Добываем мощности для майнинга #конкурс2018

Flavio

New member
01.12.2018
3
4
3
Доброго времени суток ,сегодня решил поучавствовать в конкурсе и написать статью она первая поэтому если что будет непонятно спрашивайте
ниже я опишу свой опыт работы с https://www.genesis-mining.com
давайте перейдём по ссылке и изучим вместе данный линк
как видим конторка базируеться в Исландии

и способы оплаты у неё

то что нам нужно ,давайте регистрироваться ,достаточно заполнить простую форму , ввести каптчу ,подтвердить мыло

после данных действий мы можем спокойно выбрать себе мощностей хоть на 10к это лимит и оплатить этот контракт , на выбор 2 года или 5 лет ,но единственный подводный камень у нас здесь это материал и он должен быть с автопроцессингом ,безвбв либо сбросом кода по инфе зип цвв имя фамилия и т.д вообщем нужно знать бины после раздумий что европа слишком дорого для таких применений на соседней площадке раздавали толи полу-паблик ,толи полуприват))) табличку с бинами без геолока так ещё и с автопроцессингом либо окно с кодом предлагало ввести ссн+доб и т.д табличка будет закреплена в ссылке снизу в таком формате файле exel открыть можно онлайн достаточно прописать в гугле открыть и формат нашего файла и загрузить лично я так делаю дабы не устанавливать различный софт ,сразу скажу не все бины в табличке рабочие ,и актуальные но думаю у вас есть свои наработки по ним

https://www.sendspace.com/file/7h8jm6
если транза у вас прошла то будет сообщение your payment approved
если нет то еррор но на почту будут приходить письма мол аппрув на это можно не обращать внимание я вбивал на суммы 525 ,после чего указывал в настройках свой бтц кошель , про контору можно почитать так же в гугле дабы рассчитать хэш и сколько в итоге со вбивов будет падать нам в бтц , последний раз вбивал в неё 1.5 месяца назад контракт на 2 года ,тема пойдёт особенно тем кто верит что биток взлетит до 100к ))
p.s со сферы пробиваеться отлично с генерированых конфигов
Больше написать нечего ,бдут вопросы задавайте )
Специально для конкурса на forum.tenebris.cc 2018

01.12.2018
3
4
3
ребят ваш доход зависит от того на сколько вы вбили какую крипту майните ,тема да не из лёгких и для мультов надо иметь сферу с хотябы генерироваными конфигами палит конфиг изображения ,я такие акки с год и 1.5 в промежутке делал на заказ , повторюсь кто верит ещё в крипту то это тема самая которую можно загуглить на соседние подобные конторы с фермами ибо говорят что распродают сейчас мощи , вообщем только для тех кто хочет прогрессировать с криптовалютами ,ну или конторакты продавайте просто типо мол продам свой акк SALE40% CRYPTO курети

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя