Чем конкретно отличается бесплатная версия от платной ?

Virtualsim

New member
23.11.2018
10
11
3
Бесплатной версии не существует, насколько мне известно. Слышал о каких-то криво поломаных версиях, но это все ерунда.
Покупай, если хочешь пользоваться. Это серъезный инструмент.

10.02.2020
4
0
1
Так, сейчас вот узнал что нет облачной синхронизации паролей. Т.к после закрытия браузера все мои труды пропали к чертям) Что еще есть интересного ? Модераторы или кто - напишите подробный FAQ в чем отличие, его нету на форуме

Panda2070

New member
07.11.2019
4
7
3
Здравствуйте!
Бесплатной версии не существует, насколько мне известно. Слышал о каких-то криво поломаных версиях, но это все ерунда.
Покупай, если хочешь пользоваться. Это серъезный инструмент.
Бесплатная версия, всё же есть: sphere.tenebris.cc/. Она значительно урезанная от платной, предназначена для анонимности и не подходит для работы
Можно список отличий ? На форуме что то не нашел такой информации
Платная для работы, бесплатная для анонимности. Во фри-версии выкл webrtc и webgl, нет чекера, нет гибких настроек сессий, нет возможности выбора конфигов и возможности покупки конфигов в шопе и др, в платной версии есть возможность выбирать и настраивать конфиги, возможность их самостоятельно кастомизировать, возможность работы с приватными конфигами, наличие дополнительных инструментов – вебэмулятор для работы с cookies, автоматор для автоматизации рутинных действий, наличие чекера с базой Максмайнд. Более подробно можете сравнить документацию sphere.tenebris.cc и ls.tenebris.cc

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя