Куда же вбить..? #Конкурс2018

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
А сколько можно вливать в акк? Т.е. не увидят что с разных карт пополняется балик? Или 1 акк = 1 вбив.
По суммам как бы нет ограничений. Но я рекомендую делать так, чтобы на кеш не падоло больше 500 в сутки если акк новый и не раскачаный. Если с премиумом работать то там пох на суммы. Сам брокер не как не ограничен суммами.
На счет карт в один акк. Смотря какая контора. Тот же фбс можно пихать много карт в 1 акк до первого чарджа. Потом уже новый.
В робо так лучше не наглеть.

New member
28.12.2018
29
14
3
очень жаль что ваша статья не вывела вас на педьестал, очень годно и грамотно написана.
в любом случае желаю вам успехов и профита в новом году!

Симпатии: Понравилось FxPro

obamaraka

New member
03.12.2018
16
7
3
по похожим принципам в статье реализуется кешбек в вещевухе. он же работает с некоторыми авиа и отелями. только, тсс.
регистрируетесь в кешбек конторке, находите там свой любимый шоп с шубками или какой-нибудь новый. и на счет кешбек конторки падает до 20% от суммы покупки. потом с конторки выводите и получаете удовольствие от денег))
только в большинстве конторок не самые приятные тайминги вывода, но как доп бонус к стаффу - вполне, плюсом, более разумный поведенческий паттерн.
в том то и дело что тайминги вывода - катастрофические, холды в 30-90 дней потому как темку эту отлюбили еще 10-12 лет назад

mishgan

New member
19.01.2019
2
0
1
Уважаемый, FxPro, подскажи какие трафик биржи ты юзаешь, которые охотно кушают карты?
Так же интересует данный вопрос, затестил с десяток, не принимают картон, а которая принимает, не получилось вбить в нее

D03er

New member
02.03.2019
15
5
3
Так же интересует данный вопрос, затестил с десяток, не принимают картон, а которая принимает, не получилось вбить в нее
в смысле не принимают картон? от слова совсем как способ оплаты или определенные бины? может просто криво бил?))

mishgan

New member
19.01.2019
2
0
1
в смысле не принимают картон? от слова совсем как способ оплаты или определенные бины? может просто криво бил?))
Ну я так и написал, что совсем не принимают, как способ оплаты. А насчет кривизны вбива, это тоже исключать нельзя))

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Дублирую тут с прокарда:
Приветствую.
Собственно хочу выяснить будет ли спрос на мои знания и опыт по работе с форекс брокерами и решить для себя, готов ли я устроить себе длительный отдых от работы за счет платного обучения.

Обучение вижу в виде лекции так как это не конкретная схема к которой можно написать пошаговый мануал, а целая ниша с массой подводных камней.

Для людей интересующихся этой темой, вкратце напишу оглавление и цифры и минимальные знания:
1. Требования.
- Знание анонимности
- Опыт вбива (свои шопы, антики и т.д.)
- Если нет знаний в области онлайн трейдинга, то вы должны быть легко обучаемым, все хватать на лету.
2. Введение.
- Основные понятия и значения форекс.
- Торговые платформы.
- Беглый рассказ о графическом анализе с рекомендацией литературы.
3. Схема работы.
- Общая схема работы с брокерами.
- 1 готовая для работы связка или брокер
- Подготовка к работе.
- Процесс работы.
4. Поиск брокера.
- Основные критерии для отбора.
- Анализ.
- Тест.

Цифры:
1. Цена)) Вижу 5к$ с продажей в 5 рук при условии, что лекция будет 1 раз. То есть сразу всем пятерым. Либо за 15к$ одному. Разумеется не каких денег на перед прямо в руки. Гарант до первой выплаты.
2. Для комфортной работы понадобится 1к$
3. Зарплата))
Для примера в двух словах о последней отработанной конторе.. При месячных затратах 1-1.5к$ на выходе было 10-15к$.
Работать надо много. Но в месяце есть период, когда дней 10-15 абсолютно свободны, так же этап подготовки можно перекинуть на подсобника.

Если будет спрос и я решусь отдать инфу, то уже детальнее распишу условия. Какую дам поддержку после лекции и на какой срок, критерий отбора потенциальных слушателей и т.д.

P.S. Я реально хочу понять, интересует ли кого-то такая информация за такие деньги. Этот топик прошу не считать продажником. Я до конца не решил готов ли я плодить конкурентов.
С одной стороны хочется в отпуск, с другой стороны он может получится дорогим.
P.P.S. Так же рассмотрю варианты партнерства (думаю не надо говорить, что не для новорегов без денег в кармане и профилей на смежных площадках).

FxPro

Member
11.12.2018
28
37
13
Редко захожу так как уведомления на почту редко попадают во входящие, чаще в спам.
Оставлю телегу - @fxprooo
На счет лекций - это было типа соц. опроса и сейчас я прихожу к выводу, что свою многолетнюю работу не отдам. Те деньги за которые я готов продать - оно стоит дешевле, а дешевле я не готов отдать.

На счет партнерства. В этом месяце уже все есть. Для интересующихся, в чем суть? Чтобы долго не писать, говорю как есть:
Я делаю тест чужими руками и деньгами. В действующую связку мне не кто не нужен. Для поиска новых я готов тестить с кемто. Я анализирую конторы, которые стоит тестануть на платежеспособность, я тестирую следующим образом:
Даю линк, говорю что и как и человек делает. В случаи успеха отрабатываем контору пока не перестает платить. Ключевые моменты остаются не разглашенными во избежании утечки.

Ну и убедительная просьба - перед тем как мне писать, решить для себя, готовы ли на эти условия. Мне просто часто пишут, что я много хочу, надо пополам делить расходы, надо выставлять всю инфу... Подобное я расцениваю не иначе как:
- Дай мне свои деньги просто так.

Собственно взрослый, состоявшийся в той или иной сфере деятельности человек - поймет, что я прав и мои запросы более чем выгодны для желающего оседлать мое ремесло.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя