Приглашаем на MAC2019 в Москве в качестве Diamond и VIP гостей! Все включено!

nevertheless

Administrator
Команда форума
26.08.2018
179
162
43
Друзья, вот и заканчивается очередная зима, а это означает, что впереди много интересных и важных событий - и, несомненно, MAC2019 - одно из них! Уже очень скоро в Москве пройдет очередная потрясающая конференция аффилиатов, которая ежегодно привлекает внимание топовых арбитражников со всего мира благодаря замечательной атмосфере, множеству полезных знакомств и важной информации.

Вы арбитражник и работаете с нашими продуктами? Команда Linken Sphere, как диамантовый спонсор и спонсор Afterparty предстоящего мероприятия приглашает вас посетить конференцию MAC2019, которая пройдет 9 и 10 апреля в Москве в статусе "All inclusive", включая оплачиваемый трансфер к месту проведения!

Больше информации о мероприятии: MAC2019 Moscow

Что необходимо для того, чтобы бесплатно посетить MAC2019 в статусе привилегированного гостя, включая проезд?

С целью повышения качества контента на форуме и знаний участников проекта мы объявляем открытым конкурс статей, посвященных арбитражу - делитесь своим опытом с другими участниками и выигрывайте замечательные призы!

Какие требования к размещаемому контенту?

1) Размещаемая статья должна быть размещена в разделе "Конкурсные статьи" с тегом #КонкурсMAC2019
2) Размещаемая статья должна быть полностью уникальна и актуальна (информация годичной давности и прочая археология не принимается)
3) Размещаемая статья должна быть грамотно написана и качественно оформлена, хорошо и легко читаться
4) Размещаемая статья должна быть не менее 10 000 символов
5) Размещаемая статья должна иметь в начале краткое описание в несколько предложений, почему изложенная тема является актуальной в тематике арбитража
6) Размещаемая статья должна соответствовать тематике арбитража и быть полезной аудитории, использующей продукты нашей команды

Какие сроки проведения конкурса?

Конкурс статей проводится с 14 февраля 2019 года по 02 апреля 2019 года в два этапа.

Первый этап - непосредственно написание статей участниками проекта, который продлится до 28 марта 2019 года. C 28 марта прием статей будет остановлен и начнется голосование, в котором смогут принять участие все активные пользователи Linken Sphere в своих личных кабинетах по принципу "1 аккаунт - 1 голос". Общим голосованием с 29 по 31 марта 2019 года будут определены 3 победителя, которые получает щедрое вознаграждение. Еще два победителя будут выбраны нашей командой исходя из личной оценки качества написанных статей. 02 апреля нами будут подведены и опубликованы итоги конкурса а также разыграны случайным образом 8 проходок уровня VIP (без трансфера), 10 проходок уровня Gold (без трансфера) и 12 месячных лицензий среди всех пользователей, принявших участие в голосовании.

Какой призовой фонд и размер вознаграждения?

1 место в конкурсе статей (по результатам пользовательского голосования) - Проходка уровня Diamond + трансфер + лицензия уровня Premium
2 место в конкурсе статей (по результатам пользовательского голосования) - Проходка уровня VIP + трансфер + лицензия уровня PRO
3 место в конкурсе статей (по результатам пользовательского голосования) - Проходка уровня VIP + трансфер + лицензия уровня Light
4 место в конкурсе статей (по результатам выбора Администрации) - лицензия уровня PRO
5 место в конкурсе статей (по результатам выбора Администрации) - лицензия уровня Light
Призы для проголосовавших пользователей (по результатам генератора случайных цифр) - 8 проходок уровня VIP (без трансфера), 10 проходок уровня Gold (без трансфера), 12 лицензий уровня Light

Если у вас вопросы или пожелания относительно анонсированного мероприятия, мы будем рады ответить на них в этой теме или в личных сообщениях. Мы приглашаем всех образованных, знающих и умелых в своем деле людей принять участие в конкурсе, делиться знаниями и получить не только огромную благодарность людей, но и замечательное вознаграждение.

Желаем всем участникам творческих достижений и удачи!

02.12.2018
26
17
3
А в телеграм саппорт @devtnbrs уже не работает?

В общем пара вопросов по конкурсу:
1. Можно ли использовать реф. ссылки в статье (на сферу в т.ч.)? Если нет, то почему?
2. Могу я разместить статью сначала на своем блоге, а потом здесь на форуме? Если нет, то 2-й вариант, сначала на форуме, а потом на блоге? Статья уникальная естественно.
3. Можно ли в статье использовать отсылки к другим своим статьям, в которых более подробно раскрываются какие-то моменты? В конкурсную статью их не хочу включать, чтобы не перегружать информацией и не портить уникальность.

03.10.2018
486
457
63
119

1. Можно ли использовать реф. ссылки в статье (на сферу в т.ч.)? Если нет, то почему?
2. Могу я разместить статью сначала на своем блоге, а потом здесь на форуме? Если нет, то 2-й вариант, сначала на форуме, а потом на блоге? Статья уникальная естественно.
3. Можно ли в статье использовать отсылки к другим своим статьям, в которых более подробно раскрываются какие-то моменты? В конкурсную статью их не хочу включать, чтобы не перегружать информацией и не портить уникальность.
Здравствуйте, @devtnbrs скорее всего занят, поэтому не смог вам ответить.
1. Да, можно.
2. Да можете, желательно разместить ее сначала на форуме.
3. Да, главное что бы статья была уникальной и актуальной.
1) Размещаемая статья должна быть размещена в разделе "Конкурсные статьи" с тегом #КонкурсMAC2019
2) Размещаемая статья должна быть полностью уникальна и актуальна (информация годичной давности и прочая археология не принимается)
3) Размещаемая статья должна быть грамотно написана и качественно оформлена, хорошо и легко читаться
4) Размещаемая статья должна быть не менее 10 000 символов
5) Размещаемая статья должна иметь в начале краткое описание в несколько предложений, почему изложенная тема является актуальной в тематике арбитража
6) Размещаемая статья должна соответствовать тематике арбитража и быть полезной аудитории, использующей продукты нашей команды

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
174
74
28

поправлю №1 - нет, рефку в статьях нельзя использовать. Вы же используете ресурсы самого форума. Причем тут рефка вообще к статье и конкурсу?

Симпатии: Понравилось S1neka
02.12.2018
26
17
3
поправлю №1 - нет, рефку в статьях нельзя использовать. Вы же используете ресурсы самого форума. Причем тут рефка вообще к статье и конкурсу?
Спасибо за уточнение. Я про свою статью, которую пишу на конкурс. В статье упоминаются несколько сервисов, которые необходимы для работы, вот мне и нужно было понимание, можно реф. ссылки на эти сервисы давать или нет.

Cinstaller

New member
25.12.2018
7
11
3
Получается пока ни одной статьи нет?
Почему, одна уже есть) Но статьи будут в последнюю неделю... Лично я всегда так делаю,вне зависимости от того длится конкурс 15 дней или 3 месяца.... И большинство поступают аналогично;)
Нет никакой мотивации выкладывать статью раньше срока...

Baggio

New member
24.12.2018
1
0
1
Почему, одна уже есть) Но статьи будут в последнюю неделю... Лично я всегда так делаю,вне зависимости от того длится конкурс 15 дней или 3 месяца.... И большинство поступают аналогично;)
Нет никакой мотивации выкладывать статью раньше срока...
@Cinstaller , чекни личную переписку пожалуйста
Hidden content for users Baggio, Cinstaller.

02.12.2018
26
17
3
Сложно конечно назвать конкурсом голосование за 4 статьи.
Команда сферы, со всем уважением, но почему так мало участников и голосующих?

03.10.2018
486
457
63
119
Сложно конечно назвать конкурсом голосование за 4 статьи.
Команда сферы, со всем уважением, но почему так мало участников и голосующих?
Скорее всего потому, что арбитражники не хотят делится информацией)

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя