Невероятный новогодний конкурс статей от Linken Sphere с призовым фондом 10 000$! Присоединяйтесь!

FxPro

Member
11.12.2018
7
3
13
Я прикалываюсь с этого цирка))
Вот к примеру пост выше. Вчерашняя рега с одним сообщением, тем самым которое выше))

Где-то узнал о конкурсе и зашел поинтересоваться как дела с голосованием))

Предъявы администрации, мол не было сказано, что можно голосовать в кабинете сервиса))
--------------------
Это мне понравилось больше всего:
"Интересно, все ли конкурсанты знают, что голосовать можно только так?" - А какая конкурсанту разница, как и где проходит голосование?))

sphre1300

New member
26.12.2018
3
1
1
Я прикалываюсь с этого цирка))
Вот к примеру пост выше. Вчерашняя рега с одним сообщением, тем самым которое выше))

Где-то узнал о конкурсе и зашел поинтересоваться как дела с голосованием))

Предъявы администрации, мол не было сказано, что можно голосовать в кабинете сервиса))
--------------------
Это мне понравилось больше всего:
"Интересно, все ли конкурсанты знают, что голосовать можно только так?" - А какая конкурсанту разница, как и где проходит голосование?))
Начни с себя мальчик, твоя регистрация была 15 дней назад на этом форуме, и ты мне будешь говорить что-то?
Сферой, я пользовался не один месяц, а заинтересовали меня именно статьи на конкурсе, сообственно и зарегистрировался, а уж когда мне это делать, точно не твоя забота. Аливидерчи, сударь.

IpMen777

New member
28.11.2018
4
1
3
Я не понял как голосовать за понравившуюся статью ( Нужно под статьёй нажать "мне нравиться" или как-то по другому.

nevertheless

Administrator
Команда форума
26.08.2018
200
196
43
03.12.2018
10
14
3
Друзья, рядом создана тема с итогами голосования
Нашел. Только не вижу моей статьи в голосовании, а статью марии дорвей вижу где она рассказывает про зенку и дзен, которая никак не относится к продуктам сферы

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя