Максимальная анонимность в Telegram

k3x1k

Member
08.09.2018
48
29
8
В этом нет смысла.

Если чат секретный, то хоть с YOTA сиди в телеграмме - не прочитают.
Если обычный чат, то нет разницы для провайдера, отправляешь ты инфу на сервера TOR или же на сервера Telegram. Видеть разницу они будут только в сервере, а не в данных.

А по поводу максимальной анонимности в телеграмм - пожалуйста:

1. Чистый ноут приобретенный с рук, сносим все, ставим Linux (можно что угодно в принципе), после следуем инструкции в интернете, как пропустить траффик через тор, пропускаем.
2. С тора за битки, купленные через обменник с левого киви (с симкой которая в метро приобретена), приобретаем VPS без логов (на форумах есть предложения под брут/сканы/черные нужды). 15 000 лимитных на киви должно хватить для этого вполне.
3. Траффик через TOR опять, после подключаемся к нашей VPS, там скачиваем VPN (что-то похожее на DoubleVPN, ProtonVPN, это не реклама), подключаем, потому что с TOR серверами каптчу вводить устанете. Далее ищем любой сайт, который продает номера телефонов Нигерии, Южной Африки, Перу и т.д. Они обычно тоже не дорогие.
4. Приобрели номер, регаем телеграмм (не надо ставить свои фото на авку и т.д., аватар всегда должен быть пуст, как и имя, что-то похожее на qwerty), ставим Cloude Password, Local Password на телеграмм аккаунт и сам телеграмм.
5. Общаемся с кем хотим, как хотим и насчет чего хотим, при этом никогда не упоминая возможные объекты рядом, которые могут выдать даже страну, не говоря уже о районе/городе. Имя также не упоминается, либо что-то типичное: Иван Иванов.

А можно просто зарегать жабу на эксплоите и общаться через OTR.

Good Luck! :)

14.10.2018
705
267
93
В этом нет смысла.

Если обычный чат, то нет разницы для провайдера, отправляешь ты инфу на сервера TOR или же на сервера Telegram. Видеть разницу они будут только в сервере, а не в данных.

1. Чистый ноут приобретенный с рук, сносим все, ставим Linux (можно что угодно в принципе), после следуем инструкции в интернете, как пропустить траффик через тор, пропускаем.
2. С тора за битки, купленные через обменник с левого киви (с симкой которая в метро приобретена), приобретаем VPS без логов (на форумах есть предложения под брут/сканы/черные нужды). 15 000 лимитных на киви должно хватить для этого вполне.
3. Траффик через TOR опять, после подключаемся к нашей VPS, там скачиваем VPN (что-то похожее на DoubleVPN, ProtonVPN, это не реклама), подключаем, потому что с TOR серверами каптчу вводить устанете. Далее ищем любой сайт, который продает номера телефонов Нигерии, Южной Африки, Перу и т.д. Они обычно тоже не дорогие.
4. Приобрели номер, регаем телеграмм (не надо ставить свои фото на авку и т.д., аватар всегда должен быть пуст, как и имя, что-то похожее на qwerty), ставим Cloude Password, Local Password на телеграмм аккаунт и сам телеграмм.
5. Общаемся с кем хотим, как хотим и насчет чего хотим, при этом никогда не упоминая возможные объекты рядом, которые могут выдать даже страну, не говоря уже о районе/городе. Имя также не упоминается, либо что-то типичное: Иван Иванов.

Данное объяснение написано не полностью. Вообще Jabber святое независимо от того Psi+ или Pid
Да жаба это святое!)
А сам Telegram лучше переносной на внешнем жестком диске сделаном только под ОС линееечку. И пользоваться вирт номером. Это естественно.

Последнее редактирование:

jAnAi

Member
07.09.2018
71
35
18
31
Острова Баунти
После этих настроек весь ваш трафик Telegram будет идти через Tor браузер, и ваш реальный IP адрес не будет виден не только серверам мессенджера, но и интернет провайдерам, на случай возможной блокировки.
Вот не соглашусь - после этих манипуляций, если зайти в "активные сессии" будет всё равно отображаться твой реальный айпи. И только подключив впн сверху, мы получаем смену адреса. Может это конечно работает иначе, типа там отображается айпи который подключается к прокси, но наврядли - откуда телеграму знать это тогда...

В этом нет смысла.

Прям гайд для человека в международном розыске написал. Я уверен, что 99.9% пользователей это всё не нужно и достаточно любого номера на активейте за 3 рубля под телеграм )
У меня вообще, штук 60 учеток и я постоянно их меняю )

14.10.2018
705
267
93
Вот не соглашусь - после этих манипуляций, если зайти в "активные сессии" будет всё равно отображаться твой реальный айпи. И только подключив впн сверху, мы получаем смену адреса. Может это конечно работает иначе, типа там отображается айпи который подключается к прокси, но наврядли - откуда телеграму знать это тогда...

Прям гайд для человека в международном розыске написал. Я уверен, что 99.9% пользователей это всё не нужно и достаточно любого номера на активейте за 3 рубля под телеграм )
У меня вообще, штук 60 учеток и я постоянно их меняю )
Ну согласен. Пользуюсь связкой лично vpn-tor-vpn - для телеграмма. Думаю что пред тором пользователи будут VPN ставить. Я думаю что они осознают что TOR виден провайдерам.

maximakpp

New member
04.02.2019
7
0
3
а может кто нибудь как то подсказать как поднять VPN после Тора ?
У меня стоит например SHH Tunnel Manger на виртуальной машине с созданным виртуальным адаптером на которой завязан весь ТОР траффик. Внутри этой виртуальной машины я создаю ещё одну виртуалку и делаю чтобы весь траффик проходил через этот виртуальный адаптер (чтоб не было утечек IP при оттключении нтернета на главной хост машине.) Вот пробелма в том ,что на конечной виртаульной машине я создаю VPN соединение и при попытке подключения (у меня конечноая Win XP стоит) вываливается ошибка 619. Хотя VPN сервер поднят и работает нормально при подключении с других источников. Подозрение, что где то GRE траффик не проходит

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя