Что нужно для добычи логов!

14.10.2018
461
223
43
Доброго времени, уважаемые пользователи tenebris.cc

Данная статья посвящена Логам.
Чтобы увидеть содержимое Вам необходимо Авторизироваться .

Данная статья написана кратко. Если вам будет интересна данная тема, можете стучать мне контакты или пишите в комментарии.

Последнее редактирование:
14.10.2018
461
223
43
Почему без ФФ?
Почему Азор 100$ на всю жизнь? 100$ это 1 билд. Если домен отвалился или что-то еще, это уже ребилд.
Ну с ФФ отстуков меньше лично у меня, а про билды я забыл указать! Сейчас исправлю. Спасибо за упоминание!)

jAnAi

Member
07.09.2018
88
33
18
28
Острова Баунти
ФФ это такая штука, которая айпишник сервера, перед тем, как отправить туда лог, маскирует под свой и, соответственно, принимает на себя всю абузу. Впринципе если берешь бит домен, то наверное ФФ и не нужен... Не знаю )) Я не чувствовал потерю отстука когда лил с ФФ..

14.10.2018
461
223
43
ФФ это такая штука, которая айпишник сервера, перед тем, как отправить туда лог, маскирует под свой и, соответственно, принимает на себя всю абузу. Впринципе если берешь бит домен, то наверное ФФ и не нужен... Не знаю )) Я не чувствовал потерю отстука когда лил с ФФ..
А я да( отстуки на 30% падали. Мб трафер плохой был...

Последнее редактирование:

VEcSEL

New member
17.12.2018
24
5
3
азор это мусор ) даже не вижу статью уже понял что азор там хвалят .ну для своих денег может и не плох ) но грузить лоады за 1к это выкинуть деньги на ветер. почему одни боты стоят 20к одни 100$ я лично покупал панду за 10к с модулями. бот полностью устраивал. но чуть завязал с ботоводством. но могу всегда проконсультировать что да как. нечего не продаю. и где купить тоже не знаю ))

14.10.2018
461
223
43
азор это мусор ) даже не вижу статью уже понял что азор там хвалят .ну для своих денег может и не плох ) но грузить лоады за 1к это выкинуть деньги на ветер. почему одни боты стоят 20к одни 100$ я лично покупал панду за 10к с модулями. бот полностью устраивал. но чуть завязал с ботоводством. но могу всегда проконсультировать что да как. нечего не продаю. и где купить тоже не знаю ))
Увы Азор больше не дорабатывается. Да он в скором времени мусором станет. Все зависит от того в какой сфере применять его прсто, у каждого направления свои отзывы.

03.10.2018
357
316
63
119

VEcSEL

New member
17.12.2018
24
5
3
Огромный выбор стиллаков же, потеря Азора не критичная )
да азор просто продал очень много копий ) и доход снизился поддержкой. вот увидите буквально скоро появится новый анологичный продукт что бы продать его снова всем своим пользователям ) просто бизнес. ничего личного ))

kybik8

New member
06.11.2018
6
11
3
да азор просто продал очень много копий ) и доход снизился поддержкой. вот увидите буквально скоро появится новый анологичный продукт что бы продать его снова всем своим пользователям ) просто бизнес. ничего личного ))
Ну если так, то может это и хорошо. Нужно ведь будет совершенствовать продукт, так как появились более удобные аналоги. Если по той же цене - будет продукт лучше, то опять же многие заплатят, так как 100$ не самые большие деньги для тех кто этим занимается )

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя