Отчет о поездке на Mac2018 в качестве победителя конкурса от Linken Sphere

ad1traffer

New member
28.09.2018
2
4
3
Всем привет. Хочу сразу извиниться за то, что затянул с отзывом. После хорошего отдыха пришлось много работать. А поездка на MAC 2018 в Киев это был действительно хороший отдых. Огромное спасибо всей команде Linken Sphere за такой интересный конкурс и за самый щедрый приз. Столько партнерок и разных сервисов разыгрывали проходки на MAC, но только они разыграли Diamond билет и полностью оплатили дорогу и проживание! А дорога была дальняя. Считаю что это достойно уважения! Мне очень повезло выиграть, уверен что многие хотели бы оказаться на моем месте.

1.jpg

Киев встретил гостеприимно. Очень интересный город. Сама конференция проходила в очень удачном месте, все было на высшем уровне. Придраться не к чему. Пришли очень много вебов и представителей разных партнерских программ. Открыл для себя новые партнерки и направления работы. Были хорошие доклады от известных спикеров. Кто не смог приехать на MAC советую посмотреть в записи.

3.jpg

5.jpg

Дальше грандиозное Afterparty!
2.jpg

4.jpg

6.jpg

На входе встретили прекрасные девушки от Linken Sphere.
Стояла фото будка с девушками боди арт. Очень позитивные девушки) Вся welcome зона была оформлена Linken Sphere на высшем уровне. Сходу создавалось ощущение таинства, красоты и особого престижа. И все это настраивало на хороший отдых. В основном зале народу было очень много. Тут выручил диамонд уровень с отдельной уютной вип зоной. Много алкоголя (сам ЗОЖ), дымные кальяны, массажистки и конечно же очень красивая шоу программа с качественной музыкой от известного диджея. Шоу программа даже удивила. Не было в ней безумного разврата. Только страсть, красота и настоящее искусство!
Но как и во всех подобных мероприятиях самое главное это нетворкинг, общение и новые знакомства!
Полученных эмоции хватило на долго.
Спасибо Linken Sphere.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя