Setup failed! Couldn't connect, нужна помощь!

klim

New member
25.11.2019
1
0
1
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что делать
После того как создаю личность (без прокси) под ней пишется Setup failed! Couldn't connect.
Полазил по форуму в поисках ответа, не нашел, или плохо искал
Подскажите пожалуйста что нужно сделать

Вложения

Cat2040

New member
11.11.2018
28
0
3
tenebris.cc
Здравствуйте
Для решения проблемы, воспользуйтесь рекомендациями ниже:

1. Проверьте есть ли в пути к папке с программой кириллица (ее быть не должно)
При наличии кириллицы в пути, переместите папку с программой в другое место, например корень диска С
После вышеперечисленных действий проверьте работоспособность программы повторно.

2. На работу подключения через TOR влияет корректность установленной даты и времени на вашей ОС (если стоит неверно - синхронизируйте дату и время с сервером)

3. При подключении с использованием прокси нужно обязательно указывать DNS в настройках личности (взять можно с public-dns.info или использовать DNS от Google (8.8.8.8 и 8.8.4.4) или Cloudflare (1.1.1.1 и 1.0.0.1))

4. Проверьте указали ли Вы в настройках личности таймзону и язык. Отсутствие данных параметров тоже может послужить причиной возникновения данной проблемы.

5. Проверьте используется ли на Вашем ПК дискретная видеокарта (пкм по Мой компьютер -> Управление -> Диспетчер устройств -> Видеоадаптеры)
Если да, то поставьте галку Edit -> Preferences -> Use GPU OpenGL и перезагрузить браузер

Надеюсь я достаточно развернуто ответил на поставленный Вами вопрос.
Если варианты выше не помогли решить проблему, то всегда можете обратится за помощью по следующим контактам:
https://t.me/thesphere - чат по бесплатной версии браузера
https://t.me/Cat2040 - мой телеграм

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя