2020$ к 2020! Новогодний конкурс отзывов от Linken Sphere!

nevertheless

Administrator
Команда форума
26.08.2018
191
171
43
30/11/2019

Приветствуем, друзья! Новогодние праздники не за горами, и наша команда, как и всегда желает помочь нашим пользователям почувствовать немного новогоднего настроения, поэтому мы решили запустить небольшой и очень простой по своей сути конкурс, в котором может выиграть каждый желающий, не прикладывая практически никаких усилий!

Условия очень просты: напишите в этой теме честный авторский отзыв в формате 7-10 предложений (500-700 символов), посвященный тому, как браузер Linken Sphere повлиял на вашу профессию, изменил вашу жизнь, привычки в работе и помог решить необходимые проблемы и задачи. Что нового вы открыли для себя, используя продукты нашей команды и чему научились.

Мы приветствуем юмор, интересные истории и всевозможные проявления творчества! 30.12.2019 мы на основании личных симпатий выберем наиболее интересные и яркие комментарии, наградив написавших их пользователей месячными лицензиями Linken Sphere и денежными призами:

1 место - 500$
2 место - 300$
3 место - 200$
4 место - 150$
5 место - 120$
6 место - 100$
7 место - 100$
8 место - 100$
9 место - 100$
10 место - 100$
11 место - 50$
12 место - 50$
13 место - 50$
14 место - 50$
15 место - 50$

С нетерпением ждем ваших отзывов и желаем отличного новогоднего настроения! Спасибо, что вы с нами - ваша команда Linken Sphere!

Последнее редактирование:

Rich_man8

New member
30.11.2019
3
2
3
Linken Sphere Браузер 22 века!) благодаря Linken Sphere на моем рабочем месте больще места, исчезли пара ноутбуков, планшетов и миниПК) благодаря команде Linken Sphere могу работать за одним устройством, а это при наличие не большого ноутбука означает что могу работать где угодно)
Огромное спасибо вашей всей команде за чудо-браузер) за мобильность и сэкономленное время при работе! А самое главное за экономию нервов))) так как с вами все в разы проше и быстрее, удобнее и дешевле!)
радуют постоянные акции и скидки даже при изначально не высокого ценника Linken Sphere.

HKOOO

New member
30.11.2019
1
3
3
Всем доброго времени суток, пожалуй я из первых кто начал работать со сферой в 2018 и из первых оставлю свой отзыв.

Тогда для борда где я обитал это была неведома зверушка, были закрытые тесты, хорошие отзывы.
1 Сен 2018 я решил попробовать этот продукт, и оказалось не зря - на тот момент рынок антидедект систем нуждался в прорыве,
и Сфера заняла почетное место среди лидеров.
Начало было сложным - и я не мало Девелоперу потрепал нервов пока разобрался ))

Работал я тогда в двух направлениях (Амазон и Волмарт), использовал всем известные вирт машины + Антидетект, и РДП,
и считал нормой то что я настраивал для каждого проект вирту по полчаса, генерировал всевозможные конфиги, перебирал РДП в блеках или локнутые)
На лицо сразу заметил прирост успешных ордеров, скорость подготовки к работе, многопоточность, и самое главное это результативность!
В итоге я пришел к выводу что этот инструмент незаменим в моей сфере, я регулярно возвращаюсь к этому и аналогов за адекватные деньги пока не вижу.

Всем спасибо, и надеюсь что Сфера останется флагманом в своем направлении!

Panda2070

New member
07.11.2019
1
4
3
Доброе утро, день или вечер, на связи один из представителей поддержки сферы. За время работы с множеством пользователей, узнал, что этот браузер используют не только в самых разных областях для заработка, но и с целью осуществления полной безопасности и анонимности в качестве основного браузера. Моя деятельность связана, в том числе и с Facebook'ом и 2 года назад просто не могло бы уложиться в голову, что, вскоре, придумают инструмент, в котором можно будет двумя кликами создать новую личность, а не ждать по пол часа установки Windows на виртуальную машину, браузера, расширений для импорта кук и прочего. Как инструмент для работы, браузер справляется на все 100%.

По поводу обновлений:
Разработчики постоянно трудятся над новыми версиями и исправлением ошибок предыдущих. Это не может быть моментально, как поставить ещё одну деталь из конструктора Lego, чтобы получилось нечто совершенно новое. Чем более обширный и многофункциональный продукт, тем сложнее его совершенствовать, не сломав при этом все остальное. В декабре выходит очень масштабное обновление (если ещё не вышло) и я, как и все тут, ожидаем релиза с нетерпением.

В общем, желаю разработчикам успехов, поддержке терпения, а участникам счастья (не важно в каком виде) в новом году.
Всех с наступающим!

MikeRR

New member
05.02.2019
2
3
3
Всем добра господа! Сразу скажу, тут тема такая - нет работы без сферы, прошли вместе с ней огонь и воду туда обратно несколько раз и скажу так, что когда шли сквозь воду, вода по сторонам расходилась, пробивая нам только сушу (не в коем случае не сравниваю ее с каким-либо божеством - ОНА КРУЧЕ). Ради интереса глянул первую транзу на оплату этого чуда - октябрь 17-го года и после, не чем другим я не пользовался и не имею представления, что может ее заменить. За это время она юзалась во многих направления:
- Самореги PP - пройдено!
- Самореги FB под трафик - тоже было!
- Брут PP c перебором строк ручками (не дурак, так было надо) по 400-500 строк в день - охренел бы без нее подкидывать столько тунов и соксов!
- Снова FB - уже логи под траф - до сих пор отлично себя показывает!
- Тупо отработка логов во всех направлениях в хвост и в гриву - эври дэй (кроме изредка немного запойного вечера субботы, ибо отдыхать тоже надо, вы наверное подумали мне? Скажу, что НЕТ, даю отдохнуть сфере - забочусь!!!)
Если бы не было сферы, то отдыхать приходилось бы мне, так как нервов бы не хватило столько виртуалок настраивать, учитывая качество мата на сегодняшний день! Юзабилити на высоте! Команде также хочу выразить огромную благодарность за постоянную поддержку и бонусы, которые не раз мне перепадали за время пользования! По поводу обновлений - я уже не знаю над чем вы там постоянно трудитесь и хорошо, что меня это не заботит, круто, что я просто могу щелкнуть на иконку данного продукта и не заботиться о том, что ордер не зайдет по вине конфига и настроек, если что-то не прошло - виноваты все вокруг, но точно не создатели всеми любимого продукта ;)

dumpbeat

New member
02.12.2019
1
0
1
Всем привет, хотел бы рассказать опыт использования сферы. Пользуюсь для арбитража трафика в Facebook. Пользуемся командой из 5 человек и уже в много раз окупили саму подписку. Особенно нравится автоматор и возможность работать в команде, перекидывая сессии друг другу. Ещё нравится то, что все сессии хранятся в облаке и нет проблем просто перекинуть сессии. То есть один человек работает над аккаунтами, второй над бизнес менеджером итд. Запускали именно со Сферы около 1000+ аккаунтов и все шли без проблем и без банов (почти всегда). Скорость синхронизации очень высокая, что-то на уровне Google-Apple. Думаю, на этом все

Пока кто-то задумывается над покупкой сферы, мы уже зарабатываем. Всех с наступающим без банов.)

fcksstm

New member
02.12.2019
1
0
1
Всем добрый вечер! Расскажу о своем опыте работы со всеми известной здесь linken sphere. Занимаюсь я не совсем легальными делами, как и многие здесь присутствующие, и честно скажу, что я новичок в этом нелегком, но интересном деле. За 2 месяца работы с этим антидетектом все преимущества сферы я уже успел прочувствовать, как и ее недостатки. Так или иначе, сфера помогла мне стартануть, начать зарабатывать первые деньги, так что свои первые победы я разделил с ней :)

Сфера стала буквально моим повседневным инструментом теневого заработка, чему я, конечно же, рад, так как давно хотел заняться подобными вещами и почувствовать вкус легких(как мне тогда казалось) денег. Сейчас я нахожусь в состоянии потока, работаю целыми днями, бывает, что даже забываю поесть, уже забыл, что такое выходные и думаю только о деле. Развиваться с нуля всегда тяжело, многое не знаешь, тычешься как слепой котенок туда-сюда, информации вроде бы и много, но как будто и нет, и только собственный опыт, полученный путем горьких ошибок, выводит на новый уровень. Я не мог найти себе места в легальном заработке и нашел себя в теневом, и сфера - мой путеводитель в этом новом и страшно интересном для меня мире.

С моей скромной точки зрения продукт хороший, хотя и немного недоработанный, но все мы надеемся и ждем, что в следующей версии все эти косяки вроде не захода в outlook и периодического вылетания ни с того ни с сего, будут убраны, и мы сможем в полной мере насладиться функционалом этого продукта без лишних негативных эмоций ;) В чатах некоторые пишут, что продукт сырой и работать с ним невозможно, но я в корне не согласен с этими людьми, ведь всегда проще обвинить кого-то в собственных неудачах, чтобы оправдать свои руки из ж**ы... Удачи и успехов в работе всем, кто это читает, и развития нашей рабочей лошадке - linken sphere!

03.12.2019
1
0
1
Мой первый антидетект о котором я узнал была Linken Sphere. Всё началось с того, что на одном из форумов появилась ссылка на крякнутую версию, которую мог скачать кто угодно и бесплатно но.. в качестве бонуса в неё был вшит троян! Недолго думая было принято решение купить лицензионную версию. Как только я её запустил, даже до конца не разобравшись в функционале - я понял, что плен виртуалок, портабл браузеров слепленных из говна и палок, разнообразных костылей и прочих хуторских хитростей ОКОНЧЕН. Это было словно я переехал из Сомали в Дубай.. Трудно посчитать сколько времени и нервов я впоследствии сэкономил используя сферу! О том насколько вырос мой заработок не пишу намеренно поскольку у каждого свои схемы и тут всё сугубо индивидуально, могу только сказать со сферой он существенно увеличился.
Но мелкие баги в сфере всё же имелись, а человек существо ненасытное и всегда ищет варианты получше. Так и я решил попробовать другие антидетекты.. И 100 раз пожалел, что рыпнулся! Просто потратил время и деньги на разные недоразумения называемые антидетектами. Поверьте в сухом остатке лучше сферы по цене, стабильности, дружелюбности и оперативности тех. поддержки нет ничего и никого, а все баги очень быстро устраняються. Более того сфера это уже не просто программа это целое коммьюнити где каждый может найти единомышленников, поделиться или набраться опыта в той или иной сфере деятельности! Чего только стоят чаты в телеграме и форум..! Берегите ваше время и нервы. Покупайте сферу.

exsith

New member
29.10.2018
12
3
3
Познакомился с данным замечательным продуктом в конце прошлого года. До этого перепробовал множество антидетектов и виртуалок, причем каждое решение не устраивало полностью или своей прожорливостью, либо ценой или возможностями.

Занимался пейпалом и ибей, также арбитражем фб, а там сейчас старые связки не прокатывают. И здесь здорово выручила сфера, практически все в которой меня на данный момент устраивает. Плюс к тому же не слишком задран ценник, по сравнению с некоторыми решениями на неск. тыщ баксов (не будем показывать пальцем) :censored: С прямыми руками и немного мозгов все быстро окупается.

Желаю разработчикам сферы удачи, дальнейшего развития и долгих лет их продукту. Всех с наступающим новым годом! :)

Cromulent

New member
25.12.2018
8
10
3
Linken Sphere...

Это название, для меня значит много =)

Первую свою лицензию, на 1 месяц, я любезно просто потерял, не знал как использовать данный продукт, и не понимал на сколько, он вообще мне нужен. После чего попросил админов, дать мне доступ на 7 дней протестировать сей продукт, и понеслось.... , я не помню такого, что бы я не продлил лицензию на этот Антик в течении пары лет. хотя бы раз ...

Сейчас, ежедневно, использую ее в своих целях. Отрабатываю много сервисов и сайтов.

Linken Sphere и ругают и хвалят. Но таких стабильных аналогов как она, просто нету. Есть антики и дороже, причем в десятки раз просто. Но они все очень сырые. Только здесь можно получить, стабильный рабочий инструмент, который каждый раз усовершенствуют! Такой технической поддержки, вообще не сыскать просто, в любое время года, дня, часа, вам помогут и ответят на ваши вопросы, и помогут решить ваши проблемы. Не один раз, админы шли на встречу мне, как клиенту.

Linken Sphere не раз радовала меня и других пользователей щедрыми подарками :), Как ее не любить???

:alien:Linken Sphere - one love, forever. :alien:
:alien: New session setup and money makes the world go round:alien:

07.09.2018
20
11
3
Тру рили стори
Мальчики, девочки, рассаживайтесь поудобнее, сейчас дядька святой Джокер поведает вам свою историю. Налейте себе вискаря, водяры или кто не пьёт, то пива и погнали.
Итак, весна 2016 года. У меня маячит рождение первенца, а за душой ипотека, кредит на авто и работа, на которой перестали платить даже те деньги, которые смешно назывались зарплатой (20.000 в месяц). Устроился на вторую работу на удалёнке. И горбатился на двух работах, надеясь получить долг по з/п на первой и подработать на второй (20к в месяц + процент от выполненного объёма работ). Нужно ли говорить, что я зашивался с двумя работами настолько, что во время рождения своего ребёнка я ночью сидел и обрабатывал документы. Но денег всё равно катастрофически не хватало. На родственников надеяться не приходилось от слова совсем и я твёрдо решил найти дополнительные способы заработка.
Зарегался на одном известном трёхбуквенном форуме, начал сканировать информацию, по большей части нихрена не понимал, но решил заняться. Почистил в ноль старый ноут, воткнул в него Линукс и начал настраивать анонимность. В общем, все настройки из сети так или иначе на том или ином этапе оказывались косячными. Бесконечные правки настроек ширились как МММ, и конца и края им не было видно. И я забросил это дело, потому что времени реально не было: приходилось тащить 2 работы + добавились семейные хлопоты.
До весны 2017 года я не возвращался к вопросу заработка в интернете (назовём это так), но вдруг опять мне пригорело. В этот раз я решил не лезть напролом, а обратиться к своему знакомому, которому я помогал длительное время легализовывать его серый заработок. Он и рассказал мне про Сферу. И очень посмеялся, когда я рассказывал, что несколько месяцев подряд пытался настроить рабочую систему на Линуксе.
Он помог мне собрать рабочую систему на основе виртуалки, одолжил бабла на Сферу и дал основные схемы по работе.
В общем, оказалось, что Сфера позволяет делать всё, что нужно было мне для этого дела: полная анонимность, работа в режиме мультизадачности, достаточный выбор гибких настроек. Не могу не отметить потрясающий суппорт (привет, Дев), который 24 часа в сутки был готов прийти на помощь и ответить на самый тупой вопрос максимально корректно и профессионально.
Итак, не совру, если скажу, что мои дела стали налаживаться. За первый месяц работы я получил 60.000, которые потратил на раздачу долгов и вложение в развитие. На второй месяц вышло еще больше. Я уволился с обоих работ и стал больше времени проводить дома.
Наконец-то в моей жизни появилось свободное время, путешествия и снялась головная боль по оплате кредитов. Я не скажу, что только благодаря Сфере всё это произошло, это было бы не правдой. Но Сфера это настоящий бриллиант в короне и без неё всё было бы в разы труднее, уверен в этом.
Сегодня, по прошествии менее, чем двух лет, я даже не хочу озвучивать уровень своего дохода, т.к. он реально очень большой. Я отлично втянулся в тему и даже создал свой скуп, в том числе благодаря чатам и форуму, которые суппорт Сферы организовал для нас. За это время были и падения и много обидных ситуаций и даже обнуления (по финансам), но это, можно сказать, бизнес и не всегда вложения дают нужную отдачу. Кстати, когда я был на нулях, суппорт пошёл навстречу и помог мне с продлением, я этого не забуду.
Сегодня я хотел бы сказать искреннее спасибо тем людям, которые создали Сферу, которые её постоянно допиливают. Вы - титаны! Отдельное спасибо суппорту Сферы, всех ребят я не знаю, но по старой памяти обращаюсь к Деву - это настоящий профи и преданный делу человек, думаю, что и его коллеги такие же ответственные ребята.
Моя история не закончена, я только в начале пути
Братва, всем успехов в делах. С наступающим новым годом!!!!

11.12.2019
1
0
1
Всем привет!! Я буду краток, так как работа не ждёт :) Я бы очень хотел получить приз и признание сферы, поэтому я здесь :unsure:Сфера дала мне удобство в работе. Спорить никто не будет - так и есть. Мне нравится, что настройка в сфере оптимальна под пользователя. Я работал с многими программами.. музыкальными, графическими и разными софтами для работы. Вообщем к чему - я :rolleyes:Я к тому что познания интерфейса программ - тоже большая работа. Так вот с интерфейсом сферы, у меня было меньше всего время для познания и первая прибыль не заставила долго ждать. Я думал, что разбираться с настройкой - подстройкой займёт уйму время. Это была большая ошибка! поэтому если кто думает, что интерфейс очень сложно будет познать и его деньги в первый месяц будут потрачены на познания интерфейса и прочих настроек... Вы так же ошибаетесь как ошибался в этом и я!(y) Ладно, я сказал, что буду краток. Я не хочу, чтобы вы убивали много время читая уникальные истории.. просто давайте работать. С наступающим "Новым Годом" всех :cool:;).

12.12.2019
1
0
1
Однажды, точнее давным давно, я начал свой путь с собственных настроек...
Тогда не было ни денег рисковать, ни вообще понимания, что и как делать.
На всё это уходили месяцы, так как одновременно развивался и тратил много времени и усилий на изучение кучи материала с форумов.. В основном сидел на ВВХ и тупо читал.
Приходилось записывать всё, что делал, вплоть до минут и каждого шага... тестировать-тестировать-тестировать...
Многое усваивать - а в последствии понимать, что эти знания лишь для собственной темы подойдет, и никто так все на ладошке не выложит. Что-то получалось, но единоразово, и в связи с отстутсвием опыта, часто опускались руки.
Но вдруг, в последующем, когда уже думал забить на всю эту движуху, удалось познакомиться с единомышленником, у которого от моих рассказов глаза на лоб полезли.
Он пояснил улыбчивым взглядом, что, мол, бро ты замароченный не тем занимаешься, и не нада все усилия тратить на это. Бро посоветовал сферу о которой я слышал раньше тут на форуме, но всё не мог опробывать ))) (дорого это одно, а боязнь что опять ничего не получится уже другое)

Дела пошли, многие вещи начали канать на ура, хотя должен сказать это не панацея - но инструмент в нынешнее время просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! Экономит кучу времени и сил и вообще, понимание и обучние ускоряется в разы, плюс и лаве начало падать, я понял, всё это реально - и ВСЁ БЫЛО НЕ ЗРЯ. Спасибо разрабам за это!

Для всех: не тратьте время в пустую... ищите кнопку бабло )))

Бабло не любит лишних глаз,
Бабло не слышит пышных фраз,
Бабло приемлет лишь расчёт.
Бабло к баблу всегда течёт.

Сфера льет бабло кругами
Из вкладки в вкладку
Вместе с нами )))

Мир (сферы нет - нет и монет :) )

12.12.2019
1
0
1
Всем привет, в особенности команде Tenebris. Со сферой я знаком с 2017 года, когда в масс-медиа об этом продукте толком не было ни слуху, ни духу. В моем окружении и знать не знали, что такое антидетект браузер. Все пользовались виртуальными машинами или дедиками. В тот момент, хоть продукт был и сыроват, за счёт работы именно в Linken Sphere у меня получилось основать свою команду по арбитражу. В то время как они настраивали виртуалки, мы разрабатывали новые тактики улучшения траста (доверчивости) к аккаунту и уже откручивали рекламу. Я пачками закупал аккаунты у продавцов, в то время как мои коллеги парились с одним аккаунт около двух-трёх дней. Именно из-за сферы я основал один из самых крупных проектов по арбитражу Facebook. К слову, я пробовал почти все антидетекты на рынке, но более недели я на сидел на каждом из них из-за неудобного перемещения между вкладками, багов, чекпоинтов в Facebook и много чего прочего. Поэтому с уверенностью могу сказать, что у сферы просто нету конкурентов. Плохо это или хорошо - не знаю, но достойные альтернативы мной найден не были.
Кстати, оригинальности у создателей хоть отбавляй. Чего стоит только тех поддержка, состоящая из зверей, которые отвечают спустя 0.00002 секунды)). Желаю развития и процветания сфере. С Новым годом, друзья!

13.12.2019
1
0
1
Всегда интересно, что ждёт тебя в будущем...
Каким будет оно, скажем, через сто лет...
Или хотя бы через двадцать пять...
А может быть завтра...
Для меня будущее наступило в тот самый момент, когда я решил, что тот Базис знаний, с которым меня познакомили друзья - безнадёжно устарел и я твёрдо решил отправиться на поиски нового «решения».

Знаете как говорят: «Встречают по одежке». Среди множества непонятных и по началу безликих продуктов, первое, что бросилось в глаза - это была работа технической поддержки. Ещё даже не будучи клиентом этой программы, я успел за несколько часов, изучая документацию, получить столько ответов на свои вопросы, что у меня не осталось никаких сомнений в том, что эта программа стоит своих денег.

Спустя пару лет, я рад, что у меня есть возможность написать эти строки и выразить огромную благодарность всем сотрудникам LS Tenebris и в особенности Dev-y.
Этот отзыв не ради победы, он ради возможности сказать Спасибо, за то, что в наше время есть такие крупные коммерческие проекты, в которых даже самым важным и занятым людям не наплевать на обычных, рядовых пользователей...
Спасибо ребята, если раньше передо мной стоял вопрос выбора системы работы, то, сейчас стоит только вопрос выбора настроек.
С наступающим всех, здоровья, счастья и веры в завтрашний день!

09.12.2019
1
0
1
Мой отзыв полон благодарности создателям браузера и особенно всем уважаемым саппам (каждому зверьку 😁)
Ребята, без вас никуда! Как же много у вас терпения, выдержки и знаний! Благодаря вам, Сферу можно изучить даже просто читая чат) Ну а в целом, считаю что большинство проблем у всех из-за сторонних сайтов и примочек. Лично у меня всё работает как часы. Ещё раз спасибо за браузер, изменивший мою жизнь к лучшему, подаривший мне возможность зарабатывать и получать новые знания!
Пробовала аналоги, но лишь потратила впустую деньги и время. Нигде нет столько удобств для пользователей, такой обратной связи И поддержки. Процветания вам и нам!

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя