Куки скачут между профилями

LigaTrone

New member
20.11.2019
1
0
1
Здравствуйте. Подскажите такой момент, буду очень признателен!:) Создаю первый профиль с названием "Один" подключаю его к прокси. Создаю второй профиль под названием "Второй" тоже подключаю к другому прокси. И вот когда я захожу в сферу и юзаю первый профиль-куки остается на втором профиле от первого, который я открываю следом...Как я понял помогает только перезапуск сферы...Как мне сделать чтобы на каждой вкладке были свои куки, не переходя на остальные профили...Галочку "сохранять куки после закрытия" не убирал-так как понял, что это для каждого профиля чтобы пароли и прочее не слетали. Помогите новичку господа:) Спасибо!

Cat2040

New member
11.11.2018
28
0
3
tenebris.cc
Здравствуйте.
Для начала попробуйте избегать кириллических символов в названии личностей, если это не поможет - свяжитесь со мной через телеграм или личные сообщения форума.
https://t.me/Cat2040 - мой телеграм

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя