Не устанавливается на win7 32 the Sphere

Anna777

New member
20.10.2018
3
1
1
Понятно чё) Лично мое мнение: если браузер позиционируется как анонмный, то желательно максимизировать совместимость, хотябы в определенных линейках ОС. Практическое применение: быстрое перемещение с устройсва на устройство.

14.10.2018
353
153
43
Понятно чё) Лично мое мнение: если браузер позиционируется как анонмный, то желательно максимизировать совместимость, хотябы в определенных линейках ОС. Практическое применение: быстрое перемещение с устройсва на устройство.
Не злись.
32 уже устарела многие на 64 уже давным давно.
Если нужна 10ка то я бы ей посоветовал англоязычный образ https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1042266 и хороший батник вот ссылка на скачивание http://tcpu.ru/Program/AutoSettings.zip .

Субъективно, сложно представить ситуацию, когда 4Гб оперативной памяти достаточно для ведения каких-либо дел. Не браузером же единым...
Другое дело - The Sphere, когда вопрос встает именно об анонимности и ничего более. Вот тут согласен, версия x86 будет полезна. Но не в ущерб разработки коммерческой версии.

• jAnAi

jAnAi

Субъективно, сложно представить ситуацию, когда 4Гб оперативной памяти достаточно для ведения каких-либо дел. Не браузером же единым...
Я начинал именно с 4гб, в прошлом году ))

Для каржа, и около того, учитывая, что не пользуюсь всякими виртуалками и прочим неудобным ***, хватает вполне. Даже некоторые игрульки запускал )
Считай вин7 ест 2, и 2 тебе остаётся. Можно 5-6 браузеров открыть и особо лагать не будет.

Сейчас уже, сделал апгрейд, просто чтобы было - по факту, не пользуюсь той частью, что докупил.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя