить объем" - в рибейт сервис на баланс нам капает часть от спреда (спред - это комиссия за сделку). Эта часть разная в зависимости от брокера и типа счета. В среднем 35% и не важно прибыльная сделка или убыточная. Тут конечно проще будет тем, кто владеет навыками тех. анализа. Но и без этого можно получать прибыль примитивными методами. К примеру мартингейл классический:
- Открываемся не большим объемом и ставим стоп пунктов 7-10.
- Если стоп сработал, открываемся в ту же сторону объемом в 2 раза больше
- Если получаем профит пунктов 10, то закрываемся и открываемся первоначальным объемом
Задача - как можно дольше держаться на плаву. Чем больше наторгованный объем - тем больше выхлоп. К слову, у меня бывало и 200 и 300 процентов от вбива по рибейту.
Есть советник с классическим мартином. Я его пользую, но не пальцем в небо, а определяюсь с направлением движения и торгую в одну сторону.
Ну это уже другая история. Лекция по графическому анализу может затянуться до утра))
Перейдем к связкам брокер+рибейт сервис:

Roboforex+Premiumtrading.co
Почему робо именно в премиум, а не в кеш, где автовыплаты. В кеше включается холд на 60 дней, если деп с невериф карты. Если конечно заморочится и отрисовать карту, то конечно можно. Но нюанс в том, что карту верифнуть нужно до депа, иначе холд включится всеравно. По этому работаем по робо именно через премиумтрейдинг.
Идем в сервис, регистрируемся, находим в списке брокеров робо и по инструкции открываем счет. Важно ввести правильный код партнера при открытии счета. И мои рекомендации по параметрам счета:
плечо - 500
тип счета - Pro Standart Affiliate
платформа - мт4
В акке премиума подаем заявку на добавление счета. Депать можно начинать сразу, только не в торговый счет, а на внутренний кошелек (он открывается автоматически при реге) при депе просто нужно переставить маркер с торгового счета на кошелек. Если деп будет не один, а несколько в силу того у кого какие бины, какие-то лезут по 100, какие то по 300 и т.д.
Когда закончили вбивать кошель и премиум подтвердил счет - делаем деп с кошелька на торговый счет и берем торгуемый бонус 50%. Он нам дает в полтара раза больше профита так как его можно слить и за торговлю этим бонусом партнерка начисляется так же как и за торговлю собственными бабками.

Вывод денег - завтра утром начисляется то, что скрутил до 0-00 по серверному времени робо - это Киевское время. Вывод с премиума по запросу в течении суток с момента запроса. Как правило в тот же день.

FBS+fxcash.ru
Кеш прекрасный сервис, но сильно я его замучал в свое время австралией и робо. Его надо регать на доки, которые есть на руках и симку которая есть на руках. Так как могут запросить вериф и прозвон. На прозвоне вопросы простые, какие брокеры добавлены, фио могут спросить, адрес. Сервис не обязательно регать на данные, что и брокер. Просто на симку той страны где живете и соответственно доки той же страны.
После реги находим в списке брокеров fbs.com, регаем, проходим вериф (иногда хватает только паспорта, иногда просят еще бил), телефон верифить не обязательно. счет открываем стандарт. После вериф добовляем счет в кеш и ждем подтверждения. После подтверждения депаем и начинаем колотить объем.
Тут есть один принципиальный момент по результату сделки. Называется МТР и он равняется 60 пип по 5-ти знаку (6 стандартных пунктов) Другими словами выходит так, что если сделка закрывается будь то прибыль или убыток - 60 пунктов и меньше, то она не оплачивается. По этому торговать без стопов и тейков не рекомендаю так как закрытие с рынка может проскользить и сделка не засчитается.

Это я привел 2 работающих примера. Отобраны не просто так. Робо сладкий своим бонусом, вывод каждый день. ФБС по рибейту выходит примерно 40% от спреда, вывод каждый день, вывод с кеша автоматом. Автомат для новорегов 100, после каждого ручного вывода инста увеличивается.
Кого тема заинтересует - дальше легко можно проводить анализ. Смотришь в рибейт сервисах брокеров, которые платят норм процент и каждый день. Проверяете брокера, можете ли туда вбить и начинаете работать по схеме.

Есть конечно тема куда слаще, которую я сейчас работаю. Но по понятным причинам выложить в паблик я ее не могу так как убьется сразу. А денег она мне принесет много пока она только в моем пользовании.
Трафик. Партнерские программы
Работа с трафиком - это вообще шикарно. Основное преимущество перед тем же гемблингом в том, что если вбил и слил баланс, то деньги на выходе кристально чистые, так как цепь финансовых взаимоотношений полностью прерывается.
Я эту тему только начал познавать, но уже есть результаты.
То что я тестил и сейчас начинаю работать:
Слив попандер трафика на пуш подписки. Нашел партнерку, называется evadav. Не нужен даже сайт-прокладка. Взял лендинг в кабинете и пошел в рекламную сеть куда вбил, создал компанию и погнал. Точнее оно само погнало, работа на этом закончилась. Смотришь как бабки капают.
По деньгам во ремя пролива трафика капает примерно 10-15% по трафикбеку и потом каждый день за показы рекламы подписчикам. СТР по подпискам примерно 7%. То есть с 1000 000 посетителей 70000 подписчиков, которые в сутки приносят около 10$. Отток подписчиков примерно 1% в сутки от текущего количество.
Если раз в неделю проливать, то через несколько месяцев будет приличная ежедневная зарплата. И самое сладкое, что деньги не куда не денутся, не каких локов не чего.

Тема партнерок на столько безгранична, что диву даешься. Многие знают, что есть такое дело как арбитраж трафика. Умельцы собирают кейсы, где покупая рекламу за полную стоимость - выходят в плюс 10-20% от оборота. А представьте какое преимущество дает такой инструмент как кардинг))
Можно выбрать абсолютно любую тему. Товар, услуги и сливать траф.

Тут кроме пушей я пока не могу дать дельного совета. Но тема в целом очень интересная. Работаешь мало, объемы не чем не ограничены кроме того, какие балансы сможешь делать в рекламных конторах. Не каких локов потому как это не накрутка, а реальный живой трафик и в глазах рекламадателя вы честнейший вебмастер, который дает хороший объем трафика.

P.S. Не зацикливайтесь на одном! Развивайтесь! Не бойтесь чего-то нового!

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Хотелось бы более конкретно))
Если вопрос в сторону рибейта, то риски есть в том, что брокер локнит счет по собственной инициативе и партнерский отдел быстро среагирует и скорректирует баланс партнерского акка рибейт сервиса. Но это касается робофорекса. В ФБС я отработал акков 100 +\- и не было не разу не выплаты. Кроме того, они либо игнорируют чарджи, либо не корректируют балансы партнеров так как кеш загоняет баланс клиента в минус, если тот вывел деньги, а брокер ему потом отменил начисление и скорректировал баланс. У меня последний акк кеша пропустил через себя около 10 акков фбс и за счет этого уже инста раскачалась и выходит до 800 автоматом.

По робо был интересный случай. Работал одновременно 3 счета. Мне их вбили примерно по 1.5к было вместе с бонусом. Я их не спеша работал вытягивая по 300-350 с каждого в сутки. Отработал 3 дня, а на четвертый запретили торговлю. Не чардж 100% а собственная инициатива брокера. На след день заказал выплату в премиуме, что капнуло за то, что успел торгонуть до лока. Так пришел отказ с пометкой, что брокер не выплатил. Ну я и забил. Вытащил и так почти 100% с каждого счета. Спустя пару недель решил зайти и глянуть что с акками премиума, где были отмены в трех акках примерно по 180. Смотрю баланс есть, не списали)) На одном поставил снова на вывод и утром не поверил глазам)) Вывели и на двух остальных тоже.

В целом робо быстро реагирует на атаку, но и быстро отходит. Если к примеру пошли локи через 2 дня после старта после начала скрутки баланса, то лучше не мучать и дать полежать. Так же лучше не работать 1 бин, лучше менять.

Ну и получается, что рисков не много, при том что затраты по сравнению с ожиданием нечтожны.

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Вот с трафиком как раз рисков вообще нет. Ну как. 1 риск - купил карту, а она не полезла. Если вбил, то баланс слить полюбому успеется. Баланс слил - уже он не куда не уйдет. Цепь полностью оборвана.

k3x1k

Member
08.09.2018
55
33
8
А как насчет авиа и отелей? Заливов, катер, экскурсии, билеты. Это не категории?)

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Про отели я упомянул)) А остальное... так я и не говорил, что затрону абсолютно все темы. Я смотрю на мир кардинга как кардер, месяца четыре как.
Глядя на то, что происходит на публичных форумах уже было желание затронуть тему - кардер должен быть обнальщиком широкого профиля. Сегодня на прокарде изучал тему сферы так как решил с кумом купить попробовать, а там такой конкурс объявлен. Вот и решил совместить приятное с полезным. И пообщаться на тему, которую хотел поднять и принять участие в конкурсе. Я уж и забыл когда принимал участие в чем то подобном))

ra!

New member
03.12.2018
15
16
3
Почему мне не интересно вникать в тему вещевухи, отелей
Вещивуха...
по похожим принципам в статье реализуется кешбек в вещевухе. он же работает с некоторыми авиа и отелями. только, тсс.
регистрируетесь в кешбек конторке, находите там свой любимый шоп с шубками или какой-нибудь новый. и на счет кешбек конторки падает до 20% от суммы покупки. потом с конторки выводите и получаете удовольствие от денег))
только в большинстве конторок не самые приятные тайминги вывода, но как доп бонус к стаффу - вполне, плюсом, более разумный поведенческий паттерн.

Симпатии: Понравилось prevoss

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Ну это как раз таки как доп плюс. Такие вещи человек должен сечь моментально в своей теме. За тот же рибейт, я не упомянул так как оно на мой взгляд - самом собой. Там так же есть партнерка и если линкануть 2 акка, то на один получаешь основную сумму, а на второй еще 10% от нее.
Но на сколько я изучал партнерки магазов, то везде холды. Но я правда не изучал прямые партнерки. Смотрел только в агригаторах типа адмитад. Так там бывает подтверждение до 60-ти дней.

Ну и опять же повтарюсь. В моей теме по форексу нет фиксированной суммы. Если набить руку хотя бы на половину как я, то на дистанции будет выхлоп 50% стабильно. Когда 30, а когда 70. А если конторы типа робо с 50% бонуса, так вообще сладко.
----------------

Я когда обналичивал брут акки forex4you так чел кто мне их давал иногда в шоке был от того, что я вытягивал в полтара-два раза больше, чем было на акке))

JoraKornev

New member
11.12.2018
15
5
3
да ну ты же знаешь бро что выводят они 30 дней в общем то ,ахахахаха ну молодец начинаем колотить обьём что партнёркивсякие форекс ,как мы знаем аффилейты любьят трафф переходы действия ,тоисть если ты начнёшь крутить ты ничего н6е выведешь ,да и тема известная просто переписанная

14.10.2018
726
439
63
да ну ты же знаешь бро что выводят они 30 дней в общем то ,ахахахаха ну молодец начинаем колотить обьём что партнёркивсякие форекс ,как мы знаем аффилейты любьят трафф переходы действия ,тоисть если ты начнёшь крутить ты ничего н6е выведешь ,да и тема известная просто переписанная
Линк на оригинал предоставьте.

JoraKornev

New member
11.12.2018
15
5
3
https://vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&from_upload=1&id=892c366224579936 , тема такая обсуждалась не раз , но тем не менее , хотелось бы увидеть пруфы ,ну тема имеет место быть если есть пруф

Вывод денег - завтра утром начисляется то, что скрутил до 0-00 по серверному времени робо - это Киевское время. Вывод с премиума по запросу в течении суток с момента запроса. Как правило в тот же день.

Последнее редактирование:
14.10.2018
726
439
63
https://vfl.ru/index.sema?a=fotos&sa=kod&from_upload=1&id=892c366224579936 , тема такая обсуждалась не раз , но тем не менее , хотелось бы увидеть пруфы ,ну тема имеет место быть если есть пруф

Именно с этими темами, прошу вас предоставить лини: Форекс, Трафик.

JoraKornev

New member
11.12.2018
15
5
3
правилами незапрещена реклама стороних площадок ?http://vfl.ru/fotos/d28172f624580085.html ,такой стиль работы по трафу -партнёркам куча тем написана ,вопрос тока один зачем вода это без скринов в пруфах

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Screenshot_1.png

Это последний акк кеша. В октябре фбс крутил.
---------------------
Далее...
Чел говорит о том, о чем не понимает вообще. Какие партнерки? Какая любовь к трафику? Ты не удосужился почитать, а если почитал - значит не понял сути работы. Разжевывать не вижу смысла, в первом посте все написано.
Но по мимо того, что просто не понял, сдается мне, что он пришел копаться на предмет уникальности и все такое)) Видел уже как конкурсанты друг на друга бочку катят))
Пруфы)) Мне не 17 лет, чтобы хренью страдать, сочинять и выдумывать. Нет бы спасибо сказать за рабочую тему...

pokolodnik

New member
24.11.2018
10
3
3
самые интересное и важное. на чем проиходит работа, на каком железе? явно же не вируталька и не дедик.. значит на реальном железе.. как часто надо новое железо ? или меняешь параметры?

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Ты не поверишь, я работаю на дедиках))
Кроме того, для непосредственно торговли я покупаю впс дешевые по 3 бакса в месяц и на них уже ставлю терминал и торгую. Коннект к терминалу брокеры вообще не смотрят. Объясню почему:
Кто в теме тот знает, кто не в теме тот не знает)) Есть боты для торговли "советники", для их безпрерывной работы нужно, чтобы терминал был постоянно включен, что не удобно для домашнего пк. По этому такие трейдеры покупают впс и там ставят терминал и своего сова на него. Ну и разумеется, трейдер может быть немцем, а сервак купил к примеру в юсе.

Ну а рега кабинета и непосредственно вбив - это уже личное дело каждого, кто как работает. Дедик, антик или та же сфера.

FelixPro

New member
16.10.2018
13
5
3
Могу ошибатья, форекс запрещен в US т.е. работа с евроматом, US карты просто не принимают, правильно? Тогда надо искать мерчи на форексе бе 3DS?

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Могу ошибатья, форекс запрещен в US т.е. работа с евроматом, US карты просто не принимают, правильно? Тогда надо искать мерчи на форексе бе 3DS?
На счет пиндосов как персонажа для реги - да. 98% брокеров не принимают граждан пиндосии. Но! Я знаю наверняка, что били юс мат в нужный мне брокер когда я еще сам к вбивам не имел отношение и занимался только обналом. Но не могу сказать, что это было. Может это было не просто карта купленная в шопе за десятку, а был к примеру мат с бота с контролем устройства, или мат со сбросом вбв.
Но в основном работал с людьми кто бил евро мат и сам как начал бить то работал тоже с евро матом.

На счет вбв. Да, в большинстве брокеров стоят процессинги и туда не лезит все подряд. Нужны норм. бины и прямые руки.
Но есть мат который заходит. Причем его много.
Я работаю сейчас с одной конторой куда лезит все. Это моя основная работа, но работа буквально неделю под конец месяца и основное время гуляю как сейчас. Я беру мат разных европейских стран под критерий чтобы была кредитка и класс карты от голды. Бью 3-5к в основную тему, а потом тестирую в конторы с которых можно брать каждый день, бью в трафик конторы и везде, где могу забирать бабки или железо-бетонно как в теме с трафиком, или быстро как описал связки с брокерами. Таким образом проскакивают бины которые можно быстро и эффективно монетизировать.

29.11.2018
45
10
8
maxsexpornohub.info
Я общался с владельцем казино pharaon.site к ним заливали тоже бабки в казино по карте, а регистрацию сами делали там по своей партнерской ссылке и выводили бабки так. Такая схема тоже рабочая. Я планирую делать по другому. Но только вопрос во вбиве самом, пройдет ли карта или локнут, если вбивать не через прокси той страны с которой карта. Я вот в этой теме не спец но идей куда вбить у меня тоже очень много, дело только в том как правильно это сделать, что бы саму карту не заблокировали, что бы приняли. Я как бы еще не пробовал, но планирую. Хочу попробовать к фейсбуку карту подключить к рекламному кабинету, может быть у кого был опыт такой, может кто даст совет как правильно сделать ?

Симпатии: Понравилось saxana

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя