Ошибка запуска приложения - win7 x64

Ponchik11

New member
21.11.2018
1
0
1
Добрый день. Скачал, распаковал и столкнулся с проблемой: не могу запустить. Тулза не помогает, пишет, что все установлено до нее, и мне не надо ничего делать (либо сносить две последних С++ и ставить ее, но, возможно, их юзает сторонняя прога, удалю - поломаю все), и действительно C++ стоят все версии почти со всеми обновами. Ничего из реестра или системных файлов из sis32 не удалялось. Пробовал от имени админа и с добавлением в исключения фаервола - не помогло. Исправление неполадок тулзой от винды также не помогло. Стоит Windows 7 sp2 со всеми последними обновлениями. Я не очень разбираюсь в программировании, может библиотек каких не хватает? Погуглил, на сколько понял, данная ошибка как раз из-за нехватки каких-то системных файлов. Может у кого также было, буду признателен, если поможете, браузер нужен для работы в SMM и рекламе.

Вложения

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя