Продам инвайты в приватный шоп мата.

sk7rim

New member
10.12.2018
3
28
3
Доброго всем дня, я занимаюсь реселом карт с приватного шопа в торе, нареселил на сумму 500$ — дали 3 инвайта и я их продаю, стоимость 5кР/шт, в шопе очень высокий валид 15/16 карт с балансом и живые, много редких бинов, никакого скама, только взаимовыгода.
Так же могу продать мат с этого шопа, прайс скину ниже.

DEBIT GOLD — 16$
DEBIT PLATINUM/SIGNATURE — 17$
CREDIT GOLD — 18$
CREDIT PLATINUM/SIGNATURE — 19$

Готов на любые проверки, гаранта.

Чтобы увидеть содержимое Вам необходимо Авторизироваться .

Lil_Palm

New member
10.01.2019
6
12
3
Доброго всем дня, я занимаюсь реселом карт с приватного шопа в торе, нареселил на сумму 500$ — дали 3 инвайта и я их продаю, стоимость 5кР/шт, в шопе очень высокий валид 15/16 карт с балансом и живые, много редких бинов, никакого скама, только взаимовыгода.
Так же могу продать мат с этого шопа, прайс скину ниже.

DEBIT GOLD — 16$
DEBIT PLATINUM/SIGNATURE — 17$
CREDIT GOLD — 18$
CREDIT PLATINUM/SIGNATURE — 19$

Готов на любые проверки, гаранта.

[Hidden content]
Актуально?:sneaky:

D03er

New member
02.03.2019
15
2
3
Один инвайт ушел модеру? или как производилась проверка?
Что за шоп? Бины есть? Чекер? ни какой конкретики... шопов с пару десятков знаю, но не в каждый хочется инвайт

EricBeale

New member
16.01.2019
1
0
1
Один инвайт ушел модеру? или как производилась проверка?
Что за шоп? Бины есть? Чекер? ни какой конкретики... шопов с пару десятков знаю, но не в каждый хочется инвайт
Наверное цена картонов соответствует тому, что он написал. ТС эти цены за Европу?

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя