Помогу разобраться в крипте

Будет крипта жить?!

• Всего проголосовало
    14

NoNow

New member
25.01.2019
4
1
3
А в телеграмме , можно пообщаться ?
Есть несколько вопросов , а ответы на них не могу найти )
Либо же в ЛС

Switcman

New member
22.09.2019
2
0
3
В каком кошельке лучше всего хранить крипту? Использую Jaxx Liberty, но он очень дырявый. На нем куда-то делись 30$ и спустя неделю после установки на телефон необходимо переустанавливать, так как не заходит на кошелек.
Какое ограничение на blockchain.com без подтверждения личности?

wyelak

New member
26.10.2019
10
2
3
В каком кошельке лучше всего хранить крипту? Использую Jaxx Liberty, но он очень дырявый. На нем куда-то делись 30$ и спустя неделю после установки на телефон необходимо переустанавливать, так как не заходит на кошелек.
Думаю что самые лучшие это дескопные кошельки, полноцененые, чтобы со всем блокчейном, но это довольно таки затратно(судя по месту на диске)

03.12.2018
46
11
8
естественный ответ в холодном

03.12.2018
46
11
8
А в телеграмме , можно пообщаться ?
Есть несколько вопросов , а ответы на них не могу найти )
Либо же в ЛС
если не секретные вопросы пишите тут - всем будет интересно и сообщество поможет, тут все грамотные )

03.12.2018
46
11
8
я могу подсказать где вывести BTС интереснее чем на любой бирже с бонусом скажем 3% от суммы! но это в ЛК только (боюсь объем если пойдут прикроют лавочку)

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя