Опыт-Facebook

04.09.2018
7
19
3
Всем привет! Вот идет уже третий месяц, как я пользуюсь анти-детект браузером Linked Sphere. Сам я занимаюсь арбитражем в FB уже около двух лет, за это время я перетестил кучу разного софта для фарма, прогрева и запуска аккаунтов и после того, как я наткнулся на сферу, я был приятно удивлен. Помимо удобного интерфейса и огромного функционала, в нем есть все необходимое для арбитражника, который работает не только в Facebook, но и с другими источниками трафика. Кроме большого количества технических фишек, этот браузер помогает в нашем нелегком деле, имея такие функции, как:
- прогреватор, с помощью которого можно отходить от компьютера и браузер будет серфить нужные вам сайты;
- автоматор, для тех, кто решит запрограммировать нужные ему действия;
Несомненным плюсом является также отзывчивый support, который очень быстро реагирует и помогает устранить проблему, если таковая имеется. Ниже я прилагаю пару скриншотов из ПП и с одного действующего аккаунта в FB, с которого успешно льется траф с помощью данного анти-детект браузера. К слову, рабочих аккаунтов за 3 месяца пользования было гораздо больше, чем при пользовании другого софта. Извиняюсь, что так мало скриншотов. Когда аккаунт улетает, я не достаю его, ведь я могу быстрее сделать новый, и вообще я не фапаю на стату :cool: Каждая новая открытая вкладка является новым устройством, что позволяет работать с большим количеством аккаунтов одновременно. Сейчас немного палева лично от меня при работе с данным софтом, вот на что стоит обратить внимание:
1. Помимо использования уже готовых юзер агентов, вы вручную можете сделать слепок любого нужного вам устройства.
2. При фарме аккаунтов в Facebook прогреватор будет выполнять большой объем работы за вас.
3. Также крайне облегчается задача создания бурж акков.
Как вы знаете, в нашей сфере палить слишком много инфы не принято, но я скажу вам от себя, количество банов уменьшилось, работа стала приятнее и, если помозговать, то можно найти подход к фарму аккаунтов и успешного запуска их для любого источника трафика. Профита всем!Ваш @TonyLifeStory :LOL:

Вложения

TomasAnjelo

New member
09.10.2018
2
0
1
Нубский вопрос, с фб не работал вообще.
Зачем много акков?

Пополнение бюджета с левых сс и слив трафа на пп? или какой-то другой смысл?

31.10.2018
55
35
18
Нубский вопрос, с фб не работал вообще.
Зачем много акков?

Пополнение бюджета с левых сс и слив трафа на пп? или какой-то другой смысл?
Много акков от того что многие льют на серые и черные тематики из партнерок - суставы, похудалки, членокремы и т.д. которые обычно фуфло, но интерес к ним стабилен и высокие РОИ с этих тем. Но фб их очень не любит т.к. они нарушают все что можно правила сети (а если лить без нарушений то нет конверта) и поэтому банит аккаунты. Так же чем чернее тематика, тем больше жалоб разгневанных юзеров. Это сразу роняет траст акков и бан прилетает еще быстрее. Поэтому нужно много акков для масштабирования и вообще для работы.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя