3 бесплатные Light лицензии к Черной Пятнице - не упусти возможность!

Abyrvalg341

New member
21.11.2018
1
3
3
Смотрю, многие тут шутят... А я вот серьезно скажу. Сфера нужна мне, чтобы вылезти из говна. В последнее время провалился на дно, долгов огромные суммы, проблем в жизни не меньше, здоровье так себе... Пора выбираться. С помощью Сферы смогу вновь начать арбитражить, а может и всякие черные темы попробую, кардинг там. Надо вытаскивать себя из задницы. Буду рад, если выиграю, потому что точно знаю как использовать Сферу на благо себя, а вот с деньгами туго...

vol

New member
21.11.2018
1
0
1
Люблю сферу как рыба любит воду :love: Думаю что она очень хороша по спектрам анонимности, очень удобна не как всякие сборные солянки... Использую сферу для того чтобы (секрет). Ведь мне нужна анонимность;) Вот я и пользуюсь сферой!!!

Setekh

New member
27.09.2018
2
8
3
ROI777.com
Сфера поможет мне в эту пятницу в моей работе лишь одним способом:
6-00 Утро - Стакан воды - Заплыв в моем бассейне с видом на залив с высоты птичьего полета. Душ. Бук. Моя Сфера открыта - Сессии в закладках
7-01 Чек Моих 100 адвордс аков на наличие трафа за ночь (Первые 10 аков)
7-40 Перерыв - Физ разминка на моем газоне под деревьями в моем саду
8-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Вторые 10 аков)
8-40 Перерыв - Обмен любезностями с моей возлюбленной\Совместный завтрак с видом на залив с высоты птичьего полета. Душ. Бук. Моя Сфера открыта - Сессии в закладках
10-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Третья пачка - 10 аков)
10-40 Перерыв - Физ разминка на моем газоне под деревьями в моем саду
11-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Четвертая пачка - 10 аков)
11-40 Перерыв - Обмен любезностями с моей возлюбленной \Совместный обед с видом на залив с высоты птичьего полета. Душ. Бук. Моя Сфера открыта - Сессии в закладках
13-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Пятая пачка - 10 аков)
13-40 Перерыв - Физ разминка на моем газоне под деревьями в моем саду
14-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Шестая пачка - 10 аков)
14-40 Перерыв - Обмен любезностями с моей возлюбленной\Совместный Шоппинг, черно-пятничный на этот раз. Душ. Бук. Моя Сфера открыта - Сессии в закладках
17-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Седьмая пачка - 10 аков)
17-40 Перерыв - Физ разминка на моем газоне под деревьями в моем саду
18-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Восьмая пачка - 10 аков)
18-40 Перерыв - Обмен любезностями с моей возлюбленной \Совместный ужин с видом на залив с высоты птичьего полета. Душ. Бук. Моя Сфера открыта - Сессии в закладках
20-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Девятая пачка - 10 аков)
20-40 Перерыв - Физ разминка на моем газоне под деревьями в моем саду
21-01 Чек Моих 100+ адвордс аков на наличие трафа за ночь (Десятая пачка - 10 аков)
21-40 Празднование окончания еще одного Моего дня. Танцы.
23-00 Перерыв - Обмен любезностями с моей возлюбленной \Совместный сон:sleep: с видом на залив с высоты птичьего полета. :p А завтра Душ. Бук. Моя Сфера открыта - Сессии в закладках....

Посмотреть вложение 1681

Друзья, на носу международный день шоппинга, который ежегодно с нетерпением ждут все те, чья работа тесно связана с покупками товара в Интернете. Мы позаботились о всех желающих получить от него максимальную отдачу при помощи профессиональных инструментов от нашей команды, и предлагаем вам поучаствовать в простом конкурсе - напишите в нескольких предложениях о том, как Сфера поможет вам в эту пятницу в вашей работе и получите совершенно бесплатно одну из трех месячных лицензий программного обеспечения!

Условия очень простые - вы пишете пару предложений о том, для чего вам нужен антидетект, мы в свою очередь определяем победителей следующим образом: двоих счастливчиков определит рандом, и еще один получит лицензию на основании симпатий нашей команды к оставленному сообщению. Победители будут объявлены в четверг, 22 ноября.

С нетерпением ждем ваших историй и желаем удачи!

badgateway

New member
21.11.2018
1
0
1
Приветствую. Шутки шутками конечно, но в первую очередь она мне нужна из-за серьезности этого проекта, в ней реализовано всё что нужно для полного анонима в большом количестве, ну и второе это конечно же поддержка, которая к ней прилагается. В случае любых проблем всегда можно написать в удобный чатик в телеге, где тебе помогут.
P.s. ну и дизайн, такой значок на рабочем понимающие люди явно оценят :)

App2017

New member
21.11.2018
1
0
1
Сфера мне даёт возможность заработать на скликивании конкурентов моих заказчиков. В пятницу буду это как раз делать

21.11.2018
3
1
3
все достаточно просто. для работы и развития serm направления, в рекламном агенстве) если ожидания, совпадут с реальностью (не нужно будет содержать кучу фрилансеров))) - то ребята, как говорится - целуем ручки
всем мир!

Lagos

New member
21.11.2018
1
0
1
Сфера - а у меня нет ее. У меня самопис. Но похоже можно и сферу попробовать уже. Что то аки все накрылись медным тазом.

Sonik

Active member
05.10.2018
202
146
43
Надеюсь на рандом)) Если выпадет мне, отдам одному счастливчику из комментов)))

Grewyuj

New member
21.11.2018
3
0
1
Чтобы не расписывать тонны текста отпишу вкратце,что сфера поможет упростить мою работу в РАЗЫ и тем самым бить на кол-во,да банально,но все мы здесь ради одного-это халявы:/

eshko87

New member
21.11.2018
1
0
1
Привет.Мне бы в пятницу разобраться, как фб одолеть с этой сферой. Постоянно аки лочат. Прокси ищу хорошие пока

jobon1

New member
21.11.2018
1
0
1
Я буду сферой в пятницу айфоны скупать с шопов, всем счастливой черной пятницы, со сферой она станет еще чернее

Luchnik122

New member
22.11.2018
4
1
1
Только Логи, только ХАРДКОР!!!

Попробовав тестовый период, я как Паганини в данном ремесле!!! :geek:

sda.qa

New member
05.11.2018
2
0
1
Сфера нужно для арбитража трафика, в частности для работы с ФБ и google. Есть несколько аналогов сферы, но сфера, на первый взгляд, превосходит их всех, но нужно попробовать... Поэтому жду когда мне дадут light версию для тестирования.

nkama1

New member
25.09.2018
6
2
3
Сфера мне нужна для работы с ФБ и Гуглом. Я ее, конечно, каждый месяц покупаю, но, было бы вообще распрекрасно, получить бесплатно))).

Если есть в команде сферы девушки, готов расцеловать за это, остальным крепко пожать руку)).

Вы большие молодцы, потому что делаете отличный продукт, и отлично его развиваете и поддерживаете.

:love:(y):giggle::cool:;)

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя