WebRtc

Zimbabve

Moderator
07.09.2018
232
17
18
При каждой моей настройке сессии я имею дело с такой проблемой. В чем ошибка?

Вложения

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
148
43
28
Если я верно, понимаю, то вы про красный ромб - Дело в том, что это не ошибка.
whatleaks пишет "осторожно! вы сливаете ваш ip!", а на самом деле сливается ip прокси. То есть выглядит также как у реального пользователя.

k3x1k

Member
08.09.2018
52
20
8
Если я верно, понимаю, то вы про красный ромб - Дело в том, что это не ошибка.
whatleaks пишет "осторожно! вы сливаете ваш ip!", а на самом деле сливается ip прокси. То есть выглядит также как у реального пользователя.
Бывает такое, что поле WebRTC остается пустым и не показывается ничего (на whatleaks). Обновить сайт - не помогает, запустить сессию заново - тоже. На других сайтах пока не проверял (проверю отпишу). Вопрос вот в чем - это от сокса зависит как-то? Или есть смысл просто перезапустить сферу/сделать другую сессию? Просто если ставить другой сокс, то работает.

dev.tenebris

Administrator
Команда форума
25.08.2018
148
43
28
Да, именно так - зависит от сокса, который вы используете, а также от способа считывания WebRTC

kaanarkin

New member
28.11.2018
11
2
3
[QUOTE = "seifer01, post: 1427, üye: 537"] Yardıma ihtiyacım var 10'dan fazla çorap ve aynı sorundan [/ QUOTE]

what are you buying? socks5 or dynamic socks5 ? (login paswr.??)

О нас

• Данный форум посвящен разработкам команды Tenebris, а также связанным с их использованием направлениями в деятельности пользователей. Мы рады приветствовать Вас на форуме и искренне надеемся, что отзывчивое сообщество позволит значительно повысить качество вашей и нашей работы. Присоединяйтесь!

Быстрая навигация

Меню пользователя