к знатокам

New member
28.12.2018
29
11
3
всем добра! посчастливилось добыть большую базу пластика.

оптовая продажа не волнует совсем.

поэтому решил попробовать сам.

наслышан про платную сферу, вроде отзывы хорошие. планирую купить.

хочу попробовать в боевых условиях. опыта во вбиве нет, только пентестить умею(

вопрос к знатокам и многоуважаемым форумчанам:
насколько геморно вбивать сс, и насколько упрощает процесс вбива этот браузер? я искал, но по сс ничего не нашел. я хочу заранее всех поблагодарить всех кто отзовется.

и да, если у вас есть хорошие фаст кэш схемы, готов сотрудничать. надеюсь написал в правильном разделе

Maiko

Member
07.11.2018
83
40
18
помимо браузера тебе нужны скилы. без опыта и понимания как это все делать, у тебя будут большие проблемы с антифродом.

New member
28.12.2018
29
11
3
спасибо большое за ответ! примерное понимание есть. то есть в глазах антифродо нужно выглядеть как обычный покупатель.
по моей истории использования личных карт, я просто заходил и покупал. мне не нужно было прогревать что-то ухаживать и ласкать. заходил и покупал. значит вывод, нужен браузер и туннель(мб. носок?) под жертву.
Maiko, уважаемый, у вас получалось сразу в крипту если не секрет?

Maiko

Member
07.11.2018
83
40
18
нет конечно. прямое направление недоступно, иначе все мы с вами были бы миллионерами

New member
28.12.2018
29
11
3
печально конечно, сейчас я как понял вымерло все кроме вещевухи?

New member
28.12.2018
29
11
3
кстати есть же обменники, которую сс принимают, ни одного лака?

Mr.Dir

New member
01.01.2019
9
9
3
Maiko, ты тут местный всезнайка? В каждой теме что-то да напишет.

ТСу,
Какие страны,какие СС? От этого надо отталкиваться в первую очередь.

EU(IT,DE,UK),US,CA,AU,Asia and etc - считай определенные страны это определенные темы,линки,шопы.

Покупка битков/крипты с СС? Да можно, готовь только доки + прием смс. Иногда селфи либо морду показывать вместе с доком.

СС в платежки? Тоже возможно.

Просто если ты никогда с СС не работал то лучше и не начинать. Ты даже так можешь базу всю убить, вбив не туда СС. Всё зависит от куда ты ее снял.

P.S. "Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово" (с). Это я о сфере, она тебе ничего не даст если у тебя нет знаний изначальных по работе с СС и нет наработок да линков.

Последнее редактирование:

New member
28.12.2018
29
11
3
Maiko, ты тут местный всезнайка? В каждой теме что-то да напишет.

ТСу,
Какие страны,какие СС? От этого надо отталкиваться в первую очередь.

EU(IT,DE,UK),US,CA,AU,Asia and etc - считай определенные страны это определенные темы,линки,шопы.

Покупка битков/крипты с СС? Да можно, готовь только доки + прием смс. Иногда селфи либо морду показывать вместе с доком.

СС в платежки? Тоже возможно.

Просто если ты никогда с СС не работал то лучше и не начинать. Ты даже так можешь базу всю убить, вбив не туда СС. Всё зависит от куда ты ее снял.

P.S. "Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово" (с). Это я о сфере, она тебе ничего не даст если у тебя нет знаний изначальных по работе с СС и нет наработок да линков.
добрые сутки! развернутый ответ. одно но. разве для всего этого не достаточно мыслить как кх?

17.11.2018
56
21
8
добрые сутки! развернутый ответ. одно но. разве для всего этого не достаточно мыслить как кх?
Ну давай напиши нам как мыслит кх. Это ж так просто.

И на настройку системы тоже положим болт. И на другие нюансы тоже.

Хотя если есть штук 500 - 1000, то уж связку найти возможно, даже если положить на все и надеясь на авоську

New member
28.12.2018
29
11
3
Ну давай напиши нам как мыслит кх. Это ж так просто.

И на настройку системы тоже положим болт. И на другие нюансы тоже.

Хотя если есть штук 500 - 1000, то уж связку найти возможно, даже если положить на все и надеясь на авоську
мыслить действовать и выглядеть как кх.

Mr.Dir

New member
01.01.2019
9
9
3
Повбивай пока на адрес холдера поучись, посмотри как шлет на биллинг,будут ли прозвоны, далее пробуй еще раз изменив в шиппинг адресе номер дома,засылай смотри опять ответ, что скажет шоп, далее тестируй шиппинг совершенно другой адрес но в этом же городе, например сузив до одного района, далее тестируй ВЕСЬ город или ВЕСЬ родной штат, далее тестируй шиппинг за пределы родного штата/города/района/страны от адреса СС то есть биллинга( или забей х.. и сразу тестируй на другой штат/адрес/зип или на другой адрес с похожим зипом или зипом, который недалек от биллинга). Надо везде экспериментировать,экспериментировать, тестить и смотреть на ответы и уже от них подбивать статистику и думать дальше. Без тестов ты не наработаешь линков ( да вообще без тестов и норм темы не создаются по которым можно работать ) , хотя линки можно получить с форумов, шопы которые еще живы,но скоро загнутся. Но как говорил, думай и про убийство базы СС. Надо смотреть откуда ты ее снял, поэтому может легче все же тебе ее продать. Но если база с какоо-то шопа снята а не процессинга, по идее база должна жить после твоих действий.

Симпатии: Понравилось alter

New member
28.12.2018
29
11
3
Повбивай пока на адрес холдера поучись, посмотри как шлет на биллинг,будут ли прозвоны, далее пробуй еще раз изменив в шиппинг адресе номер дома,засылай смотри опять ответ, что скажет шоп, далее тестируй шиппинг совершенно другой адрес но в этом же городе, например сузив до одного района, далее тестируй ВЕСЬ город или ВЕСЬ родной штат, далее тестируй шиппинг за пределы родного штата/города/района/страны от адреса СС то есть биллинга( или забей х.. и сразу тестируй на другой штат/адрес/зип или на другой адрес с похожим зипом или зипом, который недалек от биллинга). Надо везде экспериментировать,экспериментировать, тестить и смотреть на ответы и уже от них подбивать статистику и думать дальше. Без тестов ты не наработаешь линков ( да вообще без тестов и норм темы не создаются по которым можно работать ) , хотя линки можно получить с форумов, шопы которые еще живы,но скоро загнутся. Но как говорил, думай и про убийство базы СС. Надо смотреть откуда ты ее снял, поэтому может легче все же тебе ее продать. Но если база с какоо-то шопа снята а не процессинга, по идее база должна жить после твоих действий.
я полагаю базу 3.5к сложно убить добытую с шопа. быстрее надоест)
продавать скупам или в розницу - для слабаков(не в обиду читающим)
есть другой вопрос, вы на своей машине бьете? или есть спец машина "на луне" для работы с чужого прова?
даже проще, нужны ли мы с вами "такие" органам на три буквы за "позаимвственные "200к зелеными у наших западных лохов приятелей?

Mr.Dir

New member
01.01.2019
9
9
3
Если с шопа да, база должна жить нормально, можешь экспериментировать. Да все как обычно VM+соксы/ssh/vpn+браузер или постараться найти деда либо же купить ВПСку и с нее повбивать поискать линки. Когда с линками определишься тогда возможно задуматься о сфера или др АД пригодятся, если будешь один и тот же линк задрачивать. "Да кому ты нужен" - если б ты снял лям СС + дампы с пинами и где-то засветился то возможно и то не факт. Всё зависит от тебя, если ты еще только начинаешь все эти дела, да ты никому не интересен.

Симпатии: Понравилось alter

BUG

New member
16.01.2019
5
7
3
чекни exp,слей лишнее. это для начала) Купи VPS, на него поставь сферу и в путь.

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя