Бизнес в социальных сетях

spesy

New member
05.11.2018
21
3
3

Всем привет! Наверняка нас много кто знает по нашим продуктам для ФБ - Fb.Targetz и ряде продуктов для ВК и Инсты и Телеграмма.
Мы решили, что будет взаимополезно давать вам не только качественные продукты, но и качественную информацию как можно эффективно продвигаться в социальных сетях.
Для это го мы выбрали ряд самых популярных форумов и будем вести что-то похожее на дневник с наблюдениями, лайвхаками и трендами. Всё это будет отнесено к социальным сетям.
Нам бы хотелось сформировать интересное комьюнити околосоциальносетевой темы. Мы понимаем, что редко кто хочет делиться подобной информацией, но мы все-таки призываем это делать, с нами или же отдельно.

О чем буду писать:
- о трендах в соцсетях
- об автоматизации в соцсетях и интернете
- о полезных штуках в соцсетях
- о заработке и нишах
- о возможностях
- о методах продвижения
- о полезных сервисах и лайвхаках
- ответы на вопросы

Если вам понравятся наши посты можете заглянуть на наш канал @targetz и форум.

Для тех, кому будет интересно что либо добавить вы это всегда можете сделать через лс, либо в сообщениях.

Pig2060

New member
16.03.2019
17
7
3

Всем привет! Наверняка нас много кто знает по нашим продуктам для ФБ - Fb.Targetz и ряде продуктов для ВК и Инсты и Телеграмма.
Мы решили, что будет взаимополезно давать вам не только качественные продукты, но и качественную информацию как можно эффективно продвигаться в социальных сетях.
Для это го мы выбрали ряд самых популярных форумов и будем вести что-то похожее на дневник с наблюдениями, лайвхаками и трендами. Всё это будет отнесено к социальным сетям.
Нам бы хотелось сформировать интересное комьюнити околосоциальносетевой темы. Мы понимаем, что редко кто хочет делиться подобной информацией, но мы все-таки призываем это делать, с нами или же отдельно.

О чем буду писать:
- о трендах в соцсетях
- об автоматизации в соцсетях и интернете
- о полезных штуках в соцсетях
- о заработке и нишах
- о возможностях
- о методах продвижения
- о полезных сервисах и лайвхаках
- ответы на вопросы

Если вам понравятся наши посты можете заглянуть на наш канал @targetz и форум.

Для тех, кому будет интересно что либо добавить вы это всегда можете сделать через лс, либо в сообщениях.
Подпишусь, и буду ждать статьи на темы раскрутки ВК ;)

Симпатии: Понравилось spesy
08.08.2019
32
0
6
Ребят, нужен мудрый совет. Пытаюсь развивать два новых направления деятельности для себя по продаже определенного вида товаров и услуг, поэтому возникла необходимость в распространении информации о себе и о том, чем я занимаюсь. Поскольку бюджет на рекламу крайне скуден, то первой мыслью была реклама в соц сетях. Поэтому хотелось бы выяснить нюансы, тонкости сего процесса. Можно ли обойтись своими силами, или же результат могут обеспечить только профессиональные рекламщики? Посоветуйте кто что может, с чего начать, как правильно это делать? Может у кого опыт есть подобной деятельности?
Заранее спасибо

.

Lenweft

New member
25.08.2019
6
1
3
Общается народ? Я там - наскоками, мне интересно, форумов много, есть очень популярные, а в социальных сетях тоже кто-то сидит или значительно меньше?

Симпатии: Понравилось spesy

spesy

New member
05.11.2018
21
3
3
Общается народ? Я там - наскоками, мне интересно, форумов много, есть очень популярные, а в социальных сетях тоже кто-то сидит или значительно меньше?
Да чат у нас очень активный, много всяких спецов собралось.

08.08.2019
32
0
6
Мои племяши сейчас вечно сидят в этих играх, тоже есть и в социальных сетях только немецких каких то, но там они так сильно и не сидят им общения хватает в реале, а вот самая плохая проблема так это игры. Как не придёшь так там сидят, бегают, стреляют в наше время такого не было и какое счастливое детсво было.

А сейчас вот именно так как у наты " у всех же есть, а у меня нету" и не подумаю о плюсах в этом, а сразу критековать начнут скажут, что бедные или что так заботяться или ещё что-то.

Считаю, что запрещать не стоит, а просто надо постараться заполнить детсво вот как у Сони спорт, танцы, что-то в этом роде, чтобы ребёнок понял реальное общение и занятие намного лучше, чем этот компьютер.

08.08.2019
32
0
6
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся.

Одно из самых удивительных заблуждений — что счастье человека в том, чтобы ничего не делать.

Лев Николаевич Толстой

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя