Защищенная почта ProtonMail

maximakpp

New member
04.02.2019
8
4
3
почему то при попытке зарегистрировать почту на Proton Mail, сервис просит обязательно ввести уже существующую почту.
Поэтому просьба подсказать почтовые сервисы, которые не требуют, ни существующего почтового ящика, ни теелфона

Neko

New member
19.02.2019
2
2
3
Оутлок, но на мой взгляд подобные сервисы снижают качество твоей же работы.
Что касается поля для обязательного ввода резервного мейла - попробуй поменять айпишку, смени сокс, туннель. Лично у меня при регистрации на протоне с нормальной айпишкой просит ввести только капчу.
Кроме этого, существуют специальные площадки, которые решают проблемы с номером телефона. Если есть вопросы, пиши лс.

LionHeart

New member
16.09.2019
1
1
3
Нет такой он и секьюрный bleepingcomputer.com/news/security/hacker-say-they-compromised-protonmail-protonmail-says-its-bs Да и поговаривают что сливает инфу копам. Я бы на него сильно не полагался

14.10.2018
785
561
93
Нет такой он и секьюрный bleepingcomputer.com/news/security/hacker-say-they-compromised-protonmail-protonmail-says-its-bs Да и поговаривают что сливает инфу копам. Я бы на него сильно не полагался
Время идет вперед нас.
Сейчас ничего секьюрного нет. Все зависит от того, как сильно тебя хотят найти.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя