Не вбиваеться сс в чем может быть ошибка

Amfrio

New member
26.06.2019
5
3
3
Расскажу свой алгоритм.
1. Ищу сс
2. пробиваю бг, ссн, ммн(иногда нужен)
3. Прозвоном меняю бил кх на бил дропа.
4. Ищу шопы сортирую их по алексе рангу, чем больше тем лучше.
5. Ищу носок под дропа на люкс соксе на андройде.
6. настраиваю конфиг сферы пробовал генерировать хром винды и хром андройда.
7. на различных лик сайтах а так же фейк вижен проверяю чтобы ничего не палилось.
8. набираю куки соц сетей различных шопов.
9. перехожу в нужный мне шоп через гугл.
10. читаю различные политики о магазине о доставки и тд.
11. начинаю смотреть товары их описания добавлять что-то в корзину, добавляю нужный товар среди всей той кучи, так же продолжаю добавлять и смотреть еще разные товары примерно минут 30-60 занимаюсь этим.
12. телефон беру который рядом с дропом.
13. звоню с этого телефона интересуюсь о товаре спрашиваю есть ли в наличии.
14. Когда говорят что товар есть в наличии и прозвоном вбить нельзя иду на сайт удаляю все лишнее из корзины.
15. вбиваю данные все руками никакого копипаста, почта с брута.
16. получаю ордер.
17. если долго нет ответа по ордеру часа так 3 прозваниваю в магазин. Говорят что все отлично видят ордер сейчас займутся им.
18. ловлю кенсал примерно с таким сообщение :
"

Hello,

Thank you for your time. We are contacting you in regards to the recent order you placed with our facility.

We regret that we unfortunately will not be able to complete this sale.

All payments are verified prior to any credit cards being charged. We were unable to obtain full verification for this payment. Due to this reason the sale was cancelled; no charge has been placed to the credit card provided. We apologize for the inconvenience.
"

Где я ошибаюсь. Я уже пытаюсь пол года что-то шипнуть

Забыл сказать что после вбива сс улетает в лок, не сразу а после того как прилетает кенсл. Звонить в банк перед вбивом и разблокировать суммы пытался разрешали. Это не помогает

Последнее редактирование:

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя