Торговая площадка San-Wells

Crowley

New member
15.01.2019
7
4
3
Цены у вас канешно неочень и много товара за прошлый год
Здравствуйте,

1) Цены установлены от спроса. Товар разлетается как горячие пирожки.
2) Вы нас с кем то путаете. У нас ежедневное пополнение товара.

Crowley

New member
15.01.2019
7
4
3
Стоит указать, что шоп открывается при пополнении от 100$)
Что вы этим хотели сказать?
Да - у нас платная регистрация. У множества форумов платная регистрация.
Платная регистрация - это один из способов борьбы с мультиаккаунтингом.

K_Y_B_A

New member
13.02.2019
6
2
3
Что вы этим хотели сказать?
Да - у нас платная регистрация. У множества форумов платная регистрация.
Платная регистрация - это один из способов борьбы с мультиаккаунтингом.
Все просто, не у всех есть такая возможность. Для этого и написал, чтобы лишнее время не тратили

Crowley

New member
15.01.2019
7
4
3
Все просто, не у всех есть такая возможность. Для этого и написал, чтобы лишнее время не тратили
Зачем вы решаете за других людей? И откуда вы знаете возможности большинства?
Скажите , когда вы видите на улице рекламу машины или часов , вы тоже кричите людям чтоб они не тратили время ?
Надеюсь, вы поймете к чему я это сказал.

14.10.2018
545
315
63
Стоит указать, что шоп открывается при пополнении от 100$)
Есть шопы куда дороже.

Я думаю, что это приемлемая цена. Ведь в любом движении нужны инвестиции, а бесплатный сыр только в мышеловке. В нашем случае цена не кусается, мат который сливают через открытые шопы часто бывает отработкой. Лучше отдать 100 бачей за живой мат, а не рисковать покупая непонятный мусор. Был у меня опыт. Поверь, лучше не экономить.

Симпатии: Понравилось Crowley

K_Y_B_A

New member
13.02.2019
6
2
3
Зачем вы решаете за других людей? И откуда вы знаете возможности большинства?
Скажите , когда вы видите на улице рекламу машины или часов , вы тоже кричите людям чтоб они не тратили время ?
Надеюсь, вы поймете к чему я это сказал.
Воу, "не у всех" и "у большинства" совершенно разные понятия, это раз. Я лишь предостерег тех, кто не может или не хочет платить за регу...не понимаю почему у вас маленько подгорает, ничего негативного я не написал)

Crowley

New member
15.01.2019
7
4
3
Воу, "не у всех" и "у большинства" совершенно разные понятия, это раз. Я лишь предостерег тех, кто не может или не хочет платить за регу...не понимаю почему у вас маленько подгорает, ничего негативного я не написал)
Нет, совершенно не подгорает, вам показалось.
Закроем эту полемику. С мужским праздником вас.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя