приват шоп с картоном

joe

New member
29.10.2018
6
2
3
14.10.2018
704
413
63
хотелось бы что-то близкое к уровню хаты(царствие небесное, гг) -- чтобы мат сами доставали, а не продавали чужие базы...
Ну мечтать не вредно. Я бы тоже хотел. Но увы такие есть только для акул данной сферы. Я пользовался проплачивая доступ,тоже самое.

Симпатии: Понравилось Prosper
14.10.2018
704
413
63
ну, то, что они есть -- уже ценная информация ) будем искать
Мой совет. Я вижу перспективу пока у логов, я лично бил на неделе этой 15. Из 15 вошло только 7. И не вошли не потому что они старые или ошибка ввода данных или блок, а из за систем защиты и смс уведомлений. Ведь в США не дураки. При отправке еще блокнули несколько. Все тут зависит от бинов самих карт. Если тебе интересно то за небольшие финансы отдам список бинов.

17.11.2018
56
24
8
я могу продавать хорошие сс на уровне. Согласен на гаранта. Можешь написать в личку, пообщаемся. Инвайт временно не могу выдать

17.12.2018
38
28
18
в свое время продал хта акк прокаченный за 350 баксов ) уходил отдыхать от работы ) щас в разы наверн стоит дороже акки

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя