вопрос по фэйкам и как на них лить трафф!

crocop55

New member
14.04.2020
1
0
1
Заранее прощу прощения если запостил не туда, выбирал между вопросами новичков и этим разделом.

но тут я думаю больше грамотных людей в теме трафа, поэтому оставляю свой вопрос здесь, думаю админ не наругает )

Вот собственно вопрос :

прошу прояснить по сливу трафа на Фэйки ( Блокчейн, Банки, Магазины и т.д )

как происходит слив трафа для добычи Инсталлов под стиллер или Ботнет я себе более менее представляю, происходит это примерно так :

1 ) Берем лэнд содержащий какой то скачиваемый файл (софт, ключи, vpn и т.д ) не запрещенный модерацией того источника трафа откуда льем.

2 ) Создаем по нему кампанию в том же Адворте начинаем прогревать - на модерацию предоставляем сайт с чистым файлом, льем на него какое то время.

( тут вопрос ? какое время нужно в среднем потратить на прогрев ливая на чистый лэнд ? )

3 ) Далее после слива трафа на чистый лэнд в ход идет клоака настроенная, которая модераторам показывает Чистый лэнд а реальным людям Лэнд с Лоадером ну и поливаем все что есть на Наш Лэнд, который содержит лоадер .

Поправьте plz если где то в общей картине действий у меня что то не правильно написано.

---------------

И вот тут у меня лично возникает непонимание того, как льют траф на фэйки ?

как происходит обход модерации даже с помощью той же клоаки ? я просто саму механику не могу понять полива на фэйки .

ну допустим, по аналогии с тем, что я написал выше :

1 ) На нашем источнике трафа, прогреваемся каким то чистым сайтом и после того как акаунт с которого льем получил траст

-------

что мы делаем ?

мы просто полностью меняем всю кампанию и кидаем в выдачу фэйк нужного нам сайта ?

и он появляется на какое то время в поисковике на первой странице поверх всех ссылок ?

а клоака контролирует модерацию и реальных посетителей ?

-------

Я просто себе это представил на примере фэйка Омской филармонии ( Никому не светую работать по Ru и СНГ ! просто этот кейс в качестве примера всплыл у меня ) который недавно был в новостях, в топе Гугла тупо Висел фэйк омской филармонии, на который заходили люди и "покупали" билеты.

Хотел на этом примере что бы кто нить помог разобраться, как работает выдача фэйков и полив на них трафа соответственно .. сам принцип действия в работе с фэйками не могу понять.

если кто то готов поотвечать на всякие глупые вопросы похожие на эти прошу оставлять контакты, темой трафа очень интересуюсь но мало людей, кто действительно мог бы разжевать суть некоторых вопросов .

Заранее всех Бблагодарю за дельные ответы, думаю не только мне будет интересна эта тема .

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя