Регистрация аккаунтов Facebook на Linken Sphere

Mariposa

New member
13.09.2018
4
12
3
Друзья, решил написать небольшой гайд по работе на Linken Sphere под Facebook.

Сразу скажу, что опишу только техническую подготовку, и конечно расскажу о всех функциях в LS, которыми пользуюсь в процессе работы. Все кто работает с фб знает, что вариантов и подходов очень много, я для себя выбрал мультиаккаунтинг (то есть запускаю от 30 аккаунтов ежемесячно).

Начну с подготовки сессии (возможно буду писать банальные вещи, но новичкам будут полезны). Итак:
  • открываем сферу, жмем Setup session provider...появляется окно. Начинаю создавать сессию с того, что генерируем новую конфигурацию! Я использую только распространенные Windows + Chrome, Safari + Mac, иногда Chrome + Mac, иногда Linux.

1.png

• как правило конфиг генерится уникальный, «цельный». Я практически всегда беру первое что сгенерилось, но обращаю внимание на 2 момента: разрешение экрана + не используется ли эмуляция (тач скрин), а также на версию браузера (чтобы она была не сильно старой, как вы знаете ads manager поддерживается с 36 версии Chrome, но я стараюсь оставлять более свежие версии (от 55-ой). Также попадаются редкие операционные системы. В этих случаях просто генерируем новый!
2.jpg

3.png

• Далее подключаем прокси, жмем Check proxy/geo, видим результат. После чека заполняются поля: страна, язык, часовой пояс, геопозиция, http language. Получается картина как на скрине ниже. Не забудьте указать имя сессии (я это делаю через функцию Change name перед вставкой прокси). Галочку WebRTC off не ставлю, fake WebRTC – оставляю.
4.png

• Важно! Не трогайте больше ничего, если не разбираетесь. Этого вполне достаточно. Если попытаться выделиться (например, сделать более «интересным набор шрифтов»), можно стать «слишком уникальным» в глазах Facebook, особенно если делать это на большом количестве аккаунтов (мысль вы поняли).
  • Далее — не помешает проверить нашу работу любым распространенным чеккером. В последнее время пользуюсь f.vision (проверяем, нет ли, как говорится, грубых ошибок — совпадает ли локальное и системное время, нет ли разницы IP-адресов, не «палится» ли прокси в нашем подключении, не «светятся» ли DNS другой страны и т. п.
  • Теперь cookies. У всех реальных юзеров есть «кукисы», поэтому ни в коем случае не пренебрегаем этим пунктом. Тут мне очень помогает функция Web Emulator (правой кнопкой мыши на вкладку с сессией), выбираем время нахождения на странице и между действиями, а также загрузим список популярных сайтов, которые есть практически у любого рядового россиянина. Если немного разберетесь с этим вопросом - советую использовать также экспорт и импорт cookies, сэкономите много времени! Выставляйте также количество визитов (= кликов) и время нахождения на странице (скроллинг = будет "комплекте").
5.png
  • За 15-20 минут набирается довольно большое количество строк. Не забываем, что можно открыть одновременно и 5, и 10 сессий!

6.png

• После этого можно приступать к регистрации аккаунта Facebook. Кратко расскажу как это делаю я: регистрирую по номерам телефонов (так у аккаунта на старте много «возможных» друзей и он получится более живой); «фармлю» аккаунт около 2 недель, захожу не каждый день; первую неделю прокачиваю соц.акк (друзья, лайки, репосты, комменты авторизации на сторонних сайтах), потом больше внимания рекламной составляющей (создание funpage, регистрация в Blueprint, публикация постов, попытки их продвижения, добавление сайта и т. п.);
  • И очень ВАЖНО - стараюсь вносить уникальности в каждый аккаунт, чтобы не попасть под определенные поведенческие паттерны (ведь если делать всегда все одинаково, алгоритмы Facebook вообще не дадут Вам "дожить" до ads managera. Это касается и времени фарма, и "деталей". Если фармите аккаунты не сами, наймите лучше 2 сотрудника на полставки, чем одного на полный день (так, каждый будет работать со своим "почерком", что скажется на качестве аккаунтов только положительно!).

КРАТКИЙ ВЫВОД

В целом — запускать рекламные кампании на Linken Sphere можно успешно, работать с большим количество аккаунтов очень удобно! Уже очень многие арбитражники это оценили, я лично более 200 аккаунтов запустил, в том числе на «бурж». НО вы должны понимать, что этот продукт не панацея, если вы используете плохие прокси, вставляете ссылку с партнерки вместо своего домена, используете зашкварные платежки или крео — от селфи вы не избавитесь. Но стоит взять хорошие расходники, сферу - и можно запускать десятки аккаунтов в месяц!

Последнее редактирование:

Mariposa

New member
13.09.2018
4
12
3
На самом деле ты тут тему спалил которую не все знают) но тыкать пальцем я не буду что это за тема)
Возможно я даже сам не знаю что это #палево. По мне, там самые простые, базовые вещи

NAMASTE

New member
17.09.2018
1
1
1
На самом деле ты тут тему спалил которую не все знают) но тыкать пальцем я не буду что это за тема)
Красота в простоте =)

Возможно я даже сам не знаю что это #палево. По мне, там самые простые, базовые вещи
Спасибо за тему,делаю почти все так же, печеньки многое решают;)
Поправлю,с таким методом при помощи сферы,можно запускать десятки акков в час,а не как вы сказали в месяц:cool:

Zimbabve

Moderator
07.09.2018
345
53
28
Вопрос немного может не сюда, но: если куки сделать один раз, сохранить, а потом в каждую новую сессию импортировать, это тру или не тру? Каждый раз использовать прогреватор долго выходит. Я про куки, которые со сторонних сайтов...

Последнее редактирование:

nevertheless

Administrator
Команда форума
26.08.2018
173
147
43
Вопрос немного может не сюда, но: если куки сделать один раз, сохранить, а потом в каждую новую сессию импортировать, это тру или не тру? Каждый раз использовать прогреватор долго выходит. Я про куки, которые со сторонних сайтов...
Вариант не самый лучший, т.к. в часть конфигурации входит Юзерагент и некоторые другие данные, которые могут быть зашифрованы в файлах Cookies.

crewshon

New member
26.01.2019
4
0
1
s
Вариант не самый лучший, т.к. в часть конфигурации входит Юзерагент и некоторые другие данные, которые могут быть зашифрованы в файлах Cookies.
А давайте немного копнем.

А каким образом фейсбук видит куки сторонних сайтов, может кто демку набрасать на https://jsfiddle.net/ где есть метод обнаружение или детектирования кол-ва кук сторонних сайт, их содержание или хотя бы просто наличие?

Может быть вы путаете куки сайтов со следилкой фейсбука в виде пикселей ретаргетинга и лайк-кнопок на стороннем сайте?

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя