Отмены на macys

kyznec

New member
03.07.2019
4
1
3
Привет всем. Собственно вопрос в настройке сферы чтоб не прилетали cencelы автоматом при заказе на macys. бью так - носки 911, dns под страну ip, снимаю галку Use SphereGL, doNotTrack ставлю undefined, mediaDevices ставлю fake. Что еще подкрутить, подскажите.

njef

New member
10.05.2019
4
2
3
Тоже интересно
Последние три месяца проблемы с этим шопом

stJoker

New member
07.09.2018
18
7
3
Привет всем. Собственно вопрос в настройке сферы чтоб не прилетали cencelы автоматом при заказе на macys. бью так - носки 911, dns под страну ip, снимаю галку Use SphereGL, doNotTrack ставлю undefined, mediaDevices ставлю fake. Что еще подкрутить, подскажите.
а зачем ДНС менять? Я оставляю как по дефолту идет. Вроде пофиксили эту тему с необходимостью ручного ввода ДНС

kyznec

New member
03.07.2019
4
1
3
а зачем ДНС менять? Я оставляю как по дефолту идет. Вроде пофиксили эту тему с необходимостью ручного ввода ДНС
да вроде везде пишут надо указывать днс страны ip, хотя да, вроде подтягивается по ip и днс

smeh

New member
28.08.2019
3
0
1
как по мне сам шоп геморный просто
когда то проходили ордера по телефону, но это было давненько+прозвон был очень толковый

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя