Полная настройка реальных конфигов с нуля. Работа с логами: Настройка конфига. Фишки и Советы #Конкурс2018

666

New member
06.01.2019
2
1
3
Материал отличный. Огромное спасибо за труды!!!
Буду надеется, что найдётся ещё время у автора на новые статьи.

Симпатии: Понравилось Xerl

yamaha

New member
06.01.2019
3
2
3
Было бы интересно и полезно про webGL почитать )
Как только эта тема выйдет я думаю к этой статье будет очень повышенный интерес в связи с праздниками все спят,гуляют!
Пока еще не все прочитали основную статью по настройке так что интерес в дальнейшем будет только расти)))

03.12.2018
37
15
8
благодарствую за подробную статью, это очень полезный труд!
а кто сталкивался с автоматизацией использования данных с логов в сфере? так как пока все это настроишь и прочекаешь проходит достаточно много времени

Xerl

Member
28.08.2018
27
91
13
благодарствую за подробную статью, это очень полезный труд!
а кто сталкивался с автоматизацией использования данных с логов в сфере? так как пока все это настроишь и прочекаешь проходит достаточно много времени
Над автоматизацией пока еще никто не задумывался. Все зависит еще от самих стиллеров, если бы они собирали все нужные параметры браузера и всего всего что нужно - было бы проще

03.12.2018
37
15
8
Над автоматизацией пока еще никто не задумывался. Все зависит еще от самих стиллеров, если бы они собирали все нужные параметры браузера и всего всего что нужно - было бы проще
можно же настроить что именно собирать чтобы было удобнее работать потом - вывести некий стандарт

текущий материал позволяет практически все необходимые параметры настроить

TonyStarcha

New member
31.08.2018
7
6
3
заморочился парниша...огромное спасибо,думал платные конфиги не надо настраивать,а оказалось оч много нюансов нужно даже в них поправлять

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя