Самореги paypal

LaChe

Member
03.10.2018
99
88
18
Здравствуйте, уважаемые пользователи tenebris.cc. Сегодня мы приступаем к разбору "Саморегов Paypal". Не будем долго тянуть со вступлением, приступаем.

PayPal - её называют: палкой/пп/pp. Саморег - это аккаунт, зарегистрированный своими руками.

Сейчас очень многие занимаются именно саморегами, так как данное направление очень сильно развито (хотя у многих начались проблемы от 31 числа... Google в помощь и ветки по обсуждению). Ладно, продолжаем.

Хорошая новость - на саморегах идет долгий чардж, если транзакция прошла, то ваш стафф точно отправят и он дойдёт без проблем. Это не как с credit card, когда разворачивают на половине пути.

Если рассматривать минусы, то это раскачка аккаунта. Не получится сразу взять и вбить на 1000$+.

Всегда начинать надо с мелких транзакций.

Для того, чтобы создать саморег, необходимо:

Фуллка - full info (раздаю в этой теме) - это данные на реального человека, состоящие из ФИО, SSN и DOB:

Alise S Kontrar
7955 Colee Cove Road
Saint Augustine,
FL us 32092
SSN - 593-12-7088
MOB - 904-237-3757
DOB - 09/16/1966

Разберём её (хотя вы уже должны всё знать):

Alise S Kontrar - имя, фамилия и символ отчества.
7955 Colee Cove Road - адрес.
Saint Augustine - город.
FL us 32092 - штат, страна, ZIP-code.
SSN - 593-12-7088 - социальный номер страхования.
MOB - 904-237-3757 - мобильный телефон.
DOB - 09/16/1966 - дата рождения.

Full info проще всего покупать. За обычную фуллку, средний ценник: 0,5$. За фуллку с высоким КС: 2-3$.

Качество фуллок намного лучше, если вы сами покупаете СС и пробиваете к ней всю нужную информацию (про сервисы пробивал мы разговаривали с вами в одной из статей).

Вообще идеальный способ, это купить credit card с роллящимся бином, пробить фуллку, зароллить СС и всё это связать в один саморег. На данный момент, такой способ самый лучший и с СС даёт оплатить\сендить на 200-300$ после небольшой отлёжки.

Также, для саморега нам нужен БА (банковский аккаунт). Обычно это логин, пароль и название банка. Получается, что это банковский счет с онлайн-доступом.

Считаю, что лучше покупать БА сразу с известным аккаунт и роутинг номером, так как на будущее может понадобиться при отрисовке стейтов (statements).

Какие бывают виды счетов БА: чекинг и сейвинг.

Советую вязать чекинг счета, так как на них нет ограничений на онлайн-транзакции.

Стоимость БА - 1-30$ с брута.

Если вы только начинаете свой путь в данном направлении, то я не советую брать большие балансы. Берите 2-3к - отличный вариант для начала.

В конце месяца людям приходят выписки и они могут заметить левые (ваши) транзакции...

Также, запомните, что один счёт вяжется только к одному аккаунту paypal.

БА линкуют двумя способами:

Первый: инстант - через логин и пароль.
Второй: миниками - вводим аккаунт и роутинг номера и на третий бизнес день их можно посмотреть онлайн. Вписываем миники и БА привязался.

Также, владелец счёта может заметить миники.

Ещё вам понадобится телефонный номер: textnow, google voice (GV).

Первый: бесплатный и area-code можно подобрать нужный вам, каждые 6 дней с него нужно звонить, либо отправлять смс, чтобы он оставался активным.

Второй: ГВ - google voice, в среднем стоит 2$. Живёт долго, никаких действий с ним производить не надо.

Сразу после покупки меняйте все пароли, секретные вопросы, резервные почты и ставьте двухфакторную авторизацию, так как могут угнать и получить доступ к саморегу. Обидно, если угонят ваш аккаунт с n-суммой на балансе.

Телефон нам нужен для принятия смс или звонка от робота paypal. Запоминаем: 1 телефон = 1 саморег.

Также, нам иногда понадобится VCC - виртуальная карта. Используйте только visa vanilla card.

Вводите данные с карты >> принимайте миники >> вводите их и карта привязана.

И конечно же, вам понадобится почта - её можно взять с покупного google voice.

А в следующем статье, мы, непосредственно рассмотрим, методы работы с саморегами paypal.

17.12.2018
33
14
8
а с каких пор брут ба стоят 30$ год назад я брал по 2-5 бакса за баланс 2-5к

Sonik

Active member
05.10.2018
221
151
43
Посмотреть вложение 2818
че вы мне тут за цены заливаете? вот посмотрел 7 баксов 2к-2.5к а не 30ка , а нулевки и до 1к всего 2-5 бакса
Ты за словами следи. Твои слова "2-5 бакса за 2-5 к на ба". А на скрине нет, ни за 2 $, ни даже за 5 $ ба на 5 к. Так что заливаешь тут ты, и нехуй пиздеть. А я сказал по факту, то что со временем цены разумеется будут меняться.

17.12.2018
33
14
8
Ты за словами следи. Твои слова "2-5 бакса за 2-5 к на ба". А на скрине нет, ни за 2 $, ни даже за 5 $ ба на 5 к. Так что заливаешь тут ты, и нехуй пиздеть. А я сказал по факту, то что со временем цены разумеется будут меняться.
вон за 7 баксов на 2500 баланс, ну не 30баксов. 30 баксов это дахуя для ба для палки ) я за 30баксов в свое время фуллки бофы покупал. карта ба от нее ссн доб и прочая инфа

molodoy

New member
21.01.2019
9
3
3
ТСу отдельное спасибо за информацию, но я думаю как мне так и другим интересные такие вопросы:
- критичен ли IP для Paypal.
- какая система для работы лучше? (По мнению ТС).
- После скольки транз начинать плотно пихать палку.
- И ещё вопрос по-поводу BML (Если Тсу не сложно думаю я не 1 кому интересно это направление.)

Если будет время ТС сделай пожалуйста по 4-му пункту.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя