Не работает авторизация Facebook

mikki1

New member
27.07.2019
6
3
3
Ситуация такая имею 3 сфера на 3 разныз компьютерах. На каждой разные конфиги ( гугл хром).

Проблема заключается с входом в фейсбук.... просто когда вводишь логин и пароль, страница обновляется но вход не происходит.... Иногда по кукам залетает и авторизовывается, но это очень редко.

Я пробовал менять прокси, пробовал без прокси, пробова с впн и без. Пробовал менять юзер агенты хрома. Пробовал все галки которые там есть включать и выключать... ничего не помогает.

Списывался с сапортом в телеграме, он скинул мне конфиг мозилы и вот в ней я смог зайти. Но это не решение проблемы, так как вся работа на гугл хроме и все аккаунты с куками на нем.

Самое интересное что проблема на 3 разных сферах, которые находятся на разных компах. Единственное что их объединяет это гугл конфиги....

Сапорт в телеге намекает на то что у вас вообще гугол хром сейчас не работает, но не одной темы я тут не увидел по этому поводу.

Как решить данную проблему? Версии сферы пробовал уже все..... не в этом дело.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя