3 бесплатные Light лицензии к Черной Пятнице - не упусти возможность!

faraon

New member
19.11.2018
1
2
3
Я арбитражник, все начиналось с того, что больше года назад для фарма аккаунтов и тд я использовал дедики, которые лагали, падали, их крали с креативами, крали деньги с кошельков которые были там открытиы, стоили дорого и если происходил бан даже без начала открута трафика - улетал на ветер.

Мои знакомые заморачивались до такой степени, что покупали компы по 2000-3000 рублей, чтобы запускать там акки. Как же у них горело, когда на купленном компе акки даже не запускались)))

И случайно 1 знакомый мне скинул ссылку на сферу и посмотрев ее функционал, не верил, что все так просто - несколько кликов - и вот она, новая машина для работы. Я решился ее купить (помню в чате телеги в этот момент наверное было чел 300).

Сфера перевернуло мою работу и финансовое положение. Теперь у меня команда и несколько лицензий сферы, все акки передаются в пару кликов с куками - ну это просто чудо) Благодаря этому браузеру мы заработали кучу денег и это поменяло всю мою жизнь.

Спасибо разработчикам за такое чудо! Ван лав сфера!

sheff130

New member
18.11.2018
3
1
3
Помню, чуть больше года назад, общался с саппортом.
Спрашиваю:
- Сара, йой, да нужно мне Ваша сфЭра? Я на эти 100$ смогу купить Сёмочке замечательные штеблеты.
Сара отвечает:
- Йой Яша, да шо Вам те 100 американских бумажек? Купить сфЭру, и будет Вам, и Сёмочке, и тёте Розе счастье. Будете закупаться в лучших юса шопах и щеголять по Одессе, как те фраера. Только Вы не фраер, а к***р фартовый.
И шо вы думаете? И я, и Сёмочка и тетя Роза и даже соседка Циля, каждый мэсяц вспоминаем добрым словом нашу Сарочку, а паки из нашей "любимой" юсы идут стабильными караванами.
Ну а если честно, Сфера, это как хороший!!! алкоголь, попробовав его единожды, начинаешь понимать его и перестаешь употреблять дешевое поило.
З.Ы. если Вам улыбнуло мое сообщение, ставим лайк!!!

amann

New member
19.11.2018
1
0
1
Сфера - великолепный инструмент. Всю весну активно работал со Сферой по арбитражу. У меня нет никаких удивительных историй, разве что момент, когда была "побита" Корпорация Добра. В этот момент стало ясно, что Сфера однозначно решает!
Очень хотелось бы получить лицензию, и продолжить работы. Конечно, после нового года в любом случае вернусь к Сфере, однако лицензия сейчас будет не иначе, как предновогодний подарок, так ещё и к Чёрной Пятнице!
Господа, Вы влияете и фактически меняете очень многие отрасли, и я в предвкушении от изменений и обновлений, что ждут нас далее. Сфера, пожалуй, лучшее открытие всего 2018-го года для меня. Надеюсь, что в конце 2019-го в открытиях года появятся останутся продукты от Tenebris,

Бегло увидел уже и стихи пошли в ход. Ну, что же... :)

22-е ноября как день рожденья для меня,
И пусть без белых лебедей, скажу я
Без прикрас, ждёт премия по лени
Каждого, кто не на Сфере ;-)

Моя ж лицензия как птица Феникс
Получит возрождение, я - удовлетворение
От пения в душе и много-много денег,
Во Friday, Saturday и в воскресенье.

whistler

New member
19.11.2018
1
0
1
Я по жизни параноик - Линкен Сфера мне нужна.
Чтобы больше не бояться, жить легко и улыбаться.
А для этого сперва - мне, в сети поднять бабла.

Последнее редактирование:

k3x1k

Member
08.09.2018
48
29
8
Первоосновой (фундаментом так сказать) конечно же является анонимность. Приятно осознавать, что никто не может отследить твои действия, неважно какие они. Сферу использую вместо ТОР-браузера, так как это намного удобнее. Разные цепочки, куки одни. Нажал кнопку, уже авторизован на куче бордов, да еще и с тора. Намного удобнее.

Далее, конечно же, работа. Благодаря сфере, в области которой я занимаюсь, можно очень легко начать. Это быстрый старт. Гибкие цены, отзывчивый саппорт. Я был удивлен, когда расписал кучу интересующих вопросов, а ответ получил буквально в течение 20 минут, более того, ответ был развернутый и поддержанный источниками из интернета. Честно говоря, не думал, что может быть все настолько просто и автоматизировано. Сокс/туннель поставил, конфиг купил - грубо говоря ВСЕ. Шифрование информации в Сфере позволяет чувствовать себя в безопасности что ли. Понятное дело, что это все только одна ступенька анонимности, однако это высокая ступенька, о которую спецслужбы безоговорочно будут спотыкаться (что очень даже радует).

Раскрывать карты я, конечно же, не буду. Но, скажем так, благодаря Сфере люди могут приобретать некоторые товары/услуги с очень неплохой скидкой :)

Viking01

New member
07.09.2018
2
0
1
large-preview-20120622_1_1.jpg
Мы занимаемся востановлением исторческой справедливостью, которую заслужили благодаря трудам наших предков, и бесправно потеряли в современное время. Мы разрабатываем продукт, который будет выкачивать $$ из глобальных американских корпорацией, и возращать их в Отечество.
Разумеется, мы используем только ЛЕГАЛЬНЫЕ возможности, благодаря поиску дыр в их же системах. НЕ путать с кардингом и другими уголовно наказуемыми вещами! :)
Сфера очень помогает в этом отношении, а доп лицензии позволят расширить количество сотрудников и ряд экспериментов, которые мы проводим!-

Frost1

New member
30.09.2018
3
0
3
Для чего нужен антидетект? Для работы конечно,а что он нужен кому-то для других целей?

Barbusito

New member
18.11.2018
7
2
3
О Сфера ты наша все!:eek:
Ты даешь нам пищу нашу! :coffee:Пищу для ума! Ты как библия, всегда на моем рабочем столе, открываю как взойдет солнце наше и не закрываю совсем!:p
Даже великий Амазон под силу Тебе! Один Твой взгляд в сторону его, ставит на колени!:censored: Множество стафа и гифтов видела ты!
А если серьезно) Спасибо за сей продукт)(y)

Karambaboy

New member
19.11.2018
1
0
1
Если могущественные волшебники использовали сферы силы, но я хочу иметь ту же легендарную силу... и у меня будет своя сфера... Линкин сфера
С помощью хочу делать мощные css, javascript и другие заклинания находясь под мантией невидимкой. И из юного волшебника стать великим Дамблдором....

Занесло да... та со сферой меньше людей будут знать что это я выкачиваю все новые архивы порнхаба любимого сериалаo_O:D:eek::unsure::devilish:

Всем удачи в этом прекрасном конкурсе ;) Прям неделю назад захотел себе такую тулзу и вот подарок от Вселенной админов:) РЕСПЕКТ ВАМ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!)

Deex

New member
19.11.2018
2
0
1
В общем был опыт работы со сферой, 7 дней, что то понравилось что то нет. Ихмо в голове и в сердце живёт надежда что Сфера - РЕШАЕТ!!! Но, пока я разбирался с сферой, прокся и, юсерагентами и фармом, неделя пролетела. Мой компаньон, пока я разбирался со сферой ,лил трафик, тупым, но как оказалось рабочим методом, тупо, брать Б/У ноутбук за 5000 руб, и делать свои дела. Но во мне теплится надежда того что сфера элегантна, удобна и и РЕШАЕТ!!! Вот и хочу доказать партнеру что его способ слишком груб и не удобен, и мало того не маштабируем, хотя зная его он 100 ноутов поставит в офисе :)))

TonyStarcha

New member
31.08.2018
5
3
3
Сфера нужна для работы и развития в работе,благодаря ее удобности и функционалу. Кароч от дополнительного месяца лицензии не откажусь))

Nameless

New member
19.11.2018
1
0
1
Подустал мучиться с иными способами, дабы заработать на норм лицензию на месяц. Получение этой лицензии даст нормальную возможность выйти на ежемесячную покупку лицухи, с которой работа легка, удобна и приятна, тестовую уже опробовал - вне конкуренции. Хочу нормально работать не заботясь о куче конфигов и настроек, которые сфера подстраивает автоматически.

GeB

New member
19.11.2018
1
0
1
Мне сфера нужна, заказывать шмот, девушек букинг. Посмотреть мир.
Сфера нужна как воздух. Как рыбе вада-без сферы мне п*****а.

Ananist1337

New member
20.11.2018
2
0
1
Я со сферы гугл капчу решаю, а в соседней вкладке шишки в торе покупаю, очень удобно, спасибо что вы есть)

Newber

New member
20.11.2018
1
0
1
Мне нужна сфера просто чтобы доказать что я приручил рандом и он стопро выберет меня вот увидите, ага!

ellipsis16

New member
18.11.2018
7
1
3
Планирую в день "X" устроить 24 часовой :coffee: марафон по работе с бонусами БК))
Поздравляю всех с приближающейся чёрной пятницей ;) и пусть каждый поймает за хвост птицу халявы!

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя