Что значат эти цифры в отчете?

snak

New member
15.10.2018
14
0
1
Подскажите что значат эти цифры в отчете browser - 25% и Ip-20 % ?
чтобы не плодить лишних тем, подскажите как в бесплатной сфере сменить разрешение экрана чтоб оно было как у окна браузере а не выдуманное т.к. это палится, ваш детектор то видит. Почему палится ОС которую имитирует браузер?

Вложения

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
135
34
28
Добрый день.

1) бесплатная версия для анонимности, а не для работы. Основная задача - скрыть ваши реальные данные
2) ругается на то, что рабочая область больше экрана (в бесплатной это настроить нельзя, как и сам экран)
3) там где показывает отличие ОС - речь о OS Passive Fingerprint

отпечаток на который браузер не может повлиять
данные идут от сервера прокси
т.е. сравнивается ос прокси и ос в конфиге

1вар. использовать конфиги на Linux (т.е. 98% прокси на нем)
2вар. найти прокси на Win или Mac что редкость. vip72 например только Win
3вар. селлер, который подменяет. Например, faceless.cc или airsocks.in (нужно писать им в саппорт)

4) вы можете нажать Advanced tests внизу чтобы увидеть доп.тесты и подробности.

snak

New member
15.10.2018
14
0
1
Спасибо за быстрый ответ, а как в сфере выбирать тип ос линукс например?
До конца не понял с % , типа 100% это антифрод не видео подмен, а у меня только 25? 20 по айпи , это типа он в блеклистах или утечки есть?

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
135
34
28
1) Выбрать юзерагент в бесплатной версии нельзя, но может добавим такую возможность в 2.0 версии
2) 0% - хорошо, 100% - плохо
3) 25% у вас ругалось на OS Passive Fingerprint, который я описал выше. А для чтобы увидеть точно - нажмите Advanced tests внизу и дождитесь окончания тестов.

snak

New member
15.10.2018
14
0
1
т.е самый быстрый путь, это создавать в сфере новые личности и когда сгенерируется нужная под прокси сохраняем ее, я как понял личности сохранять можно?
А сколько всего личностей можно сохранить?

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
135
34
28
частично верно, т.к. вы не можете заранее знать какой юзерагент сгенерировался и вам все равно нужно сначала сохранить.
Ограничения по количеству личностей нет - только место на жестком диске, но личности весят совсем немного.

ar1st0kr2t

New member
15.10.2018
2
0
1
т.е самый быстрый путь, это создавать в сфере новые личности и когда сгенерируется нужная под прокси сохраняем ее, я как понял личности сохранять можно?
А сколько всего личностей можно сохранить?
самый быстрый и оптимальный путь, воспользоваться платной версией продукта.

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
135
34
28

snak

New member
15.10.2018
14
0
1
С радостью в будущем как подзаработаю пока нет возможности, если бесплатный софт позволяет многое, то платный уж тем более должен быть огонь)))

14.10.2018
194
68
28
С радостью в будущем как подзаработаю пока нет возможности, если бесплатный софт позволяет многое, то платный уж тем более должен быть огонь)))
А наиболее оптимальный вариант это перейти на OC Linux и по верх нее поставить Сферу. Поверь ты не будешь расстроен от моего предложения на будущее.

snak

New member
15.10.2018
14
0
1
А наиболее оптимальный вариант это перейти на OC Linux и по верх нее поставить Сферу. Поверь ты не будешь расстроен от моего предложения на будущее.
так поддержка же пишет что фродсистемы не мою Ось палит, а проксей, так что только подстраивать

14.10.2018
194
68
28
так поддержка же пишет что фродсистемы не мою Ось палит, а проксей, так что только подстраивать
Не спорю. Я немного про другое высказаться хотел.
По мне Linux должна стоять как основа в нашей то работе а нетолько как конфиги .
Ладно проедем данную тему и не будем тут мусорить. Извиняюсь если я вас отвлек.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя