Обход модерации Adwords, Директ: Основы обхода модерации

nicktraff

Moderator
19.09.2018
31
10
8
Парни, кто регал адвордс последние пару дней, как у вас? У меня с 10 числа полная жесть, автобан 90% акков, даже белых. Не пойму логику банов, это у всех так или где то моя проблема?
Как делаешь опиши? виртуалки? куки набиваешь?

nicktraff

Moderator
19.09.2018
31
10
8
Да, тоже интересно, что за виртуалки)

есть метод провернуть все через виртуальные карты, например такие выпускает киви (для примера)
Через киви уже не работает так как их BIN уже адвордс оч изи палит.

nicktraff

Moderator
19.09.2018
31
10
8
Парни, кто регал адвордс последние пару дней, как у вас? У меня с 10 числа полная жесть, автобан 90% акков, даже белых. Не пойму логику банов, это у всех так или где то моя проблема?
Чтобы чет ответить нужна конкретика.

Аки регаешь сам? с куками?

taolin

New member
11.09.2018
12
6
3
Здравствуйте, а вот если я новый юзер который спустя неделю решил создать кабинет, привяжу свою карту и начну лить на белые офферы, фрод будет сильно до меня домогаться?

nicktraff

Moderator
19.09.2018
31
10
8
Здравствуйте, а вот если я новый юзер который спустя неделю решил создать кабинет, привяжу свою карту и начну лить на белые офферы, фрод будет сильно до меня домогаться?
Приветствую, в теории проблем не должно быть. вопрос в оффере(ваш сайт) и в том, были ли у тебя куки, история бразуера, в гугл хроме сколько сидел.

Много параметров...

ZapaDlo

New member
31.10.2018
2
0
1
У меня такая же беда, даже белые объявы откручиваться не начинают..

sanzi

New member
07.07.2019
2
0
1
Возможно бана не будет, если вы будете поднимать медленно по допустим 10 долларов.
Из личного опыта - поднимал бюджет до удвоения дневной суммы, не больше 2 раз в день. И только если дневной был слит. Проходило.

Conflicto

New member
09.07.2019
1
0
1
Из личного опыта - поднимал бюджет до удвоения дневной суммы, не больше 2 раз в день. И только если дневной был слит. Проходило.
Проблема получается только в акаунтах, если к аку есть доверие он без проблем модерку проходит? а новореги сразу банят?

sanzi

New member
07.07.2019
2
0
1
Проблема получается только в акаунтах, если к аку есть доверие он без проблем модерку проходит? а новореги сразу банят?
Нет. Там все зависит. И возраст домена, и траст к аккаунту. Проблемы всегда могут быть.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя