Баг репорты пользователей

Liga

New member
22.09.2018
9
0
1
Это какой то ужас переходящий в кошмар, ВСЮ НЕДЕЛЮ!!! какие то сбои в работе вашего браузера,
то ТОR отваливается при запуске, то Qtwebengineprocess перестаёт работать, то ВРЕМЯ стало выставляться неправильно..
работать не возможно...

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
148
43
28
Это какой то ужас переходящий в кошмар, ВСЮ НЕДЕЛЮ!!! какие то сбои в работе вашего браузера,
то ТОR отваливается при запуске, то Qtwebengineprocess перестаёт работать, то ВРЕМЯ стало выставляться неправильно..
работать не возможно...
1) Если вы про несколько дней ранее, то у нас были технические работы
2) По остальным проблемным вопросам напишите мне в телеграм - @devtnbrs

Liga

New member
22.09.2018
9
0
1
дык а что писать то? я уже всё написал...
время снова глючит ( выставляется не праавильно ) даже в тех сессиях, которые днём работали нормально...
когда уже выйдет полноценная рабочая версия без глюков и сбоев?

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
148
43
28
дык а что писать то? я уже всё написал...
время снова глючит ( выставляется не праавильно ) даже в тех сессиях, которые днём работали нормально...
когда уже выйдет полноценная рабочая версия без глюков и сбоев?
Объясните мне, пожалуйста - у вас цель разобраться с проблемой или дублировать ваше сообщение на форуме?

1) во всем мире перевели часы, поэтому и сбилось время. Исправится с обновлением гео-базы. Сейчас вам достаточно затереть название таймзоны и сохранить сессию
https://ls.tenebris.cc/documentation/session?s=geo&anchor=timezone-name&group=geo-settings

2) опять же - если есть какие-то еще проблемы, пишите в саппорт: @devtnbrs

Dimkar

New member
24.09.2018
1
0
1
Пофиксите проблемы с куками при сбоях, неоднократно уже были краши сферы и куки по этой сессии сгорали, также несколько раз было такое, что поработал с сессией, пропал инет, вышел из сферы завершением - куки за все время работы сегодняшней либо не сохранились либо сбились до нуля. непонятно как потом работать с такими аккаунтами, тайм машина не помогала. насколько обещался с Dev - локальное хранение кук дополнительно планировали добавить

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
148
43
28
Пофиксите проблемы с куками при сбоях, неоднократно уже были краши сферы и куки по этой сессии сгорали, также несколько раз было такое, что поработал с сессией, пропал инет, вышел из сферы завершением - куки за все время работы сегодняшней либо не сохранились либо сбились до нуля. непонятно как потом работать с такими аккаунтами, тайм машина не помогала. насколько обещался с Dev - локальное хранение кук дополнительно планировали добавить
В последних бетах добавили локальное хранение кук, о которых была речь.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя