Нужны ли blockchain конференции?

BOONK GANG

Active member
04.10.2018
119
49
28
С каждым месяцем я все чаще слышу о blockchain конференциях и подобно рода семинарах, сегодня я расскажу стоит ли туда ходить и есть ли в них что-то полезное?

1.jpg

Ну начнем с того, что если вы считаете, что добрый ведущий – волшебник и поделится с вами очень секретной информацией, то вы ошибаетесь. В основном на таких конференциях собираются “хомячки”, а информация преподносящаяся на конференции абсолютно публичная, у вас не составит проблем найти ее на любом криптосайте.

Главный плюс этих конференций – возможность получить полезные связи. С Сатоши Накомото вы вероятно не познакомитесь, но с молодым и перспективным пареньком вполне возможно. Особенно новые знакомства помогут, если у вас есть желание открыть свой проект. Так что не стоит стесняться предлагать свои услуги и помощь.

Один из моих близких друзей любит все эти конференции, он говорит, что опытных и подкованных спикеров достаточно, но законектится с ними нереально. Молодых блокчейн энтузиастов на этих конференциях также чертовски мало.

В целом я бы советовал ходить на такие конференции только тем людям, у кого есть свой продукт или грамотная идея, а если вы в подвальчике майните биткоин и вам наплевать на всю движуху, то даже не думайте туда ходить, вам попросту станет скучно через 10 минут.
Ну и на последок дам совет начинающим ребятам - не стоит доверять первому попавшемуся, в жизни обманывают, точно также, как и в интернете.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя