Наказание

Korchak

New member
14.09.2019
1
0
1
Привет, ситуация следующая - совсем недавно стал работать с пп, иногда делаю сенды на свою(с моими реальными данными) палку, правда небольшие, было пару диспутов. Вот только сейчас стал параноить, что если и не в РФ до меня доебутся, так в ЕС(работаю по нему). Собираюсь сгонять посмотреть Европу, да только очко так сильно жмет, что даже думаю нахуй эту Европу. Ребята на опыте говорят, что пока у меня суммы небольшие(1000-3000eu/мес) мной даже не заинтересуются, да и споры все через техподдержку решаются, а до мусоров не дойдет. Так скажите мне, друзья, зря я трясусь или все-таки не стоит посещать мне ЕС?

Lio

New member
31.01.2020
1
0
1
Если тема актуальна, то могу рассказать, что знаю.
Друзья твои правы. Банкам будет пофиг на тебя, если ты воруешь по 1-2 к $, так как это небольшая сумма, чтобы тратить свои финансы и время на тебя. Ситуация в другом, если ты крадёшь на 10 к и больше, то тобой займутся, а если захотят, то найдут. Анонимность полной в интернете нету.
И то, если тебя нашли, то должны по офицальной бумажке отправить тебе послание в котором должно быть: " Доступ в нашу страну тебе запрещён. Приедешь к нам, тебе п**да".
А так, если тебе эта бумажка не приходила. Можешь спать в Европе спокойно.
Если вопросы у тебя остались. Можешь написать в лс.

Последнее редактирование:

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя