Перекличка пользователей

nevertheless

Administrator
Команда форума
26.08.2018
200
196
43
Очень часто для того, чтобы обратиться с вопросом по теме к тому или иному пользователю, очень важно понимать, в какое русло направлена его деятельность. Давайте представимся друг другу и поделимся тематикой своей работы для упрощения общения и взаимодействия между участниками проекта!

Итак, привет!

Я Nevertheless - моя специализация это поддержка пользователей и взаимодействие с аудиторией в команде Tenebris. Являюсь кофандером проекта и прилагаю максимум усилий для его качественного развития. Я очень люблю наших пользователей и делаю все возможное, чтобы ваш пользовательский опыт соответствовал самым высоким ожиданиям.

По каким вопросам ко мне можно обратиться? Любые вопросы, связанные с нашими проектами, любые вопросы тематики широкого профиля, все возможные предложения о сотрудничестве. Всегда рад помочь всем и каждому. Пишите мне ;)

JID: [email protected]
Telegram: @sphere66

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
183
78
28
Приветствую.

Можете обращаться ко мне Dev, я основной технический саппорт по продуктам Tenebris и обладатель черного пояса по терпению.

Все что касается поддержки пользователей, решения технических проблем, действий с вашим аккаунтом, а также пожелания, баг-репорты и не только - все это можете писать мне.

Проще говоря, если вас настигло "Хьюстон, у нас проблемы!" - то вы обратились по адресу.

Telegram: @devtnbrs / @devreserve2
Jabber: [email protected]

nicktraff

Moderator
19.09.2018
31
14
8
Привет, я - nicktraff, стараюсь разиваться активно в сфере Антифрод систем.
А именно, обхожу модерацию в Adwords, Facebook, Direct, VK, MyTarget.

Ищу крутые и полезные сервисы которые помогут мне в этом. Так же открыт к любым диалогом в этой сфере, ищу связки наиболее быстрого и качественного пробива модерации. Ищу коллег - практиков, чтобы вместе делиться важными деталями и помогать друг другу достигать успехов.

По каким вопросам ко мне можно обратиться?
По любым вопросам связанными с обходом модерации, сферой, клоакингом. Буду так же рад помочь и обсудить интересные детали!

j: [email protected]
teleg: @nicktaff

k3x1k

Member
08.09.2018
48
29
8
Приветствую. Развиваюсь в кодинге/разработке различных приложений помощников, дополнений. Также являюсь активным пользователем Linken Sphere для изучения работы детекта на сервисах, банках, онлайн-магазинах с целью получения опыта в сфере информационной безопасности и антифрауд систем.

По каким вопросам обращаться? - Написание приложения/программы под вашу операционную систему. Это может быть как простая утилита для текста, так и сложная многопоточная программа, работающая с GET и POST запросами. Также могу помочь в эксплуатации Linken Sphere в практической области (т.к. теория вся есть на сайте). Объяснить некоторые принципы работы системы антифрода.

Контакты, если кому нужно, в ЛС.

Mariposa

New member
13.09.2018
4
18
3
Привет всем! Использую сферу в арбитраже по фб уже несколько месяцев! Также начинаю осваивать другие источники трафика.
Обращайтесь по всем вопросам связанным с facebook-трафиком, работой на сфере, техническими моментами, клоакингом - охотно обменяюсь опытом, помогу новичкам.

xanter

AntiFraud
30.08.2018
51
5
33
Приветствую. Я xanter , охотник за кладами :D если ваша корова перестала приносить молоко и думайте что это антифрод , велком ко мне, разберемся :unsure:

03.10.2018
55
36
18
26
Санкт-Петербург
Приветствую. Я скорее человек, который грезит вопросами закулисной мировой политики и экономики. Искренне считаю, что при должном усердии, дисциплине, наличии сплочённой команды и доверенных людей, а также стремления к качественной работе, можно создать надгосударственную организацию, неприкасаемую для рук власти. А если короче, то у всех свои тараканы;)
Рад всех видеть)

Последнее редактирование:
14.10.2018
705
267
93
Добрый день .
Я увлечён работой с иностранными банками, онлайн-шопами с целью получения опыта в сфере информационной безопасности и антифрауд систем.
Анализирую все познания для себя повторно.
Вечый параноик, приключений в жизне хватало.
Люблю все раскладывать по полочкам, а датошность мое второе я.
Я переучиваю языки программирования. Опыт в использовании Linken Sphere был но не большой. В скором времени приобрету новый опыт.
Дружу с кардингом. Есть на WWH. Походил обучения там и т.д. Помогу чем смогу в этом плане.
Знаю что и куда лучше всего прятать.(Опыт удачного ныкания информации был) Помогло образование;)
Будут какие то проблемы с законом, связанные с любой нехорошей темой подскажу что лучше всего говорить а про что лучше промолчать.

03.10.2018
432
383
93
120
Всем доброго времени суток)
Основной род занятия- кардинг.
Если будут какие-то вопросы, онлайн каждый день, никого не оставлю без внимания, помогу, что в моих силах)
Как и некоторые форумчане, считаю, что при правильно собранной команде, с общей идеей и стремлением, можно добиться многих высот.
Так как, практически все из нас здесь не так давно, смею полагать, что мы увидим становление какой-то команды единомышленников на этом форуме(очень хотелось бы, и самому поучаствовать в этом)
Удачи Форуму, и всем обитателям)
Моя телега @normanzz

settet

New member
24.10.2018
4
4
3
Приветствую обитателей данного борда.
Я Set и я алкоголик занимаюсь изучением Антифрод систем на протяжении 2-х лет.
Ищу закладку себя в различных направлениях.
Всегда готов пообщаться,что-то обсудить,будь то просто жизненные моменты или "рабочие". Пишите,буду рад)
Не ищу напарников,коллег и друзей,но не буду против того,что они найдутся)
Относительно недавно начал свое знакомство со сферой и данным форумом,надеюсь продолжить наше общение.
Желаю успехов в нашем нелегком деле как пользователям,так и форуму в целом)

karach

New member
06.11.2018
4
1
3
Всем привет.
Уже много лет слышу про пентестеров и плавно из обсёрвера перехожу в юзера. Открыт на любые предложения. По любым вопросам жду в лс

12.11.2018
10
2
3
Всем привет. Новичок в карже, больше интересна вещевуха.
Могу быстро обучаться: что-то получалось, что-то не особо, знаний нахватать успел. Занимаюсь ремонтом apple техники, тоже могу подсказать, если у кого какие вопросы.
Пользовался сферой, классная вещь, но изза того , что я нищеброд купить не могу, кряки прикрыли, ищу альтернативы заработать на сферу)))
Про команду единомышленников поддерживаю))
---------------------------------------------------------------------
Приветствуется любое общение и любые вопросы)

31.10.2018
55
35
18
Всем привет! Арбитражу с фб и гугла. Рад делиться полезной инфой про эти и другие источники. Всегда в поисках любых новых интересных направлений. :)

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя