Баг репорты пользователей

bahorvan

New member
18.05.2019
4
0
1
Добрый день!

У меня возникла прблема с работой сверы 1.3. Я работаю пока в бесплатной версии. Я так понимаю, что данный браузер не прогружает некоторые скрипты, которые влияют на прогрузку страницы: http://skrinshoter.ru/s/230519/hd7X4wYJ?a и http://skrinshoter.ru/s/230519/JoghYhcM?a. В первом случае не работает кнопка, а во втором страница просто виснет и ничего не происходит. У меня уже была такая проблема с правильным отображением страницы, помогло смена прокси. В этот раз не знаю, поможет или нет.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

alex 900

New member
09.10.2019
3
0
1
здравствуйте ,сижу на linux при попытке зайти в сессию на моменте "checking connection " ничего не происходит ,просто висит это окно ,перепробвал все настройки, проверил на windows все работает ,потключение есть буквально сейчас на фоне висит это окно ,не подсажите как исправить ?

alex 900

New member
09.10.2019
3
0
1
здравствуйте ,сижу на linux при попытке зайти в сессию на моменте "checking connection " ничего не происходит ,просто висит это окно ,перепробвал все настройки, проверил на windows все работает ,потключение есть буквально сейчас на фоне висит это окно ,не подсажите как исправить ?
нашел способ: полное удалени фалов связаных со sphere и повторная установка

nevertheless

Administrator
Команда форума
26.08.2018
187
166
43
Здравствуйте! Наша команда выражает огромную благодарность всем пользователям, которые обеспечивают качественный фидбек - мы работаем над принципиально новой версией продукта, в которой будут учтены все озвученные проблемы.

09.10.2019
3
0
1
Здравствуйте, при попытке запустить Sphere в linux в терминал стало выводить QStandardPaths: XDG_RUNTIME_DIR not set, defaulting to ‘tmp/runtime-root’ ./Sphere: symbol lookup error: /lib/x86_64-linux-gnu/libfontconfig.so.1: undefined symbol: FT_Done_MM_Var примерно понимаю в чем заключается ошибка , но не могли бы вы подсказать как ее исправить ?

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя