Мне нужна помощь настроить сферу с socks5 от proxy.shop?

oct1312

New member
31.01.2019
3
0
1
Можете ли вы помочь, как использовать socks5 от proxy.shop со сферой? Потому что они не дают стандартных учетных данных ip: port.

oct1312

New member
31.01.2019
3
0
1
инструкция говорит:
"How do I configure my proxy?
You should configure your browser to use a single subaccount. You only have to configure your browser once, then the IP will automatically update when you change it on the website. Configure your browser to use an HTTP proxy (not SOCKS5) with the addressproxy.shop:8888 and the username and password of your subaccount."

Прокси предоставляется в формате: username:[email protected]:8888

03.10.2018
398
356
63
119
судя по описанию, мобильные - речь-то об изменении айпишника идет. раз так, нужно выбирать тип соединения Динамик сокс, а если через него не пойдет, тогда ставить обычные сокс5 или прокси, но отключать вебртц

oct1312

New member
31.01.2019
3
0
1
В Firefox это работает, если я делаю то, что они говорят в учебнике на сайте прокси. Помещая его как «proxy.shop» в качестве http-прокси (установите соединение для всех прокси), укажите 8888 в качестве порта, а затем введите учетные данные типа ifconfig этого конкретного прокси-сервера.

В сфере я помещаю то же самое, за исключением того, что вместо proxy.shop я помещаю их IP и учетные данные, которые я помещаю в информацию прокси (я не помещаю это позже с ifconfig). Невозможно подключиться, пока те же прокси, настроенные таким же образом, работают в другом браузере

Кроме того, как я могу отключить webrtc в бесплатной сфери

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя