Торговая площадка San-Wells

Crowley

New member
15.01.2019
8
4
3

Стоимость регистрации 100$

Администрация проекта информирует вас о том, что регистрация аккаунтов производится ТОЛЬКО через официальный сайт проекта. http://sanwellsr2fiwriu.onion
При регистрации, Вам будет необходимо указать желаемый логин, пароль и внести сведения о вашем jid, telegram. Оплата регистрации находится внутри проекта.
По интересующим Вас вопросам, вы можете получить более подробную консультацию на проекте (тикет), либо пм на форумах, где располагается наша реклама.
Телеграмм контакты @Cha11enger,@t0nyhawk,@Pr3acher,@SanWellsRegistration,@EXxXEdition отношения к проекту San Wells не имеют.

Для действующих клиентов нашего магазина , участились случаи попыток взлома аккаунта.
Администрация предупреждает о необходимости для каждого клиента включении двух-факторной авторизации.

Подпишитесь на наш канал в telegram: https://t.me/joinchat/AAAAAE1SOWMSaQbjCFNs8Q

Приглашаем вас за покупками в наш маркет.
(TOR версия http://sanwellsr2fiwriu.onion)

Последнее редактирование:

Crowley

New member
15.01.2019
8
4
3
Цены у вас канешно неочень и много товара за прошлый год
Здравствуйте,

1) Цены установлены от спроса. Товар разлетается как горячие пирожки.
2) Вы нас с кем то путаете. У нас ежедневное пополнение товара.

Crowley

New member
15.01.2019
8
4
3
Стоит указать, что шоп открывается при пополнении от 100$)
Что вы этим хотели сказать?
Да - у нас платная регистрация. У множества форумов платная регистрация.
Платная регистрация - это один из способов борьбы с мультиаккаунтингом.

K_Y_B_A

New member
13.02.2019
6
2
3
Что вы этим хотели сказать?
Да - у нас платная регистрация. У множества форумов платная регистрация.
Платная регистрация - это один из способов борьбы с мультиаккаунтингом.
Все просто, не у всех есть такая возможность. Для этого и написал, чтобы лишнее время не тратили

Crowley

New member
15.01.2019
8
4
3
Все просто, не у всех есть такая возможность. Для этого и написал, чтобы лишнее время не тратили
Зачем вы решаете за других людей? И откуда вы знаете возможности большинства?
Скажите , когда вы видите на улице рекламу машины или часов , вы тоже кричите людям чтоб они не тратили время ?
Надеюсь, вы поймете к чему я это сказал.

14.10.2018
645
347
63
Стоит указать, что шоп открывается при пополнении от 100$)
Есть шопы куда дороже.

Я думаю, что это приемлемая цена. Ведь в любом движении нужны инвестиции, а бесплатный сыр только в мышеловке. В нашем случае цена не кусается, мат который сливают через открытые шопы часто бывает отработкой. Лучше отдать 100 бачей за живой мат, а не рисковать покупая непонятный мусор. Был у меня опыт. Поверь, лучше не экономить.

Симпатии: Понравилось Crowley

K_Y_B_A

New member
13.02.2019
6
2
3
Зачем вы решаете за других людей? И откуда вы знаете возможности большинства?
Скажите , когда вы видите на улице рекламу машины или часов , вы тоже кричите людям чтоб они не тратили время ?
Надеюсь, вы поймете к чему я это сказал.
Воу, "не у всех" и "у большинства" совершенно разные понятия, это раз. Я лишь предостерег тех, кто не может или не хочет платить за регу...не понимаю почему у вас маленько подгорает, ничего негативного я не написал)

Crowley

New member
15.01.2019
8
4
3
Воу, "не у всех" и "у большинства" совершенно разные понятия, это раз. Я лишь предостерег тех, кто не может или не хочет платить за регу...не понимаю почему у вас маленько подгорает, ничего негативного я не написал)
Нет, совершенно не подгорает, вам показалось.
Закроем эту полемику. С мужским праздником вас.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя