Телефон в США для приема СМС?

Alez

New member
12.08.2019
1
0
1
Всем привет, искал на форуме и не нашел..
Нужен Американский номер для приема СМС с таких сервисов как Гугл, ПП и похожих.
После долгих поисков, нашел сервис mobilesms.io. Но он сохраняет номер только на 3 дня. Что не есть хорошо.
Всякие сервисы Воайпи типа Задарма, Textnow и похожие, не работают. Гугл Войс анонимно зарегистрировать у меня не получилось (патался регнуть на Задарма). Да я и не знаю будет ли он принимать СМС..
Была идея купить предоплаченную симку и юзать ее в роаминге.. Но не знаю насколько такой вариант возможен и как он будет работать.
В общем буду рад практическим советам рабочих вариантов.

Последнее редактирование:

papaichik

New member
05.08.2019
6
1
3
Всем привет, искал на форуме и не нашел..
Нужен Американский номер для приема СМС с таких сервисов как Гугл, ПП и похожих.
После долгих поисков, нашел сервис mobilesms.io. Но он сохраняет номер только на 3 дня. Что не есть хорошо.
Всякие сервисы Воайпи типа Задарма, Textnow и похожие, не работают. Гугл Войс анонимно зарегистрировать у меня не получилось (патался регнуть на Задарма). Да я и не знаю будет ли он принимать СМС..
Была идея купить предоплаченную симку и юзать ее в роаминге.. Но не знаю насколько такой вариант возможен и как он будет работать.
В общем буду рад практическим советам рабочих вариантов.
Купи в скайпе номер 6,5 баксов на месяц, но там оплачивать картой ( свою я бы не палил лучше, если тебе конечно номер не для черных дел).

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя