3 бесплатные Light лицензии к Черной Пятнице - не упусти возможность!

antidont42

New member
22.11.2018
1
0
1
Продукт сделан действительно во славу(сатаны конечно же) при использовании стабильной версии можно получать очень хороший стабильный профит) Антик нужен мне что бы просто быть финансово стабильным и независимым. Он полезен и нужен в любое время будь это черная пятница, киберпонедельник, или чертвоски везучая среда в холодном ноябре, со сферой не обязательно ожидать черную пятницу что бы успешно совершить свою работу , п.с я не говорю что черная пятница не важна для нас всех! Так что если бы мне достался месяц этого прекрасного продукта я бы пустил в ход все свои ресурсы и возможности для того что бы добиться ещё больших успехов!

22.11.2018
1
0
1
Хороший софт с самой лучшей службой поддержки. Очень быстро реагируете и оперативно решаете вопросы. Ребят вы крутые!

Generator

New member
31.10.2018
24
12
3
И был январь 2017 и начал я изучать арбитраж и посмотрел первое видео. И зарегался в первых чатах в телеге. И был февраль 2017 года и лил я в vk. И не нужно было в vk никаких решений для мультиаккаунтинга, так как так один рекламный кабинет и хватало мне его.
И был низкий рои в vk и был я опечален...

И было мне видение, что facebook один из самых хайповых источников и что все уже давно там кроме меня. И начал я изучать этот источник и понял что нужно регать много акков... И был chrome на голом компе, и был firefox, и была opera... и отключал я webrtc и не менял ip и не ведал что творил... и были баны... И была депра...

И на второй месяц я узнал про виртуалки и начал множить их с одного образа и покупать дешевые хреновые прокси по 100 рублей в месяц и было немногим лучше чем раньше, но все равно я периодически ощущал за своей спиной тяжелое дыхание Цукера, т.к. было много одинакового в отпечатках виртуалок... И был я многократно забанен. И был я не весел..

И узнал я спустя пару месяцев про multiloginapp и установил я его...
И поразился глючности его и нагрузке на систему и удалил его я сразу и возрадовался отсутствию его...

И снизошло на меня палево о программе незамысловатой и тормозной, но вроде как помогающей в моем нелегком деле - swSpyBrowser..
И установил я ее и воткнул 4g в свежий ноутбук и начал регать акки и было мне счастье и лил я траф и заходили хорошо акки... Однако было счастье мое не долгим и акки заходили видимо из-за свежей машины, хорошего фарма и отлежки...
И перестали они нормально запускаться спустя пол года, когда закрутил Цукер однажды гайки в очередной раз... И был я грустен...

И чесал я репу что же делать дальше и было мне палево от товарища близкого, что нужно не жалеть небольших денег и покупать за 100$ мерседес в мире антиков - сферу...
И брал я на тест сферу и зарегал несколько акков и не был отправлен на чекпойнты и возрадовался..

И без колебаний с тех пор арбитражу со сферы.. и не только на facebookе, но так же теперь и в гугле.. И нет предела моей радости. И нуждаюсь я каждый день в сфере и желаю ее.

И нужна она мне чтобы зарабатывать деньги честным арбитражным трудом и кормить семью свою...

Последнее редактирование:

wizzard

New member
23.11.2018
1
0
1
О сфере слышал давно, но попробовать не приходилось и вот сегодня я решил посмотреть о ней и почитать и тут такое, розыгрыш лицензии. Вовремя зашел), лицензия нужна конечно, чтоб опробовать полноценно(y).

Будем сферить, фееверить, акки фармить, наливать!
Анонимно и по тихой будем СФЕРОЙ управлять.

tuner9

New member
24.11.2018
1
0
1
Оставляю комент For Lucky; Сферу использую для анонимной работы в сети. Удачи проекту

nevertheless

Administrator
Команда форума
26.08.2018
158
108
43
Друзья, конкурс завершен!

Спасибо всем и каждому за участие - нам очень приятно слышать высокую оценку результатов наших трудов и видеть огромный интерес к разработкам команды - это дает стимул развиваться и не останавливаться на достигнутом!

А теперь разрешите представить победителей - номера 23, 42 и 84 (выбор команды)!

Случайные числа: https://randomus.ru/num5701468

Видео розыгрыша (общее для двух конкурсов):

Мы поздравляем победителей и просим связаться с нами для получения своих лицензий :)

До новых встреч, друзья! Следите за нашими каналами - возможно, в следующий раз повезет именно вам!

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя