Enroll, часть 3

LaChe

Member
03.10.2018
99
183
18
Здравствуйте, уважаемые пользователи tenebris.cc. Сегодня мы заканчиваем наш с вами диалог по теме "Enroll". Мы остановились на моменте "А что если банк не даёт нам зароллить карту?" - Он может не дать вам это сделать по нескольким причинам:

Первый вариант: Credit card мёртвая.
Второй вариант: информация пробита не верно.
Третий вариант: карта не принадлежит человеку, который был указан при покупке, а настоящий кардхолдер мама/папа/жена/муж...
Четвёртый вариант: карта не является основной, а служит лишь, как дополнительная CC, которая привязана к основному счету мужа/жены/папы/мамы...

Бывало такое, что когда мне писало "данные, которые вы вводите не подходят", но я был уверен, что credit card при этом 100% валидна - я мог пробить ещё данные мужа/жены... и очень часто они подходили, и карта роллилась, такое часто случалось с банками: Boa и Synovus.

НО такие манипуляции следует проводить лишь при нахождении у вас лишних денег и опыта в данном вопросе.

И последний вариант:

Карта была зароллена до вас, то есть кардхолдер уже регистрировал личный кабинет.
Давайте рассмотрим это подробнее...

Primary Enroll и ReRoll

Существует два вида Enroll:

Первый вид: Primary - холдер ещё не делал личный кабинет до вас, и вы можете спокойно сами его сделать.

Второй вид: ReRoll - личный кабинет уже был зарегистрирован до вас настоящим владельцем карты, НО банк даёт возможность для восстановления логина и пароля. Чаще всего для этого нужно иметь ту же самую информацию, что и при Primary Enroll, иногда мы можем попасть на Background холдера в виде секретных вопросов.

Также, многие банки для ReRoll, требуют указать установленный username или e-mail. В этом случае, вероятнее всего, смысла идти дальше нет, так как информация для восстановления придёт прямиком на почту кардхолдера.

Чтобы попасть на Primary Enroll, я могу вам посоветовать брать credit card максимальным сроком годности карты, то есть только что выпущенные карты, с exp. датой **/21 или **/22 (действительны до 2021 или 2022 года).

Запомните - чем больше exp. дата, тем лучше для нас.

Вероятность на много выше, что у кардхолдера не дошли руки до создания личного кабинета.

Как обычно бывает, баланс, который мы можем использовать, подписан "available credit".

Баланс, который потратил кардхолдер, подписан "current balance".

Давайте я распишу для вас это простыми словами, то есть как работают кредитные карты (хотя я уже писал, вы ведь помните?).

Скажем так, кардхолдер берёт кредит в банке и эти взятые средства держаться на карте, а не наличными. Соответственно "current balance" – это та часть кредитных средств, которая израсходована, а "available credit" – то, сколько ещё доступно.

Запомните два этих понятия и никогда их не путайте.

Кто действительно заинтересовался данной темой, то советую вам потренироваться на банке CreditOne. Роллится и рероллится он очень легко, но балансы там довольно скудные. CreditOne позволяет делать реролл и роллится очень много карт. Сервис для набива руки, так сказать.

Плохо дела обстоят с Bank Of America (BoA), не смотря на то, что там обычно "жирные" балансы, но суть в том, что много карт уже зароллено, ReRoll сделать нельзя, а Primary попадаются очень редко.

Как это всё происходит, давайте я распишу вам краткий план по созданию Enroll:

- Берём бины, которые роллятся (как узнать? - помните про метод "проб и ошибок").
- Выбираем несколько credit card, пробиваем к ним SSN и DOB, и вперёд - пробуем зароллить.
- При Enroll, советую брать dedicated server/ssh/socks под холдера карты.
- Все карты, которые получилось зароллить мы откладываем до понедельника.
- В понедельник берём dedicated server/ssh/socks под штат Дропа и меняем адрес (уже не под штат кардхолдера, а под штат дропа!)
- После этого, адрес меняется от 2 до 5 будних дней, выходные не учитываются.
- Я обычно снова жду понедельника и иду вбивать. Не стоит сразу запихивать роллку в кучу мест, вбили в один шоп и ждём пока пак не будет доставлен, затем идём вбивать её ещё раз, если карта всё ещё живая.

Ну вот и всё, друзья. Мы завершили рассматривать тему "Enroll". Надеюсь, что вы узнали что-то новое и полезное для себя. До скорых встреч!

Последнее редактирование:

Platon

New member
25.10.2018
28
19
3
Норм расписал, хоть и очень поверхностно, если не затруднит, кинь контакты путевых пробивал плиз, так же где берешь мат под это дело. Спасибо.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя