Интервью с брутером

03.10.2018
432
383
93
121
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пробуем на форуме, новый формат) Прошу конструктивной критики, все полностью открыто для обсуждения)
Сегодняшний герой занимался брутом на протяжении долгого времени, так же созданием скам сайтов)

- Ну первый вопрос) Расскажите о вашей сфере деятельности)

- Я брутер, занимаюсь брутом очень многое время так же переделывал сайты для скама и дампил сайты для своей выгоды) Можно сказать, я экий такой универсал)

- Как давно вы в этой сфере, и как пришли к этому?

- Ох, честно боюсь считать но лет 5 точно) Пришел очень легко. Был 2012 год, видел кучу магазинов аккаунтов где их селлят и мне стало интересно как это всё добывается, себе в мыслях сказал: "я что хуже, я должен хотя-бы попробовать". Потом познакомился с человеком который как раз брутил валид запросы (раньше я даже не знал что-это такое:)) до сих пор помню софтина называлась Powersearch и стал я чекать запросики стима и угонять акки)

- Вспомните, свой самый жирный угон?)

- Уф это было просто восхитительно, угнал я тогда впервые акк с 10-ю арканами из доты, до сих пор помню как я их селил) пруфы к сожалению не остались( т.к. прошло очень много времени)

- А какая была примерная выручка, с этого ака?

- Ну примерно баксов 500, это как сейчас 1000)

- Неплохо, с одного ака)

- Ага, до сих пор помню как я орал от счастья )

- В данный момент, это твой основной вид заработка?

- Сложно сказать, я как Юлий Цезарь (если не путаю)) вообще по ситуации и по настроению)

- Сколько у тебя в среднем уходит времени на работу, и какими средствами для анонимизации и шифрованию, пользуешься при работе?

- В среднем по разному, но вообще стараюсь уделять как можно больше времени работе и развитию (параллельно успеваю читать книги)) А по анонимности вообще считаю что это миф т.к. если захотят, то найдут) но а вообще юзаю свой поднятый впн, тор, ссх туннель дедик и виртуалку и если куш большой то утилизирую комп)

- Много компьютеров уже утилизировал?) И какую литературу читаешь ? Хотя бы последнюю прочитанную книгу, или которая оставила наибольшее впечатление и посоветуешь форумчанам к прочтению)

- Утилизировал всего 2 компьютера, т.к. куши прям огромные (врать не буду бывают редко). А по поводу книг это Кевин Митник "Искусство обмана" и "Как я украл свой первый миллион". Не смог решить, какую именно поэтому решил посоветовать две)

- А какие примерно должны быть суммы, что бы утилизировать компьютер?)

- Суммы у меня в основном на втором плане, я смотрю где я прокололся по поводу анонимности (я человек и к сожалению могу ошибаться) и если сумма довольно внушительна 30 тысяч или 50 тысяч вечно зеленых франклинов, то естественно как можно скорее все вывожу и утилизирую комп. Но скажу что такие суммы у меня были всего два раза в жизни)

- А какая была сфера деятельности? ( где были такие суммы)

- Если ты про большие суммы, то это переделка сайтов для скама. В основном брал какие-то курсы веб бинары и т.д.

- Тебе хватает, тех сумм которые ты сейчас зарабатываешь? Какие цели ты ставишь перед собой на ближайшую перспективу? Можешь, так же про какие-то глобальные цели рассказать, если такие имеются)

- На данный момент, а точнее за этот год всё очень скатилось. Потерял довольно не маленькие суммы которые оставили отпечаток на мне. (А в планах, дальше развивать себя и научиться каржу) А так, на данный момент сумм хватает.

- Почему именно карж? Считаешь его более перспективным?

- Карж, считаю йогой для мозгов, так как вариативность очень большая и применение тоже. Да и просто любопытно)

- Хватает ли времени на личную жизнь?

- Честно, когда как я очень социопатичная личность. Не люблю в целом большие группы людей. А так вообще для себя любимого нахожу время) Редко, но нахожу)

- Как обстоят дела с девушками ?

- Девушки нет, к девушкам отношусь нейтрально но ближе к хорошему, потусоваться я как и любой другой парень люблю но только если с очень близкими людьми (не считая девушек). Вообще не считаю что есть плохие девушки, их изменил социум)

- На основе потребностей социума, строится поведение и потребности женщин, по твоему?)

- Вообще да, окружение и социум формирую личность, к сожалению не воспитание в детстве мне говорили что так нельзя и тд. Но окружение даже меня почти не изменило.

- Хорошо, немного отошли от темы) Помогла ли тебе, твоя сфера деятельности в работе, в знакомстве с интересными людьми? И как ты считаешь, нужно ли высшее образование в 21 веке?

- Насчёт высшего образования, если говорить про нашу РФ то считаю его бесполезным, не по тому что я быдло, а потому что смысла в нём (по крайней мере в нашей стране нет) вот представьте вы отдаёте долгие годы жизни ради вышки и заработок не будет стоить потраченного времени. Как говорил мой дед: "Вот есть два человека, один который идёт на вышку, а другой идёт по пути самообразования, они оба попадут на завод но есть небольшая помарка, это завод того парня что не стал тратить время на вышку". Сфера моя помогла и познакомила с многими людьми, один даже так получилось что ушёл в белую тему. (А насчёт работы не могу сказать)

- Как считаешь, новичкам есть смысл идти в брут? И какие 5 советов ты бы дал?

- Понимаешь, в бруте есть отделения по критериям например: социальные сети, гейминг запросы, денежные, бтс и тд. Вообще брут игровых сервисов не такой затратный поэтому рекомендовал бы попробовать с него и с паблик софта.
А насчёт советов:
1. Не покупать ни у кого базы, тк чаще всего продают шлак. лучше добывать самим, но если нет возможности то паблик базы в вашем распоряжении)
2. Покупать приватные прокси (есть сервисы которые ты просто так не чекнишь паблик проксями) они дорогие конечно, но они того стоят
3. Начинать только если есть очень большое желание и стартовые вложения
4. Не брутить сложные сервисы, например сразу стим а начать с простеньких uplay, origin и тд
5. Если прислушались к совету номер 4 то покупайте private keeper (не реклама) он стоит относительно не дорого 200-260 вместе с доступом к проксям, с него можно будет начинать)

И бонус )
Рассказать хотел бы о своих проёбах, брутил я как-то сервис арбитража траффика и так получилось, что почта не валид а менять только через поддержку по скану(не смог найти в тот момент отрисовщиков), изи минус 3к$

94d5a95d-8752-4a9f-863e-b01756023718.png

Всем спасибо за внимание;)

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя