Чистые соксы (Обсуждение)

Zimbabve

Moderator
07.09.2018
376
60
28
31.10.2018
53
28
18
Извините, может немного оффтоп, но кто-нибудь может подсказать насколько реально хакнуть домашнюю сеть wi-fi чью-нибудь, подключиться с помощью малинок к роутерам и расшарить инет через прокси-сервер уже далее...

24.02.2019
37
8
8
корова это приватный сокс сервис, рега стоит кило, плюс нужна малява от двух юзеров :eek::eek:
Ну рад за тебя не у всех есть возможность на старте себе такое позволить да ешё и с двумя рекомендациями от memberov с репой , для меня вот на данном этапе очень проблематично найти норм сервис с годными прокси и ssh первый мой опыт был с v*p72 так я на подбор прокси тратил по 30-45 мин и 3 мин на вбив и успех вбива на 80% зависит от чистоты прокси второй мой опыт был такой что мне посоветовали сервис а я поверил и без теста оплатил сразу месяц так не одной прокси от туда не использовал при чеке один шлак из блеклистов деньги на ветер так что я думаю это самый важный момент в технической стороне нашего дела
очень был бы благодарен за хороший но не дорогой для новичка прокси сервис в лс спасибо.

03.10.2018
486
455
63
119
Ну рад за тебя не у всех есть возможность на старте себе такое позволить да ешё и с двумя рекомендациями от memberov с репой , для меня вот на данном этапе очень проблематично найти норм сервис с годными прокси и ssh первый мой опыт был с v*p72 так я на подбор прокси тратил по 30-45 мин и 3 мин на вбив и успех вбива на 80% зависит от чистоты прокси второй мой опыт был такой что мне посоветовали сервис а я поверил и без теста оплатил сразу месяц так не одной прокси от туда не использовал при чеке один шлак из блеклистов деньги на ветер так что я думаю это самый важный момент в технической стороне нашего дела
очень был бы благодарен за хороший но не дорогой для новичка прокси сервис в лс спасибо.
Смотря для каких целей) faceless, lux, 911, c ввх. Отпишите в пм для каких целей, возможно смогу что-то посоветовать ;)

ShredorMAN

New member
08.03.2019
4
1
1
Использую 911 и для себя отобрал провайдеров,которые без блэков.Вроде норм,но у них бывают проблемы с Пингом,а пинг влияет на детект прокси(

24.02.2019
37
8
8
всем привет кто подскажет как подцепить прокси 911 на сферу сфера стоит на linux

24.02.2019
37
8
8
зайди в чат телеграм или отпиши саппорту, эту тему обмусолили уже десятки раз.
да я в знаю что её обсуждали только там решения под windows а я linux пользуюсь и менять или работать с вертуалки не вариант

24.02.2019
37
8
8
Смотря для каких целей) faceless, lux, 911, c ввх. Отпишите в пм для каких целей, возможно смогу что-то посоветовать ;)
Блин спасибо сер
Спасибо у меня оказываеться по силки на ВВХ сервис рега старая была восстановил всё норм теперь

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя