Ищем людей для интервью

03.10.2018
432
383
93
121
Всем ку, уважаемые форумчане. Ищем представителей нетривиальных профессий, в разных сферах деятельности. Цель-интервью. Если у вас "интересная" профессия, и есть о чем рассказать, пишите мне в тг @normanzz
Самые интересные, будут публиковаться на форуме)
Благодарю за внимание ;)

04.12.2018
4
3
3
Хотелось бы в первую очередь поблагодарить за весьма квалифицированную помощь оказанную мне со стороны
S1neka
666 -относительно работы антидетекта- вопросов было очень много- WebRTC, TIMEZONE, и тд. как это всё применять как работает,

принцип действия той или иной функции
Спс огромное всегда приятно получать помощь от профессионалов знающих суть дела
Теперь уже точно знаю к кому можно обратиться в случае возникновения технических вопросов

Последнее редактирование:
03.10.2018
432
383
93
121
Хотелось бы в первую очередь поблагодарить за весьма квалифицированную помощь оказанную мне со стороны
S1neka
666 -относительно этого супер мультибраузера- вопросов было очень много- WebRTC, TIMEZONE, и тд. как это всё применять как работает,

принцип действия той или иной функции
Спс огромное всегда приятно получать помощь от профессионалов знающих суть дела
Теперь уже точно знаю к кому можно обратиться в случае возникновения технических вопросов по работе
этого шикарного мульта
Касаемо интервью свегда открыты к диалогу на любые темы относительно браузера, профессий в которых применяется и просто жизненно необходим
Linken Sphere Multi Browser
Если здраво рассуждать то за Linken Sphere Multi Browser будущее которое уже здесь
Соцсети форумы сайты уже идут на крайние меры в борьбе со спамом различными накрутками инвайтингом и прочими видами продвижения
путем блокировок по различным параметрам идентифицирующих этих спам-ботов и тд в том числе обычных юзеров
пытающихся как то продвигать свои частные услуги в мире соцсетей
Linken Sphere Multi Browser на мой субъективный взгляд на данный момент- лучшее решение для людей работающих в сфере продвижения в соцсетях
который позволяет работать без опасок получить глобальный бан
Благодарю, всегда рад помочь)

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя